Le club d’échecs de Condom
Centre Salvandy
20 Allée Jean Jaures
32100 CONDOM
Tél : 05 62 68 28 70
Email : condoman32@yahoo.fr



Nos sponsors

Ville de Condom Conseil Général du Gers Conseil Régional Midi-Pyrénées Ligue Midi-Pyrénées des Echecs Fédération Française des Echecs







Site réalisé avec SPIP | | Plan du site | Suivre la vie du site RSS 2.0
Habillage visuel © Yves Costiou sous Licence GPL

Accueil > COMPÉTITIONS > Individuelles > Mathis et Axel à GONFREVILLE

Mathis et Axel à GONFREVILLE

Allez les loupiaux !

lundi 11 avril 2016, par Claude GARCES.

Au vu de la liste des inscriptions je puis dire aujourd’hui que nous aurons le plaisir de suivre Axel et Mathis tout au long de leurs aventures à GONFREVILLE et ce à partir du 13 avril 2016

 

Mathis est qualifié dans la catégorie "Petits poussins". La grille américaine sera mise à jour automatiquement ci dessous au fur et à mesure de son évolution, enfin, je l’espère !

 

Championnat de France des Jeunes 2016 - Petits-Po
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Tr. Bu. Perf
1  
KUHN Clement
  1   KUHN Clement 1344 F PpoM FRA LOR 9 44½ 52
1 B 1 38   GAGUA Nicolas 1020 N PpoM FRA IDF 5 34½ 39
2 N 1 71   LEDOUX Hugo 1140 N PpoM FRA CHA 3 34½ 39½
3 B 1 44   ANZIANO Malo 1210 N PpoM FRA ALS 37½ 43½
4 N 1 3   GERONIMI Jean-Thomas 1235 F PpoM FRA CRS 7 42 52
5 B 1 2   IDER Bayar 1158 F PpoM FRA IDF 8 43½ 52
6 N 1 9   MATSUMURA Cocoro 1356 F PpoM FRA IDF 6 46½ 56
7 B 1 8   ZIENKIEWICZ Jan 1260 F PpoM FRA LOR 6 47 55
8 N 1 11   POIROT Baptiste 1251 F PpoM FRA LOR 6 43½ 51½
9 N 1 7   LANG Albert 1420 N PpoM FRA LOR 45½ 54½
1344 F PpoM LOR + 38B + 71N + 44B +  3N +  2B +  9N +  8B + 11N +  7N 9 44½ 52 1905
2  
IDER Bayar
  2   IDER Bayar 1158 F PpoM FRA IDF 8 43½ 52
1 N 1 64   GUVENC Erkan 1009 E PpoM FRA ALS 34½ 36½
2 B 1 7   LANG Albert 1420 N PpoM FRA LOR 45½ 54½
3 N 1 30   LEROY Timeo 1057 F PpoM FRA PDL 5 38 43½
4 B 1 26   PAQUET Guillaume 1330 N PpoM FRA PDL 5 43½ 52
5 N 0 1   KUHN Clement 1344 F PpoM FRA LOR 9 44½ 52
6 B 1 10   THILL-SOLENTE Gabriel 1410 N PpoM FRA DSA 6 44½ 53
7 N 1 27   ROBIC Yael 1200 N PpoM FRA BRE 5 42 49
8 N 1 9   MATSUMURA Cocoro 1356 F PpoM FRA IDF 6 46½ 56
9 B 1 12   LOISEAUX Helios 1400 N PpoM FRA LAN 6 43 53
1158 F PpoM IDF + 64N +  7B + 30N + 26B -  1N + 10B + 27N +  9N + 12B 8 43½ 52 1647
3  
GERONIMI Jean-Thomas
  3   GERONIMI Jean-Thomas 1235 F PpoM FRA CRS 7 42 52
1 N 1 39   CHOIRAT Charlie 1009 E PpoM FRA LAN 5 32 36
2 B 1 28   VALLEE Louis 1090 N PpoM FRA DSA 5 39½ 45
3 N 1 19   MARCHAL Ewan 1093 F PpoM FRA AQU 6 37 43½
4 B 0 1   KUHN Clement 1344 F PpoM FRA LOR 9 44½ 52
5 N 0 29   DETRAZ Samuel 1140 N PpoM FRA DSA 5 39 45
6 B 1 31   ZEJLI Mehdi 1040 N PpoM FRA PIC 5 37 43½
7 N 1 37   YUAN Paul 1010 F PpoM FRA IDF 5 35 38½
8 B 1 15   GUAZZELLI Alexandre 1020 N PpoM FRA CRS 6 39½ 45½
9 B 1 9   MATSUMURA Cocoro 1356 F PpoM FRA IDF 6 46½ 56
1235 F PpoM CRS + 39N + 28B + 19N -  1B - 29N + 31B + 37N + 15B +  9B 7 42 52 1355
4  
KASSAB Chadi
  4   KASSAB Chadi 1235 F PpoM FRA FRC 7 40 46
1 B 1 80   CLAYE Tom 1009 E PpoM FRA BNO 3 26 29
2 N 1 20   HILTON Marc 1061 F PpoM FRA IDF 6 36 43
3 B 0 12   LOISEAUX Helios 1400 N PpoM FRA LAN 6 43 53
4 N 1 71   LEDOUX Hugo 1140 N PpoM FRA CHA 3 34½ 39½
5 B 0 17   DESARMAUX-DO Yanis-Huy 1100 F PpoM FRA IDF 6 39 45
6 N 1 46   DUSPIWA Thomas 1090 N PpoM FRA CAZ 32½ 39½
7 B 1 13   HUYGHUES-BEAUFOND Mathis 1008 F PpoM FRA MAR 6 42 51
8 B 1 10   THILL-SOLENTE Gabriel 1410 N PpoM FRA DSA 6 44½ 53
9 N 1 8   ZIENKIEWICZ Jan 1260 F PpoM FRA LOR 6 47 55
1235 F PpoM FRC + 80B + 20N - 12B + 71N - 17B + 46N + 13B + 10B +  8N 7 40 46 1396
5  
MARCHAL Mael
  5   MARCHAL Mael 1162 F PpoM FRA AQU 7 39½ 47½
1 N 1 49   FAUTREL Pierrick 1009 E PpoM FRA REU 4 40½ 49
2 B 1 50   PUCHER Matthias 1009 E PpoM FRA BRE 4 37½ 43½
3 N 0 8   ZIENKIEWICZ Jan 1260 F PpoM FRA LOR 6 47 55
4 B 1 60   GIAMMARI Sauveur 1010 N PpoM FRA CRS 4 29½ 35½
5 N 1 26   PAQUET Guillaume 1330 N PpoM FRA PDL 5 43½ 52
6 B 1 18   DELADERRIERE Apollo 1160 N PpoM FRA CRS 6 38½ 45
7 N 1 14   GACHON Alban 1244 F PpoM FRA PRO 6 40½ 50
8 B 0 7   LANG Albert 1420 N PpoM FRA LOR 45½ 54½
9 B 1 11   POIROT Baptiste 1251 F PpoM FRA LOR 6 43½ 51½
1162 F PpoM AQU + 49N + 50B -  8N + 60B + 26N + 18B + 14N -  7B + 11B 7 39½ 47½ 1420
6  
DAZI Adam
  6   DAZI Adam 1220 N PpoM FRA IDF 7 37 43
1 N 1 73   DELLE Raphael 1009 E PpoM FRA ALS 3 33½ 40
2 B 1 15   GUAZZELLI Alexandre 1020 N PpoM FRA CRS 6 39½ 45½
3 N 0 10   THILL-SOLENTE Gabriel 1410 N PpoM FRA DSA 6 44½ 53
4 B 0 17   DESARMAUX-DO Yanis-Huy 1100 F PpoM FRA IDF 6 39 45
5 N 1 53   BOUARFA Aymen 1009 E PpoM FRA PRO 4 33½ 40
6 B 1 72   DUFRAISSE Alexandre 1009 E PpoM FRA ALS 3 34 40½
7 N 1 49   FAUTREL Pierrick 1009 E PpoM FRA REU 4 40½ 49
8 B 1 26   PAQUET Guillaume 1330 N PpoM FRA PDL 5 43½ 52
9 N 1 14   GACHON Alban 1244 F PpoM FRA PRO 6 40½ 50
1220 N PpoM IDF + 73N + 15B - 10N - 17B + 53N + 72B + 49N + 26B + 14N 7 37 43 1386
7  
LANG Albert
  7   LANG Albert 1420 N PpoM FRA LOR 45½ 54½
1 B 1 24   SPINOSI Aurelien 1060 F PpoM FRA CAZ 36 41
2 N 0 2   IDER Bayar 1158 F PpoM FRA IDF 8 43½ 52
3 B ½ 22   MARCHIX Esteban 1034 F PpoM FRA CAZ 36½ 42½
4 B 1 50   PUCHER Matthias 1009 E PpoM FRA BRE 4 37½ 43½
5 N 1 30   LEROY Timeo 1057 F PpoM FRA PDL 5 38 43½
6 N 1 25   LACATUS Victor 1023 F PpoM FRA IDF 35 42
7 B 1 33   MAUGER Nathan 1330 N PpoM FRA BNO 5 36½ 43
8 N 1 5   MARCHAL Mael 1162 F PpoM FRA AQU 7 39½ 47½
9 B 0 1   KUHN Clement 1344 F PpoM FRA LOR 9 44½ 52
1420 N PpoM LOR + 24B -  2N = 22B + 50B + 30N + 25N + 33B +  5N -  1B 45½ 54½ 1306
8  
ZIENKIEWICZ Jan
  8   ZIENKIEWICZ Jan 1260 F PpoM FRA LOR 6 47 55
1 B 1 76   RENAUDIN Thibault 1010 N PpoM FRA AQU 3 31 34½
2 N 1 40   CASSAM-CHENAI Antoine 1093 F PpoM FRA MPY 5 30½ 37
3 B 1 5   MARCHAL Mael 1162 F PpoM FRA AQU 7 39½ 47½
4 N 1 12   LOISEAUX Helios 1400 N PpoM FRA LAN 6 43 53
5 N 1 10   THILL-SOLENTE Gabriel 1410 N PpoM FRA DSA 6 44½ 53
6 B 0 14   GACHON Alban 1244 F PpoM FRA PRO 6 40½ 50
7 N 0 1   KUHN Clement 1344 F PpoM FRA LOR 9 44½ 52
8 B 1 16   CHARNI Ilyes 1164 F PpoM FRA CRS 6 39½ 45½
9 B 0 4   KASSAB Chadi 1235 F PpoM FRA FRC 7 40 46
1260 F PpoM LOR + 76B + 40N +  5B + 12N + 10N - 14B -  1N + 16B -  4B 6 47 55 1351
9  
MATSUMURA Cocoro
  9   MATSUMURA Cocoro 1356 F PpoM FRA IDF 6 46½ 56
1 N 1 25   LACATUS Victor 1023 F PpoM FRA IDF 35 42
2 B 1 23   NGUYEN Tristan 1142 F PpoM FRA IDF 36 42½
3 N 1 42   BALDANDORJ Telmen 1216 F PpoM FRA ALS 40½ 45
4 B 1 16   CHARNI Ilyes 1164 F PpoM FRA CRS 6 39½ 45½
5 N 1 13   HUYGHUES-BEAUFOND Mathis 1008 F PpoM FRA MAR 6 42 51
6 B 0 1   KUHN Clement 1344 F PpoM FRA LOR 9 44½ 52
7 N 1 29   DETRAZ Samuel 1140 N PpoM FRA DSA 5 39 45
8 B 0 2   IDER Bayar 1158 F PpoM FRA IDF 8 43½ 52
9 N 0 3   GERONIMI Jean-Thomas 1235 F PpoM FRA CRS 7 42 52
1356 F PpoM IDF + 25N + 23B + 42N + 16B + 13N -  1B + 29N -  2B -  3N 6 46½ 56 1281
10  
THILL-SOLENTE Gabriel
  10   THILL-SOLENTE Gabriel 1410 N PpoM FRA DSA 6 44½ 53
1 B 1 62   GRESSER Hugo 1050 N PpoM FRA FRC 4 29 34½
2 N 1 36   BELHOSTE Lilian 1140 N PpoM FRA HNO 5 35 41½
3 B 1 6   DAZI Adam 1220 N PpoM FRA IDF 7 37 43
4 N 1 43   TISSIER Loris 1320 N PpoM FRA LAN 39½ 47½
5 B 0 8   ZIENKIEWICZ Jan 1260 F PpoM FRA LOR 6 47 55
6 N 0 2   IDER Bayar 1158 F PpoM FRA IDF 8 43½ 52
7 B 1 17   DESARMAUX-DO Yanis-Huy 1100 F PpoM FRA IDF 6 39 45
8 N 0 4   KASSAB Chadi 1235 F PpoM FRA FRC 7 40 46
9 B 1 22   MARCHIX Esteban 1034 F PpoM FRA CAZ 36½ 42½
1410 N PpoM DSA + 62B + 36N +  6B + 43N -  8B -  2N + 17B -  4N + 22B 6 44½ 53 1291
11  
POIROT Baptiste
  11   POIROT Baptiste 1251 F PpoM FRA LOR 6 43½ 51½
1 N 1 57   TRIDANT-JULLIEN Ariel 1010 N PpoM FRA PDL 4 30½ 34
2 B 0 19   MARCHAL Ewan 1093 F PpoM FRA AQU 6 37 43½
3 N 1 15   GUAZZELLI Alexandre 1020 N PpoM FRA CRS 6 39½ 45½
4 B 1 52   FOUGHALI Aghiles 1130 N PpoM FRA IDF 4 35 42
5 N 1 23   NGUYEN Tristan 1142 F PpoM FRA IDF 36 42½
6 B 1 49   FAUTREL Pierrick 1009 E PpoM FRA REU 4 40½ 49
7 N 1 16   CHARNI Ilyes 1164 F PpoM FRA CRS 6 39½ 45½
8 B 0 1   KUHN Clement 1344 F PpoM FRA LOR 9 44½ 52
9 N 0 5   MARCHAL Mael 1162 F PpoM FRA AQU 7 39½ 47½
1251 F PpoM LOR + 57N - 19B + 15N + 52B + 23N + 49B + 16N -  1B -  5N 6 43½ 51½ 1249
12  
LOISEAUX Helios
  12   LOISEAUX Helios 1400 N PpoM FRA LAN 6 43 53
1 N 1 31   ZEJLI Mehdi 1040 N PpoM FRA PIC 5 37 43½
2 B 1 32   LAMAZE Valentin 1160 N PpoM FRA BRE 5 36½ 43½
3 N 1 4   KASSAB Chadi 1235 F PpoM FRA FRC 7 40 46
4 B 0 8   ZIENKIEWICZ Jan 1260 F PpoM FRA LOR 6 47 55
5 N 0 16   CHARNI Ilyes 1164 F PpoM FRA CRS 6 39½ 45½
6 B 1 28   VALLEE Louis 1090 N PpoM FRA DSA 5 39½ 45
7 N 1 18   DELADERRIERE Apollo 1160 N PpoM FRA CRS 6 38½ 45
8 B 1 27   ROBIC Yael 1200 N PpoM FRA BRE 5 42 49
9 N 0 2   IDER Bayar 1158 F PpoM FRA IDF 8 43½ 52
1400 N PpoM LAN + 31N + 32B +  4N -  8B - 16N + 28B + 18N + 27B -  2N 6 43 53 1285
13  
HUYGHUES-BEAUFOND Mathis
  13   HUYGHUES-BEAUFOND Mathis 1008 F PpoM FRA MAR 6 42 51
1 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
2 B 1 18   DELADERRIERE Apollo 1160 N PpoM FRA CRS 6 38½ 45
3 N 1 14   GACHON Alban 1244 F PpoM FRA PRO 6 40½ 50
4 N 1 21   TOUAT Naofel 1414 F PpoM FRA IDF 6 34½ 40½
5 B 0 9   MATSUMURA Cocoro 1356 F PpoM FRA IDF 6 46½ 56
6 B 0 16   CHARNI Ilyes 1164 F PpoM FRA CRS 6 39½ 45½
7 N 0 4   KASSAB Chadi 1235 F PpoM FRA FRC 7 40 46
8 B 1 40   CASSAM-CHENAI Antoine 1093 F PpoM FRA MPY 5 30½ 37
9 N 1 27   ROBIC Yael 1200 N PpoM FRA BRE 5 42 49
1008 F PpoM MAR EXE + 18B + 14N + 21N -  9B - 16B -  4N + 40B + 27N 6 42 51 1324
14  
GACHON Alban
  14   GACHON Alban 1244 F PpoM FRA PRO 6 40½ 50
1 B 1 37   YUAN Paul 1010 F PpoM FRA IDF 5 35 38½
2 N 1 46   DUSPIWA Thomas 1090 N PpoM FRA CAZ 32½ 39½
3 B 0 13   HUYGHUES-BEAUFOND Mathis 1008 F PpoM FRA MAR 6 42 51
4 N 1 36   BELHOSTE Lilian 1140 N PpoM FRA HNO 5 35 41½
5 B 1 34   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 5 36 43
6 N 1 8   ZIENKIEWICZ Jan 1260 F PpoM FRA LOR 6 47 55
7 B 0 5   MARCHAL Mael 1162 F PpoM FRA AQU 7 39½ 47½
8 N 1 29   DETRAZ Samuel 1140 N PpoM FRA DSA 5 39 45
9 B 0 6   DAZI Adam 1220 N PpoM FRA IDF 7 37 43
1244 F PpoM PRO + 37B + 46N - 13B + 36N + 34B +  8N -  5B + 29N -  6B 6 40½ 50 1255
15  
GUAZZELLI Alexandre
  15   GUAZZELLI Alexandre 1020 N PpoM FRA CRS 6 39½ 45½
1 B 1 33   MAUGER Nathan 1330 N PpoM FRA BNO 5 36½ 43
2 N 0 6   DAZI Adam 1220 N PpoM FRA IDF 7 37 43
3 B 0 11   POIROT Baptiste 1251 F PpoM FRA LOR 6 43½ 51½
4 N 1 84   MAYEL Anis 1009 E PpoM FRA ALS 2 32 37
5 B 1 51   REQUENA Sacha 1009 E PpoM FRA LAN 4 36½ 44
6 N 1 34   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 5 36 43
7 B 1 43   TISSIER Loris 1320 N PpoM FRA LAN 39½ 47½
8 N 0 3   GERONIMI Jean-Thomas 1235 F PpoM FRA CRS 7 42 52
9 B 1 29   DETRAZ Samuel 1140 N PpoM FRA DSA 5 39 45
1020 N PpoM CRS + 33B -  6N - 11B + 84N + 51B + 34N + 43B -  3N + 29B 6 39½ 45½ 1316
16  
CHARNI Ilyes
  16   CHARNI Ilyes 1164 F PpoM FRA CRS 6 39½ 45½
1 B 1 59   FAIDI Sami 1009 E PpoM FRA HNO 4 30 34
2 N 1 84   MAYEL Anis 1009 E PpoM FRA ALS 2 32 37
3 B 1 35   LANZ Remi 1290 N PpoM FRA FRC 5 35½ 42
4 N 0 9   MATSUMURA Cocoro 1356 F PpoM FRA IDF 6 46½ 56
5 B 1 12   LOISEAUX Helios 1400 N PpoM FRA LAN 6 43 53
6 N 1 13   HUYGHUES-BEAUFOND Mathis 1008 F PpoM FRA MAR 6 42 51
7 B 0 11   POIROT Baptiste 1251 F PpoM FRA LOR 6 43½ 51½
8 N 0 8   ZIENKIEWICZ Jan 1260 F PpoM FRA LOR 6 47 55
9 B 1 28   VALLEE Louis 1090 N PpoM FRA DSA 5 39½ 45
1164 F PpoM CRS + 59B + 84N + 35B -  9N + 12B + 13N - 11B -  8N + 28B 6 39½ 45½ 1316
17  
DESARMAUX-DO Yanis-Huy
  17   DESARMAUX-DO Yanis-Huy 1100 F PpoM FRA IDF 6 39 45
1 B 1 51   REQUENA Sacha 1009 E PpoM FRA LAN 4 36½ 44
2 N 0 35   LANZ Remi 1290 N PpoM FRA FRC 5 35½ 42
3 B 1 84   MAYEL Anis 1009 E PpoM FRA ALS 2 32 37
4 N 1 6   DAZI Adam 1220 N PpoM FRA IDF 7 37 43
5 N 1 4   KASSAB Chadi 1235 F PpoM FRA FRC 7 40 46
6 B 0 27   ROBIC Yael 1200 N PpoM FRA BRE 5 42 49
7 N 0 10   THILL-SOLENTE Gabriel 1410 N PpoM FRA DSA 6 44½ 53
8 B 1 49   FAUTREL Pierrick 1009 E PpoM FRA REU 4 40½ 49
9 N 1 37   YUAN Paul 1010 F PpoM FRA IDF 5 35 38½
1100 F PpoM IDF + 51B - 35N + 84B +  6N +  4N - 27B - 10N + 49B + 37N 6 39 45 1292
18  
DELADERRIERE Apollo
  18   DELADERRIERE Apollo 1160 N PpoM FRA CRS 6 38½ 45
1 B 1 83   FESCHE Lucas 1009 E PpoM FRA CAZ 27½ 29
2 N 0 13   HUYGHUES-BEAUFOND Mathis 1008 F PpoM FRA MAR 6 42 51
3 B 1 38   GAGUA Nicolas 1020 N PpoM FRA IDF 5 34½ 39
4 N 1 24   SPINOSI Aurelien 1060 F PpoM FRA CAZ 36 41
5 B 1 43   TISSIER Loris 1320 N PpoM FRA LAN 39½ 47½
6 N 0 5   MARCHAL Mael 1162 F PpoM FRA AQU 7 39½ 47½
7 B 0 12   LOISEAUX Helios 1400 N PpoM FRA LAN 6 43 53
8 N 1 51   REQUENA Sacha 1009 E PpoM FRA LAN 4 36½ 44
9 B 1 31   ZEJLI Mehdi 1040 N PpoM FRA PIC 5 37 43½
1160 N PpoM CRS + 83B - 13N + 38B + 24N + 43B -  5N - 12B + 51N + 31B 6 38½ 45 1249
19  
MARCHAL Ewan
  19   MARCHAL Ewan 1093 F PpoM FRA AQU 6 37 43½
1 B 1 78   SEATELLI Jean 1009 E PpoM FRA CRS 3 27½ 30
2 N 1 11   POIROT Baptiste 1251 F PpoM FRA LOR 6 43½ 51½
3 B 0 3   GERONIMI Jean-Thomas 1235 F PpoM FRA CRS 7 42 52
4 B 1 42   BALDANDORJ Telmen 1216 F PpoM FRA ALS 40½ 45
5 N 0 27   ROBIC Yael 1200 N PpoM FRA BRE 5 42 49
6 N 0 43   TISSIER Loris 1320 N PpoM FRA LAN 39½ 47½
7 B 1 55   MOUTTOU Pierre-Emmanuel 1009 E PpoM FRA PCH 4 33½ 38½
8 N 1 33   MAUGER Nathan 1330 N PpoM FRA BNO 5 36½ 43
9 B 1 26   PAQUET Guillaume 1330 N PpoM FRA PDL 5 43½ 52
1093 F PpoM AQU + 78B + 11N -  3B + 42B - 27N - 43N + 55B + 33N + 26B 6 37 43½ 1341
20  
HILTON Marc
  20   HILTON Marc 1061 F PpoM FRA IDF 6 36 43
1 N 1 75   WAMBST Leo-Paul 1009 E PpoM FRA DSA 3 31 36½
2 B 0 4   KASSAB Chadi 1235 F PpoM FRA FRC 7 40 46
3 N 1 56   TREVISIOL Antoine 1009 E PpoM FRA IDF 4 33 39
4 B 0 27   ROBIC Yael 1200 N PpoM FRA BRE 5 42 49
5 N 1 50   PUCHER Matthias 1009 E PpoM FRA BRE 4 37½ 43½
6 B ½ 42   BALDANDORJ Telmen 1216 F PpoM FRA ALS 40½ 45
7 B 1 32   LAMAZE Valentin 1160 N PpoM FRA BRE 5 36½ 43½
8 N 1 43   TISSIER Loris 1320 N PpoM FRA LAN 39½ 47½
9 B ½ 21   TOUAT Naofel 1414 F PpoM FRA IDF 6 34½ 40½
1061 F PpoM IDF + 75N -  4B + 56N - 27B + 50N = 42B + 32B + 43N = 21B 6 36 43 1324
21  
TOUAT Naofel
  21   TOUAT Naofel 1414 F PpoM FRA IDF 6 34½ 40½
1 N ½ 30   LEROY Timeo 1057 F PpoM FRA PDL 5 38 43½
2 B 1 81   BLANCHARD Nathan 1100 N PpoM FRA LYO 31½ 36½
3 N 1 45   LEAL Alexis 1300 N PpoM FRA MPY 35 41½
4 B 0 13   HUYGHUES-BEAUFOND Mathis 1008 F PpoM FRA MAR 6 42 51
5 N 0 28   VALLEE Louis 1090 N PpoM FRA DSA 5 39½ 45
6 B 1 66   MENOUX Abel 1010 N PpoM FRA CHA 32½ 38
7 N 1 52   FOUGHALI Aghiles 1130 N PpoM FRA IDF 4 35 42
8 B 1 42   BALDANDORJ Telmen 1216 F PpoM FRA ALS 40½ 45
9 N ½ 20   HILTON Marc 1061 F PpoM FRA IDF 6 36 43
1414 F PpoM IDF = 30N + 81B + 45N - 13B - 28N + 66B + 52N + 42B = 20N 6 34½ 40½ 1231
22  
MARCHIX Esteban
  22   MARCHIX Esteban 1034 F PpoM FRA CAZ 36½ 42½
1 N 1 67   BATT Alexian 1390 N PpoM FRA LYO 32½ 36
2 B 0 42   BALDANDORJ Telmen 1216 F PpoM FRA ALS 40½ 45
3 N ½ 7   LANG Albert 1420 N PpoM FRA LOR 45½ 54½
4 B 1 81   BLANCHARD Nathan 1100 N PpoM FRA LYO 31½ 36½
5 N 0 32   LAMAZE Valentin 1160 N PpoM FRA BRE 5 36½ 43½
6 B 1 30   LEROY Timeo 1057 F PpoM FRA PDL 5 38 43½
7 B 1 44   ANZIANO Malo 1210 N PpoM FRA ALS 37½ 43½
8 N 1 35   LANZ Remi 1290 N PpoM FRA FRC 5 35½ 42
9 N 0 10   THILL-SOLENTE Gabriel 1410 N PpoM FRA DSA 6 44½ 53
1034 F PpoM CAZ + 67N - 42B =  7N + 81B - 32N + 30B + 44B + 35N - 10N 36½ 42½ 1331
23  
NGUYEN Tristan
  23   NGUYEN Tristan 1142 F PpoM FRA IDF 36 42½
1 B 1 63   LEVANNIER-GOUEL Marius 1009 E PpoM FRA CVL 4 25½ 29½
2 N 0 9   MATSUMURA Cocoro 1356 F PpoM FRA IDF 6 46½ 56
3 B 1 76   RENAUDIN Thibault 1010 N PpoM FRA AQU 3 31 34½
4 N 1 54   GARDE Guillaume 1009 E PpoM FRA AUV 4 33½ 39½
5 B 0 11   POIROT Baptiste 1251 F PpoM FRA LOR 6 43½ 51½
6 N 0 33   MAUGER Nathan 1330 N PpoM FRA BNO 5 36½ 43
7 B 1 39   CHOIRAT Charlie 1009 E PpoM FRA LAN 5 32 36
8 N ½ 24   SPINOSI Aurelien 1060 F PpoM FRA CAZ 36 41
9 B 1 45   LEAL Alexis 1300 N PpoM FRA MPY 35 41½
1142 F PpoM IDF + 63B -  9N + 76B + 54N - 11B - 33N + 39B = 24N + 45B 36 42½ 1264
24  
SPINOSI Aurelien
  24   SPINOSI Aurelien 1060 F PpoM FRA CAZ 36 41
1 N 0 7   LANG Albert 1420 N PpoM FRA LOR 45½ 54½
2 B 1 64   GUVENC Erkan 1009 E PpoM FRA ALS 34½ 36½
3 N 1 85   VOISIN Axel 1009 E PpoM FRA BNO 2 31½ 35
4 B 0 18   DELADERRIERE Apollo 1160 N PpoM FRA CRS 6 38½ 45
5 N 1 56   TREVISIOL Antoine 1009 E PpoM FRA IDF 4 33 39
6 B 1 45   LEAL Alexis 1300 N PpoM FRA MPY 35 41½
7 N 0 26   PAQUET Guillaume 1330 N PpoM FRA PDL 5 43½ 52
8 B ½ 23   NGUYEN Tristan 1142 F PpoM FRA IDF 36 42½
9 N 1 42   BALDANDORJ Telmen 1216 F PpoM FRA ALS 40½ 45
1060 F PpoM CAZ -  7N + 64B + 85N - 18B + 56N + 45B - 26N = 23B + 42N 36 41 1269
25  
LACATUS Victor
  25   LACATUS Victor 1023 F PpoM FRA IDF 35 42
1 B 0 9   MATSUMURA Cocoro 1356 F PpoM FRA IDF 6 46½ 56
2 N 1 65   GHAZARYAN Cor 1009 E PpoM FRA CVL 32½ 39
3 N 1 67   BATT Alexian 1390 N PpoM FRA LYO 32½ 36
4 B ½ 32   LAMAZE Valentin 1160 N PpoM FRA BRE 5 36½ 43½
5 N 1 45   LEAL Alexis 1300 N PpoM FRA MPY 35 41½
6 B 0 7   LANG Albert 1420 N PpoM FRA LOR 45½ 54½
7 N 0 42   BALDANDORJ Telmen 1216 F PpoM FRA ALS 40½ 45
8 B 1 52   FOUGHALI Aghiles 1130 N PpoM FRA IDF 4 35 42
9 B 1 44   ANZIANO Malo 1210 N PpoM FRA ALS 37½ 43½
1023 F PpoM IDF -  9B + 65N + 67N = 32B + 45N -  7B - 42N + 52B + 44B 35 42 1341
26  
PAQUET Guillaume
  26   PAQUET Guillaume 1330 N PpoM FRA PDL 5 43½ 52
1 B 1 68   DORVAUX-VALDIEU Teiva 1010 N PpoM FRA CAZ 32 35½
2 N 1 41   KRAJEWSKI Thomas 1130 N PpoM FRA CHA 5 27½ 31½
3 B 1 34   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 5 36 43
4 N 0 2   IDER Bayar 1158 F PpoM FRA IDF 8 43½ 52
5 B 0 5   MARCHAL Mael 1162 F PpoM FRA AQU 7 39½ 47½
6 N 1 36   BELHOSTE Lilian 1140 N PpoM FRA HNO 5 35 41½
7 B 1 24   SPINOSI Aurelien 1060 F PpoM FRA CAZ 36 41
8 N 0 6   DAZI Adam 1220 N PpoM FRA IDF 7 37 43
9 N 0 19   MARCHAL Ewan 1093 F PpoM FRA AQU 6 37 43½
1330 N PpoM PDL + 68B + 41N + 34B -  2N -  5B + 36N + 24B -  6N - 19N 5 43½ 52 1166
27  
ROBIC Yael
  27   ROBIC Yael 1200 N PpoM FRA BRE 5 42 49
1 B 1 74   DUCLOS Mathis 1009 E PpoM FRA MPY 3 31½ 38
2 N 1 53   BOUARFA Aymen 1009 E PpoM FRA PRO 4 33½ 40
3 B 0 43   TISSIER Loris 1320 N PpoM FRA LAN 39½ 47½
4 N 1 20   HILTON Marc 1061 F PpoM FRA IDF 6 36 43
5 B 1 19   MARCHAL Ewan 1093 F PpoM FRA AQU 6 37 43½
6 N 1 17   DESARMAUX-DO Yanis-Huy 1100 F PpoM FRA IDF 6 39 45
7 B 0 2   IDER Bayar 1158 F PpoM FRA IDF 8 43½ 52
8 N 0 12   LOISEAUX Helios 1400 N PpoM FRA LAN 6 43 53
9 B 0 13   HUYGHUES-BEAUFOND Mathis 1008 F PpoM FRA MAR 6 42 51
1200 N PpoM BRE + 74B + 53N - 43B + 20N + 19B + 17N -  2B - 12N - 13B 5 42 49 1189
28  
VALLEE Louis
  28   VALLEE Louis 1090 N PpoM FRA DSA 5 39½ 45
1 B 1 85   VOISIN Axel 1009 E PpoM FRA BNO 2 31½ 35
2 N 0 3   GERONIMI Jean-Thomas 1235 F PpoM FRA CRS 7 42 52
3 B 1 55   MOUTTOU Pierre-Emmanuel 1009 E PpoM FRA PCH 4 33½ 38½
4 N ½ 44   ANZIANO Malo 1210 N PpoM FRA ALS 37½ 43½
5 B 1 21   TOUAT Naofel 1414 F PpoM FRA IDF 6 34½ 40½
6 N 0 12   LOISEAUX Helios 1400 N PpoM FRA LAN 6 43 53
7 B ½ 35   LANZ Remi 1290 N PpoM FRA FRC 5 35½ 42
8 N 1 34   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 5 36 43
9 N 0 16   CHARNI Ilyes 1164 F PpoM FRA CRS 6 39½ 45½
1090 N PpoM DSA + 85B -  3N + 55B = 44N + 21B - 12N = 35B + 34N - 16N 5 39½ 45 1244
29  
DETRAZ Samuel
  29   DETRAZ Samuel 1140 N PpoM FRA DSA 5 39 45
1 B 0 84   MAYEL Anis 1009 E PpoM FRA ALS 2 32 37
2 N 1 59   FAIDI Sami 1009 E PpoM FRA HNO 4 30 34
3 B 1 53   BOUARFA Aymen 1009 E PpoM FRA PRO 4 33½ 40
4 N 1 35   LANZ Remi 1290 N PpoM FRA FRC 5 35½ 42
5 B 1 3   GERONIMI Jean-Thomas 1235 F PpoM FRA CRS 7 42 52
6 N 1 32   LAMAZE Valentin 1160 N PpoM FRA BRE 5 36½ 43½
7 B 0 9   MATSUMURA Cocoro 1356 F PpoM FRA IDF 6 46½ 56
8 B 0 14   GACHON Alban 1244 F PpoM FRA PRO 6 40½ 50
9 N 0 15   GUAZZELLI Alexandre 1020 N PpoM FRA CRS 6 39½ 45½
1140 N PpoM DSA - 84B + 59N + 53B + 35N +  3B + 32N -  9B - 14B - 15N 5 39 45 1203
30  
LEROY Timeo
  30   LEROY Timeo 1057 F PpoM FRA PDL 5 38 43½
1 B ½ 21   TOUAT Naofel 1414 F PpoM FRA IDF 6 34½ 40½
2 N 1 66   MENOUX Abel 1010 N PpoM FRA CHA 32½ 38
3 B 0 2   IDER Bayar 1158 F PpoM FRA IDF 8 43½ 52
4 N 1 75   WAMBST Leo-Paul 1009 E PpoM FRA DSA 3 31 36½
5 B 0 7   LANG Albert 1420 N PpoM FRA LOR 45½ 54½
6 N 0 22   MARCHIX Esteban 1034 F PpoM FRA CAZ 36½ 42½
7 N 1 81   BLANCHARD Nathan 1100 N PpoM FRA LYO 31½ 36½
8 B 1 67   BATT Alexian 1390 N PpoM FRA LYO 32½ 36
9 N ½ 32   LAMAZE Valentin 1160 N PpoM FRA BRE 5 36½ 43½
1057 F PpoM PDL = 21B + 66N -  2B + 75N -  7B - 22N + 81N + 67B = 32N 5 38 43½ 1242
31  
ZEJLI Mehdi
  31   ZEJLI Mehdi 1040 N PpoM FRA PIC 5 37 43½
1 B 0 12   LOISEAUX Helios 1400 N PpoM FRA LAN 6 43 53
2 N 1 83   FESCHE Lucas 1009 E PpoM FRA CAZ 27½ 29
3 B 1 51   REQUENA Sacha 1009 E PpoM FRA LAN 4 36½ 44
4 N 0 34   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 5 36 43
5 B 1 55   MOUTTOU Pierre-Emmanuel 1009 E PpoM FRA PCH 4 33½ 38½
6 N 0 3   GERONIMI Jean-Thomas 1235 F PpoM FRA CRS 7 42 52
7 B 1 58   ERNST Luca 1160 N PpoM FRA LYO 4 30 36
8 N 1 36   BELHOSTE Lilian 1140 N PpoM FRA HNO 5 35 41½
9 N 0 18   DELADERRIERE Apollo 1160 N PpoM FRA CRS 6 38½ 45
1040 N PpoM PIC - 12B + 83N + 51B - 34N + 55B -  3N + 58B + 36N - 18N 5 37 43½ 1202
32  
LAMAZE Valentin
  32   LAMAZE Valentin 1160 N PpoM FRA BRE 5 36½ 43½
1 B 1 65   GHAZARYAN Cor 1009 E PpoM FRA CVL 32½ 39
2 N 0 12   LOISEAUX Helios 1400 N PpoM FRA LAN 6 43 53
3 B 1 68   DORVAUX-VALDIEU Teiva 1010 N PpoM FRA CAZ 32 35½
4 N ½ 25   LACATUS Victor 1023 F PpoM FRA IDF 35 42
5 B 1 22   MARCHIX Esteban 1034 F PpoM FRA CAZ 36½ 42½
6 B 0 29   DETRAZ Samuel 1140 N PpoM FRA DSA 5 39 45
7 N 0 20   HILTON Marc 1061 F PpoM FRA IDF 6 36 43
8 N 1 66   MENOUX Abel 1010 N PpoM FRA CHA 32½ 38
9 B ½ 30   LEROY Timeo 1057 F PpoM FRA PDL 5 38 43½
1160 N PpoM BRE + 65B - 12N + 68B = 25N + 22B - 29B - 20N + 66N = 30B 5 36½ 43½ 1140
33  
MAUGER Nathan
  33   MAUGER Nathan 1330 N PpoM FRA BNO 5 36½ 43
1 N 0 15   GUAZZELLI Alexandre 1020 N PpoM FRA CRS 6 39½ 45½
2 B 0 73   DELLE Raphael 1009 E PpoM FRA ALS 3 33½ 40
3 N 1 64   GUVENC Erkan 1009 E PpoM FRA ALS 34½ 36½
4 B 1 39   CHOIRAT Charlie 1009 E PpoM FRA LAN 5 32 36
5 N 1 68   DORVAUX-VALDIEU Teiva 1010 N PpoM FRA CAZ 32 35½
6 B 1 23   NGUYEN Tristan 1142 F PpoM FRA IDF 36 42½
7 N 0 7   LANG Albert 1420 N PpoM FRA LOR 45½ 54½
8 B 0 19   MARCHAL Ewan 1093 F PpoM FRA AQU 6 37 43½
9 N 1 57   TRIDANT-JULLIEN Ariel 1010 N PpoM FRA PDL 4 30½ 34
1330 N PpoM BNO - 15N - 73B + 64N + 39B + 68N + 23B -  7N - 19B + 57N 5 36½ 43 1165
34  
APRESYAN Samvel
  34   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 5 36 43
1 N 1 72   DUFRAISSE Alexandre 1009 E PpoM FRA ALS 3 34 40½
2 B 1 54   GARDE Guillaume 1009 E PpoM FRA AUV 4 33½ 39½
3 N 0 26   PAQUET Guillaume 1330 N PpoM FRA PDL 5 43½ 52
4 B 1 31   ZEJLI Mehdi 1040 N PpoM FRA PIC 5 37 43½
5 N 0 14   GACHON Alban 1244 F PpoM FRA PRO 6 40½ 50
6 B 0 15   GUAZZELLI Alexandre 1020 N PpoM FRA CRS 6 39½ 45½
7 N 1 38   GAGUA Nicolas 1020 N PpoM FRA IDF 5 34½ 39
8 B 0 28   VALLEE Louis 1090 N PpoM FRA DSA 5 39½ 45
9 N 1 49   FAUTREL Pierrick 1009 E PpoM FRA REU 4 40½ 49
1164 F PpoM PDL + 72N + 54B - 26N + 31B - 14N - 15B + 38N - 28B + 49N 5 36 43 1153
35  
LANZ Remi
  35   LANZ Remi 1290 N PpoM FRA FRC 5 35½ 42
1 N 1 82   MOOG Louis 1010 N PpoM FRA ALS 29 32
2 B 1 17   DESARMAUX-DO Yanis-Huy 1100 F PpoM FRA IDF 6 39 45
3 N 0 16   CHARNI Ilyes 1164 F PpoM FRA CRS 6 39½ 45½
4 B 0 29   DETRAZ Samuel 1140 N PpoM FRA DSA 5 39 45
5 N 1 60   GIAMMARI Sauveur 1010 N PpoM FRA CRS 4 29½ 35½
6 B ½ 52   FOUGHALI Aghiles 1130 N PpoM FRA IDF 4 35 42
7 N ½ 28   VALLEE Louis 1090 N PpoM FRA DSA 5 39½ 45
8 B 0 22   MARCHIX Esteban 1034 F PpoM FRA CAZ 36½ 42½
9 N 1 53   BOUARFA Aymen 1009 E PpoM FRA PRO 4 33½ 40
1290 N PpoM FRC + 82N + 17B - 16N - 29B + 60N = 52B = 28N - 22B + 53N 5 35½ 42 1123
36  
BELHOSTE Lilian
  36   BELHOSTE Lilian 1140 N PpoM FRA HNO 5 35 41½
1 N 1 61   MANGIN Raphael 1009 E PpoM FRA PRO 4 29½ 35
2 B 0 10   THILL-SOLENTE Gabriel 1410 N PpoM FRA DSA 6 44½ 53
3 N 1 39   CHOIRAT Charlie 1009 E PpoM FRA LAN 5 32 36
4 B 0 14   GACHON Alban 1244 F PpoM FRA PRO 6 40½ 50
5 N 1 74   DUCLOS Mathis 1009 E PpoM FRA MPY 3 31½ 38
6 B 0 26   PAQUET Guillaume 1330 N PpoM FRA PDL 5 43½ 52
7 N 1 68   DORVAUX-VALDIEU Teiva 1010 N PpoM FRA CAZ 32 35½
8 B 0 31   ZEJLI Mehdi 1040 N PpoM FRA PIC 5 37 43½
9 N 1 54   GARDE Guillaume 1009 E PpoM FRA AUV 4 33½ 39½
1140 N PpoM HNO + 61N - 10B + 39N - 14B + 74N - 26B + 68N - 31B + 54N 5 35 41½ 1201
37  
YUAN Paul
  37   YUAN Paul 1010 F PpoM FRA IDF 5 35 38½
1 N 0 14   GACHON Alban 1244 F PpoM FRA PRO 6 40½ 50
2 B 0 56   TREVISIOL Antoine 1009 E PpoM FRA IDF 4 33 39
3 N 1 87   MEYER Alexandre 1009 E PpoM FRA ALS 2 25½ 30½
4 B 1 85   VOISIN Axel 1009 E PpoM FRA BNO 2 31½ 35
5 B 1 77   LE GARZIC-VALET Ewan 1240 N PpoM FRA NPC 3 28½ 33½
6 N 1 58   ERNST Luca 1160 N PpoM FRA LYO 4 30 36
7 B 0 3   GERONIMI Jean-Thomas 1235 F PpoM FRA CRS 7 42 52
8 N 1 41   KRAJEWSKI Thomas 1130 N PpoM FRA CHA 5 27½ 31½
9 B 0 17   DESARMAUX-DO Yanis-Huy 1100 F PpoM FRA IDF 6 39 45
1010 F PpoM IDF - 14N - 56B + 87N + 85B + 77B + 58N -  3B + 41N - 17B 5 35 38½ 1161
38  
GAGUA Nicolas
  38   GAGUA Nicolas 1020 N PpoM FRA IDF 5 34½ 39
1 N 0 1   KUHN Clement 1344 F PpoM FRA LOR 9 44½ 52
2 B 1 87   MEYER Alexandre 1009 E PpoM FRA ALS 2 25½ 30½
3 N 0 18   DELADERRIERE Apollo 1160 N PpoM FRA CRS 6 38½ 45
4 B 0 69   SALA Matteo 1009 E PpoM FRA ALS 28 30½
5 N 1 78   SEATELLI Jean 1009 E PpoM FRA CRS 3 27½ 30
6 B 1 56   TREVISIOL Antoine 1009 E PpoM FRA IDF 4 33 39
7 B 0 34   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 5 36 43
8 N 1 74   DUCLOS Mathis 1009 E PpoM FRA MPY 3 31½ 38
9 B 1 51   REQUENA Sacha 1009 E PpoM FRA LAN 4 36½ 44
1020 N PpoM IDF -  1N + 87B - 18N - 69B + 78N + 56B - 34B + 74N + 51B 5 34½ 39 1166
39  
CHOIRAT Charlie
  39   CHOIRAT Charlie 1009 E PpoM FRA LAN 5 32 36
1 B 0 3   GERONIMI Jean-Thomas 1235 F PpoM FRA CRS 7 42 52
2 N 1 78   SEATELLI Jean 1009 E PpoM FRA CRS 3 27½ 30
3 B 0 36   BELHOSTE Lilian 1140 N PpoM FRA HNO 5 35 41½
4 N 0 33   MAUGER Nathan 1330 N PpoM FRA BNO 5 36½ 43
5 N 1 85   VOISIN Axel 1009 E PpoM FRA BNO 2 31½ 35
6 B 1 77   LE GARZIC-VALET Ewan 1240 N PpoM FRA NPC 3 28½ 33½
7 N 0 23   NGUYEN Tristan 1142 F PpoM FRA IDF 36 42½
8 B 1 73   DELLE Raphael 1009 E PpoM FRA ALS 3 33½ 40
9 N 1 67   BATT Alexian 1390 N PpoM FRA LYO 32½ 36
1009 E PpoM LAN -  3B + 78N - 36B - 33N + 85N + 77B - 23N + 73B + 67N 5 32 36 1208
40  
CASSAM-CHENAI Antoine
  40   CASSAM-CHENAI Antoine 1093 F PpoM FRA MPY 5 30½ 37
1 N 1 69   SALA Matteo 1009 E PpoM FRA ALS 28 30½
2 B 0 8   ZIENKIEWICZ Jan 1260 F PpoM FRA LOR 6 47 55
3 N 0 54   GARDE Guillaume 1009 E PpoM FRA AUV 4 33½ 39½
4 B 0 72   DUFRAISSE Alexandre 1009 E PpoM FRA ALS 3 34 40½
5 N 1 64   GUVENC Erkan 1009 E PpoM FRA ALS 34½ 36½
6 B 1 50   PUCHER Matthias 1009 E PpoM FRA BRE 4 37½ 43½
7 B 1 65   GHAZARYAN Cor 1009 E PpoM FRA CVL 32½ 39
8 N 0 13   HUYGHUES-BEAUFOND Mathis 1008 F PpoM FRA MAR 6 42 51
9 B 1 55   MOUTTOU Pierre-Emmanuel 1009 E PpoM FRA PCH 4 33½ 38½
1093 F PpoM MPY + 69N -  8B - 54N - 72B + 64N + 50B + 65B - 13N + 55B 5 30½ 37 1162
41  
KRAJEWSKI Thomas
  41   KRAJEWSKI Thomas 1130 N PpoM FRA CHA 5 27½ 31½
1 N 1 88   PADRE Bryan 1009 E PpoM FRA REU 25 28
2 B 0 26   PAQUET Guillaume 1330 N PpoM FRA PDL 5 43½ 52
3 N 0 49   FAUTREL Pierrick 1009 E PpoM FRA REU 4 40½ 49
4 B 0 73   DELLE Raphael 1009 E PpoM FRA ALS 3 33½ 40
5 N 1 79   DUBOC Hugo 1009 E PpoM FRA HNO 3 26½ 31½
6 B 1 69   SALA Matteo 1009 E PpoM FRA ALS 28 30½
7 N 1 72   DUFRAISSE Alexandre 1009 E PpoM FRA ALS 3 34 40½
8 B 0 37   YUAN Paul 1010 F PpoM FRA IDF 5 35 38½
9 N 1 61   MANGIN Raphael 1009 E PpoM FRA PRO 4 29½ 35
1130 N PpoM CHA + 88N - 26B - 49N - 73B + 79N + 69B + 72N - 37B + 61N 5 27½ 31½ 1129
42  
BALDANDORJ Telmen
  42   BALDANDORJ Telmen 1216 F PpoM FRA ALS 40½ 45
1 B 1 89   DELPECH Lilian 1009 E PpoM FRA LIM ½ 23½ 26
2 N 1 22   MARCHIX Esteban 1034 F PpoM FRA CAZ 36½ 42½
3 B 0 9   MATSUMURA Cocoro 1356 F PpoM FRA IDF 6 46½ 56
4 N 0 19   MARCHAL Ewan 1093 F PpoM FRA AQU 6 37 43½
5 B 1 54   GARDE Guillaume 1009 E PpoM FRA AUV 4 33½ 39½
6 N ½ 20   HILTON Marc 1061 F PpoM FRA IDF 6 36 43
7 B 1 25   LACATUS Victor 1023 F PpoM FRA IDF 35 42
8 N 0 21   TOUAT Naofel 1414 F PpoM FRA IDF 6 34½ 40½
9 B 0 24   SPINOSI Aurelien 1060 F PpoM FRA CAZ 36 41
1216 F PpoM ALS + 89B + 22N -  9B - 19N + 54B = 20N + 25B - 21N - 24B 40½ 45 1103
43  
TISSIER Loris
  43   TISSIER Loris 1320 N PpoM FRA LAN 39½ 47½
1 N 1 60   GIAMMARI Sauveur 1010 N PpoM FRA CRS 4 29½ 35½
2 B 1 52   FOUGHALI Aghiles 1130 N PpoM FRA IDF 4 35 42
3 N 1 27   ROBIC Yael 1200 N PpoM FRA BRE 5 42 49
4 B 0 10   THILL-SOLENTE Gabriel 1410 N PpoM FRA DSA 6 44½ 53
5 N 0 18   DELADERRIERE Apollo 1160 N PpoM FRA CRS 6 38½ 45
6 B 1 19   MARCHAL Ewan 1093 F PpoM FRA AQU 6 37 43½
7 N 0 15   GUAZZELLI Alexandre 1020 N PpoM FRA CRS 6 39½ 45½
8 B 0 20   HILTON Marc 1061 F PpoM FRA IDF 6 36 43
9 N ½ 47   BODIN Mael 1009 E PpoM FRA AQU 28 32
1320 N PpoM LAN + 60N + 52B + 27N - 10B - 18N + 19B - 15N - 20B = 47N 39½ 47½ 1143
44  
ANZIANO Malo
  44   ANZIANO Malo 1210 N PpoM FRA ALS 37½ 43½
1 N 1 79   DUBOC Hugo 1009 E PpoM FRA HNO 3 26½ 31½
2 B 1 47   BODIN Mael 1009 E PpoM FRA AQU 28 32
3 N 0 1   KUHN Clement 1344 F PpoM FRA LOR 9 44½ 52
4 B ½ 28   VALLEE Louis 1090 N PpoM FRA DSA 5 39½ 45
5 N 0 49   FAUTREL Pierrick 1009 E PpoM FRA REU 4 40½ 49
6 B 1 75   WAMBST Leo-Paul 1009 E PpoM FRA DSA 3 31 36½
7 N 0 22   MARCHIX Esteban 1034 F PpoM FRA CAZ 36½ 42½
8 B 1 54   GARDE Guillaume 1009 E PpoM FRA AUV 4 33½ 39½
9 N 0 25   LACATUS Victor 1023 F PpoM FRA IDF 35 42
1210 N PpoM ALS + 79N + 47B -  1N = 28B - 49N + 75B - 22N + 54B - 25N 37½ 43½ 1122
45  
LEAL Alexis
  45   LEAL Alexis 1300 N PpoM FRA MPY 35 41½
1 B ½ 66   MENOUX Abel 1010 N PpoM FRA CHA 32½ 38
2 N 1 86   PROCHAZKA Elliot 1009 E PpoM FRA BRG 2 27 32
3 B 0 21   TOUAT Naofel 1414 F PpoM FRA IDF 6 34½ 40½
4 N 1 62   GRESSER Hugo 1050 N PpoM FRA FRC 4 29 34½
5 B 0 25   LACATUS Victor 1023 F PpoM FRA IDF 35 42
6 N 0 24   SPINOSI Aurelien 1060 F PpoM FRA CAZ 36 41
7 N 1 75   WAMBST Leo-Paul 1009 E PpoM FRA DSA 3 31 36½
8 B 1 46   DUSPIWA Thomas 1090 N PpoM FRA CAZ 32½ 39½
9 N 0 23   NGUYEN Tristan 1142 F PpoM FRA IDF 36 42½
1300 N PpoM MPY = 66B + 86N - 21B + 62N - 25B - 24N + 75N + 46B - 23N 35 41½ 1104
46  
DUSPIWA Thomas
  46   DUSPIWA Thomas 1090 N PpoM FRA CAZ 32½ 39½
1 N 1 56   TREVISIOL Antoine 1009 E PpoM FRA IDF 4 33 39
2 B 0 14   GACHON Alban 1244 F PpoM FRA PRO 6 40½ 50
3 N 0 50   PUCHER Matthias 1009 E PpoM FRA BRE 4 37½ 43½
4 B 1 65   GHAZARYAN Cor 1009 E PpoM FRA CVL 32½ 39
5 N 1 69   SALA Matteo 1009 E PpoM FRA ALS 28 30½
6 B 0 4   KASSAB Chadi 1235 F PpoM FRA FRC 7 40 46
7 N ½ 67   BATT Alexian 1390 N PpoM FRA LYO 32½ 36
8 N 0 45   LEAL Alexis 1300 N PpoM FRA MPY 35 41½
9 B 1 66   MENOUX Abel 1010 N PpoM FRA CHA 32½ 38
1090 N PpoM CAZ + 56N - 14B - 50N + 65B + 69N -  4B = 67N - 45N + 66B 32½ 39½ 1183
47  
BODIN Mael
  47   BODIN Mael 1009 E PpoM FRA AQU 28 32
1 B 1 77   LE GARZIC-VALET Ewan 1240 N PpoM FRA NPC 3 28½ 33½
2 N 0 44   ANZIANO Malo 1210 N PpoM FRA ALS 37½ 43½
3 B 0 58   ERNST Luca 1160 N PpoM FRA LYO 4 30 36
4 N 0 51   REQUENA Sacha 1009 E PpoM FRA LAN 4 36½ 44
5 B 1 88   PADRE Bryan 1009 E PpoM FRA REU 25 28
6 N 0 55   MOUTTOU Pierre-Emmanuel 1009 E PpoM FRA PCH 4 33½ 38½
7 B 1 59   FAIDI Sami 1009 E PpoM FRA HNO 4 30 34
8 N 1 71   LEDOUX Hugo 1140 N PpoM FRA CHA 3 34½ 39½
9 B ½ 43   TISSIER Loris 1320 N PpoM FRA LAN 39½ 47½
1009 E PpoM AQU + 77B - 44N - 58B - 51N + 88B - 55N + 59B + 71N = 43B 28 32 1121
48  
BOLUSSET LI Mingxu
  48   BOLUSSET LI Mingxu 1100 N PpoM FRA LYO 26 31½
1 N 0 50   PUCHER Matthias 1009 E PpoM FRA BRE 4 37½ 43½
2 B 0 49   FAUTREL Pierrick 1009 E PpoM FRA REU 4 40½ 49
3 N 1 61   MANGIN Raphael 1009 E PpoM FRA PRO 4 29½ 35
4 B 0 74   DUCLOS Mathis 1009 E PpoM FRA MPY 3 31½ 38
5 N 0 65   GHAZARYAN Cor 1009 E PpoM FRA CVL 32½ 39
6 B 1 82   MOOG Louis 1010 N PpoM FRA ALS 29 32
7 N ½ 64   GUVENC Erkan 1009 E PpoM FRA ALS 34½ 36½
8 B 1 70   SAUTIERE Quentin 1240 N PpoM FRA NPC 27 30
9 N 1 68   DORVAUX-VALDIEU Teiva 1010 N PpoM FRA CAZ 32 35½
1100 N PpoM LYO - 50N - 49B + 61N - 74B - 65N + 82B = 64N + 70B + 68N 26 31½ 1103
49  
FAUTREL Pierrick
  49   FAUTREL Pierrick 1009 E PpoM FRA REU 4 40½ 49
1 B 0 5   MARCHAL Mael 1162 F PpoM FRA AQU 7 39½ 47½
2 N 1 48   BOLUSSET LI Mingxu 1100 N PpoM FRA LYO 26 31½
3 B 1 41   KRAJEWSKI Thomas 1130 N PpoM FRA CHA 5 27½ 31½
4 N 1 58   ERNST Luca 1160 N PpoM FRA LYO 4 30 36
5 B 1 44   ANZIANO Malo 1210 N PpoM FRA ALS 37½ 43½
6 N 0 11   POIROT Baptiste 1251 F PpoM FRA LOR 6 43½ 51½
7 B 0 6   DAZI Adam 1220 N PpoM FRA IDF 7 37 43
8 N 0 17   DESARMAUX-DO Yanis-Huy 1100 F PpoM FRA IDF 6 39 45
9 B 0 34   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 5 36 43
1009 E PpoM REU -  5B + 48N + 41B + 58N + 44B - 11N -  6B - 17N - 34B 4 40½ 49 1127
50  
PUCHER Matthias
  50   PUCHER Matthias 1009 E PpoM FRA BRE 4 37½ 43½
1 B 1 48   BOLUSSET LI Mingxu 1100 N PpoM FRA LYO 26 31½
2 N 0 5   MARCHAL Mael 1162 F PpoM FRA AQU 7 39½ 47½
3 B 1 46   DUSPIWA Thomas 1090 N PpoM FRA CAZ 32½ 39½
4 N 0 7   LANG Albert 1420 N PpoM FRA LOR 45½ 54½
5 B 0 20   HILTON Marc 1061 F PpoM FRA IDF 6 36 43
6 N 0 40   CASSAM-CHENAI Antoine 1093 F PpoM FRA MPY 5 30½ 37
7 B 0 53   BOUARFA Aymen 1009 E PpoM FRA PRO 4 33½ 40
8 N 1 76   RENAUDIN Thibault 1010 N PpoM FRA AQU 3 31 34½
9 B 1 74   DUCLOS Mathis 1009 E PpoM FRA MPY 3 31½ 38
1009 E PpoM BRE + 48B -  5N + 46B -  7N - 20B - 40N - 53B + 76N + 74B 4 37½ 43½ 1087
51  
REQUENA Sacha
  51   REQUENA Sacha 1009 E PpoM FRA LAN 4 36½ 44
1 N 0 17   DESARMAUX-DO Yanis-Huy 1100 F PpoM FRA IDF 6 39 45
2 B 1 57   TRIDANT-JULLIEN Ariel 1010 N PpoM FRA PDL 4 30½ 34
3 N 0 31   ZEJLI Mehdi 1040 N PpoM FRA PIC 5 37 43½
4 B 1 47   BODIN Mael 1009 E PpoM FRA AQU 28 32
5 N 0 15   GUAZZELLI Alexandre 1020 N PpoM FRA CRS 6 39½ 45½
6 B 1 53   BOUARFA Aymen 1009 E PpoM FRA PRO 4 33½ 40
7 N 1 70   SAUTIERE Quentin 1240 N PpoM FRA NPC 27 30
8 B 0 18   DELADERRIERE Apollo 1160 N PpoM FRA CRS 6 38½ 45
9 N 0 38   GAGUA Nicolas 1020 N PpoM FRA IDF 5 34½ 39
1009 E PpoM LAN - 17N + 57B - 31N + 47B - 15N + 53B + 70N - 18B - 38N 4 36½ 44 1057
52  
FOUGHALI Aghiles
  52   FOUGHALI Aghiles 1130 N PpoM FRA IDF 4 35 42
1 B 1 55   MOUTTOU Pierre-Emmanuel 1009 E PpoM FRA PCH 4 33½ 38½
2 N 0 43   TISSIER Loris 1320 N PpoM FRA LAN 39½ 47½
3 B 1 74   DUCLOS Mathis 1009 E PpoM FRA MPY 3 31½ 38
4 N 0 11   POIROT Baptiste 1251 F PpoM FRA LOR 6 43½ 51½
5 B 1 86   PROCHAZKA Elliot 1009 E PpoM FRA BRG 2 27 32
6 N ½ 35   LANZ Remi 1290 N PpoM FRA FRC 5 35½ 42
7 B 0 21   TOUAT Naofel 1414 F PpoM FRA IDF 6 34½ 40½
8 N 0 25   LACATUS Victor 1023 F PpoM FRA IDF 35 42
9 B ½ 62   GRESSER Hugo 1050 N PpoM FRA FRC 4 29 34½
1130 N PpoM IDF + 55B - 43N + 74B - 11N + 86B = 35N - 21B - 25N = 62B 4 35 42 1135
53  
BOUARFA Aymen
  53   BOUARFA Aymen 1009 E PpoM FRA PRO 4 33½ 40
1 N 1 70   SAUTIERE Quentin 1240 N PpoM FRA NPC 27 30
2 B 0 27   ROBIC Yael 1200 N PpoM FRA BRE 5 42 49
3 N 0 29   DETRAZ Samuel 1140 N PpoM FRA DSA 5 39 45
4 B 1 67   BATT Alexian 1390 N PpoM FRA LYO 32½ 36
5 B 0 6   DAZI Adam 1220 N PpoM FRA IDF 7 37 43
6 N 0 51   REQUENA Sacha 1009 E PpoM FRA LAN 4 36½ 44
7 N 1 50   PUCHER Matthias 1009 E PpoM FRA BRE 4 37½ 43½
8 B 1 72   DUFRAISSE Alexandre 1009 E PpoM FRA ALS 3 34 40½
9 B 0 35   LANZ Remi 1290 N PpoM FRA FRC 5 35½ 42
1009 E PpoM PRO + 70N - 27B - 29N + 67B -  6B - 51N + 50N + 72B - 35B 4 33½ 40 1156
54  
GARDE Guillaume
  54   GARDE Guillaume 1009 E PpoM FRA AUV 4 33½ 39½
1 B 1 58   ERNST Luca 1160 N PpoM FRA LYO 4 30 36
2 N 0 34   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 5 36 43
3 B 1 40   CASSAM-CHENAI Antoine 1093 F PpoM FRA MPY 5 30½ 37
4 B 0 23   NGUYEN Tristan 1142 F PpoM FRA IDF 36 42½
5 N 0 42   BALDANDORJ Telmen 1216 F PpoM FRA ALS 40½ 45
6 N 1 76   RENAUDIN Thibault 1010 N PpoM FRA AQU 3 31 34½
7 B 1 71   LEDOUX Hugo 1140 N PpoM FRA CHA 3 34½ 39½
8 N 0 44   ANZIANO Malo 1210 N PpoM FRA ALS 37½ 43½
9 B 0 36   BELHOSTE Lilian 1140 N PpoM FRA HNO 5 35 41½
1009 E PpoM AUV + 58B - 34N + 40B - 23B - 42N + 76N + 71B - 44N - 36B 4 33½ 39½ 1103
55  
MOUTTOU Pierre-Emmanuel
  55   MOUTTOU Pierre-Emmanuel 1009 E PpoM FRA PCH 4 33½ 38½
1 N 0 52   FOUGHALI Aghiles 1130 N PpoM FRA IDF 4 35 42
2 B 1 82   MOOG Louis 1010 N PpoM FRA ALS 29 32
3 N 0 28   VALLEE Louis 1090 N PpoM FRA DSA 5 39½ 45
4 B 1 57   TRIDANT-JULLIEN Ariel 1010 N PpoM FRA PDL 4 30½ 34
5 N 0 31   ZEJLI Mehdi 1040 N PpoM FRA PIC 5 37 43½
6 B 1 47   BODIN Mael 1009 E PpoM FRA AQU 28 32
7 N 0 19   MARCHAL Ewan 1093 F PpoM FRA AQU 6 37 43½
8 B 1 81   BLANCHARD Nathan 1100 N PpoM FRA LYO 31½ 36½
9 N 0 40   CASSAM-CHENAI Antoine 1093 F PpoM FRA MPY 5 30½ 37
1009 E PpoM PCH - 52N + 82B - 28N + 57B - 31N + 47B - 19N + 81B - 40N 4 33½ 38½ 1047
56  
TREVISIOL Antoine
  56   TREVISIOL Antoine 1009 E PpoM FRA IDF 4 33 39
1 B 0 46   DUSPIWA Thomas 1090 N PpoM FRA CAZ 32½ 39½
2 N 1 37   YUAN Paul 1010 F PpoM FRA IDF 5 35 38½
3 B 0 20   HILTON Marc 1061 F PpoM FRA IDF 6 36 43
4 N 1 76   RENAUDIN Thibault 1010 N PpoM FRA AQU 3 31 34½
5 B 0 24   SPINOSI Aurelien 1060 F PpoM FRA CAZ 36 41
6 N 0 38   GAGUA Nicolas 1020 N PpoM FRA IDF 5 34½ 39
7 N 1 79   DUBOC Hugo 1009 E PpoM FRA HNO 3 26½ 31½
8 B 0 57   TRIDANT-JULLIEN Ariel 1010 N PpoM FRA PDL 4 30½ 34
9 N 1 73   DELLE Raphael 1009 E PpoM FRA ALS 3 33½ 40
1009 E PpoM IDF - 46B + 37N - 20B + 76N - 24B - 38N + 79N - 57B + 73N 4 33 39 1019
57  
TRIDANT-JULLIEN Ariel
  57   TRIDANT-JULLIEN Ariel 1010 N PpoM FRA PDL 4 30½ 34
1 B 0 11   POIROT Baptiste 1251 F PpoM FRA LOR 6 43½ 51½
2 N 0 51   REQUENA Sacha 1009 E PpoM FRA LAN 4 36½ 44
3 B 1 83   FESCHE Lucas 1009 E PpoM FRA CAZ 27½ 29
4 N 0 55   MOUTTOU Pierre-Emmanuel 1009 E PpoM FRA PCH 4 33½ 38½
5 B 0 59   FAIDI Sami 1009 E PpoM FRA HNO 4 30 34
6 N 1 88   PADRE Bryan 1009 E PpoM FRA REU 25 28
7 B 1 63   LEVANNIER-GOUEL Marius 1009 E PpoM FRA CVL 4 25½ 29½
8 N 1 56   TREVISIOL Antoine 1009 E PpoM FRA IDF 4 33 39
9 B 0 33   MAUGER Nathan 1330 N PpoM FRA BNO 5 36½ 43
1010 N PpoM PDL - 11B - 51N + 83B - 55N - 59B + 88N + 63B + 56N - 33B 4 30½ 34 1052
58  
ERNST Luca
  58   ERNST Luca 1160 N PpoM FRA LYO 4 30 36
1 N 0 54   GARDE Guillaume 1009 E PpoM FRA AUV 4 33½ 39½
2 B 1 72   DUFRAISSE Alexandre 1009 E PpoM FRA ALS 3 34 40½
3 N 1 47   BODIN Mael 1009 E PpoM FRA AQU 28 32
4 B 0 49   FAUTREL Pierrick 1009 E PpoM FRA REU 4 40½ 49
5 N 1 73   DELLE Raphael 1009 E PpoM FRA ALS 3 33½ 40
6 B 0 37   YUAN Paul 1010 F PpoM FRA IDF 5 35 38½
7 N 0 31   ZEJLI Mehdi 1040 N PpoM FRA PIC 5 37 43½
8 B 0 61   MANGIN Raphael 1009 E PpoM FRA PRO 4 29½ 35
9 B 1 65   GHAZARYAN Cor 1009 E PpoM FRA CVL 32½ 39
1160 N PpoM LYO - 54N + 72B + 47N - 49B + 73N - 37B - 31N - 61B + 65B 4 30 36 1060
59  
FAIDI Sami
  59   FAIDI Sami 1009 E PpoM FRA HNO 4 30 34
1 N 0 16   CHARNI Ilyes 1164 F PpoM FRA CRS 6 39½ 45½
2 B 0 29   DETRAZ Samuel 1140 N PpoM FRA DSA 5 39 45
3 N 0 82   MOOG Louis 1010 N PpoM FRA ALS 29 32
4 B 1 61   MANGIN Raphael 1009 E PpoM FRA PRO 4 29½ 35
5 N 1 57   TRIDANT-JULLIEN Ariel 1010 N PpoM FRA PDL 4 30½ 34
6 B 0 68   DORVAUX-VALDIEU Teiva 1010 N PpoM FRA CAZ 32 35½
7 N 0 47   BODIN Mael 1009 E PpoM FRA AQU 28 32
8 B 1 85   VOISIN Axel 1009 E PpoM FRA BNO 2 31½ 35
9 B 1 71   LEDOUX Hugo 1140 N PpoM FRA CHA 3 34½ 39½
1009 E PpoM HNO - 16N - 29B - 82N + 61B + 57N - 68B - 47N + 85B + 71B 4 30 34 1032
60  
GIAMMARI Sauveur
  60   GIAMMARI Sauveur 1010 N PpoM FRA CRS 4 29½ 35½
1 B 0 43   TISSIER Loris 1320 N PpoM FRA LAN 39½ 47½
2 N 1 63   LEVANNIER-GOUEL Marius 1009 E PpoM FRA CVL 4 25½ 29½
3 B 1 77   LE GARZIC-VALET Ewan 1240 N PpoM FRA NPC 3 28½ 33½
4 N 0 5   MARCHAL Mael 1162 F PpoM FRA AQU 7 39½ 47½
5 B 0 35   LANZ Remi 1290 N PpoM FRA FRC 5 35½ 42
6 N 0 65   GHAZARYAN Cor 1009 E PpoM FRA CVL 32½ 39
7 N 0 74   DUCLOS Mathis 1009 E PpoM FRA MPY 3 31½ 38
8 B 1 75   WAMBST Leo-Paul 1009 E PpoM FRA DSA 3 31 36½
9 N 1 72   DUFRAISSE Alexandre 1009 E PpoM FRA ALS 3 34 40½
1010 N PpoM CRS - 43B + 63N + 77B -  5N - 35B - 65N - 74N + 75B + 72N 4 29½ 35½ 1149
61  
MANGIN Raphael
  61   MANGIN Raphael 1009 E PpoM FRA PRO 4 29½ 35
1 B 0 36   BELHOSTE Lilian 1140 N PpoM FRA HNO 5 35 41½
2 N 0 62   GRESSER Hugo 1050 N PpoM FRA FRC 4 29 34½
3 B 0 48   BOLUSSET LI Mingxu 1100 N PpoM FRA LYO 26 31½
4 N 0 59   FAIDI Sami 1009 E PpoM FRA HNO 4 30 34
5 B 1 83   FESCHE Lucas 1009 E PpoM FRA CAZ 27½ 29
6 N 1 80   CLAYE Tom 1009 E PpoM FRA BNO 3 26 29
7 B 1 76   RENAUDIN Thibault 1010 N PpoM FRA AQU 3 31 34½
8 N 1 58   ERNST Luca 1160 N PpoM FRA LYO 4 30 36
9 B 0 41   KRAJEWSKI Thomas 1130 N PpoM FRA CHA 5 27½ 31½
1009 E PpoM PRO - 36B - 62N - 48B - 59N + 83B + 80N + 76B + 58N - 41B 4 29½ 35 1055
62  
GRESSER Hugo
  62   GRESSER Hugo 1050 N PpoM FRA FRC 4 29 34½
1 N 0 10   THILL-SOLENTE Gabriel 1410 N PpoM FRA DSA 6 44½ 53
2 B 1 61   MANGIN Raphael 1009 E PpoM FRA PRO 4 29½ 35
3 N ½ 75   WAMBST Leo-Paul 1009 E PpoM FRA DSA 3 31 36½
4 B 0 45   LEAL Alexis 1300 N PpoM FRA MPY 35 41½
5 N 0 66   MENOUX Abel 1010 N PpoM FRA CHA 32½ 38
6 B 0 70   SAUTIERE Quentin 1240 N PpoM FRA NPC 27 30
7 N 1 82   MOOG Louis 1010 N PpoM FRA ALS 29 32
8 B 1 64   GUVENC Erkan 1009 E PpoM FRA ALS 34½ 36½
9 N ½ 52   FOUGHALI Aghiles 1130 N PpoM FRA IDF 4 35 42
1050 N PpoM FRC - 10N + 61B = 75N - 45B - 66N - 70B + 82N + 64B = 52N 4 29 34½ 1124
63  
LEVANNIER-GOUEL Marius
  63   LEVANNIER-GOUEL Marius 1009 E PpoM FRA CVL 4 25½ 29½
1 N 0 23   NGUYEN Tristan 1142 F PpoM FRA IDF 36 42½
2 B 0 60   GIAMMARI Sauveur 1010 N PpoM FRA CRS 4 29½ 35½
3 N 0 72   DUFRAISSE Alexandre 1009 E PpoM FRA ALS 3 34 40½
4 B 0 79   DUBOC Hugo 1009 E PpoM FRA HNO 3 26½ 31½
5 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
6 B 1 87   MEYER Alexandre 1009 E PpoM FRA ALS 2 25½ 30½
7 N 0 57   TRIDANT-JULLIEN Ariel 1010 N PpoM FRA PDL 4 30½ 34
8 N 1 77   LE GARZIC-VALET Ewan 1240 N PpoM FRA NPC 3 28½ 33½
9 B 1 80   CLAYE Tom 1009 E PpoM FRA BNO 3 26 29
1009 E PpoM CVL - 23N - 60B - 72N - 79B EXE + 87B - 57N + 77N + 80B 4 25½ 29½ 1010
64  
GUVENC Erkan
  64   GUVENC Erkan 1009 E PpoM FRA ALS 34½ 36½
1 B 0 2   IDER Bayar 1158 F PpoM FRA IDF 8 43½ 52
2 N 0 24   SPINOSI Aurelien 1060 F PpoM FRA CAZ 36 41
3 B 0 33   MAUGER Nathan 1330 N PpoM FRA BNO 5 36½ 43
4 N 1 89   DELPECH Lilian 1009 E PpoM FRA LIM ½ 23½ 26
5 B 0 40   CASSAM-CHENAI Antoine 1093 F PpoM FRA MPY 5 30½ 37
6 N 1 85   VOISIN Axel 1009 E PpoM FRA BNO 2 31½ 35
7 B ½ 48   BOLUSSET LI Mingxu 1100 N PpoM FRA LYO 26 31½
8 N 0 62   GRESSER Hugo 1050 N PpoM FRA FRC 4 29 34½
9 N 1 81   BLANCHARD Nathan 1100 N PpoM FRA LYO 31½ 36½
1009 E PpoM ALS -  2B - 24N - 33B + 89N - 40B + 85N = 48B - 62N + 81N 34½ 36½ 975
65  
GHAZARYAN Cor
  65   GHAZARYAN Cor 1009 E PpoM FRA CVL 32½ 39
1 N 0 32   LAMAZE Valentin 1160 N PpoM FRA BRE 5 36½ 43½
2 B 0 25   LACATUS Victor 1023 F PpoM FRA IDF 35 42
3 N 1 79   DUBOC Hugo 1009 E PpoM FRA HNO 3 26½ 31½
4 N 0 46   DUSPIWA Thomas 1090 N PpoM FRA CAZ 32½ 39½
5 B 1 48   BOLUSSET LI Mingxu 1100 N PpoM FRA LYO 26 31½
6 B 1 60   GIAMMARI Sauveur 1010 N PpoM FRA CRS 4 29½ 35½
7 N 0 40   CASSAM-CHENAI Antoine 1093 F PpoM FRA MPY 5 30½ 37
8 B ½ 68   DORVAUX-VALDIEU Teiva 1010 N PpoM FRA CAZ 32 35½
9 N 0 58   ERNST Luca 1160 N PpoM FRA LYO 4 30 36
1009 E PpoM CVL - 32N - 25B + 79N - 46N + 48B + 60B - 40N = 68B - 58N 32½ 39 1000
66  
MENOUX Abel
  66   MENOUX Abel 1010 N PpoM FRA CHA 32½ 38
1 N ½ 45   LEAL Alexis 1300 N PpoM FRA MPY 35 41½
2 B 0 30   LEROY Timeo 1057 F PpoM FRA PDL 5 38 43½
3 N 0 81   BLANCHARD Nathan 1100 N PpoM FRA LYO 31½ 36½
4 B 1 70   SAUTIERE Quentin 1240 N PpoM FRA NPC 27 30
5 B 1 62   GRESSER Hugo 1050 N PpoM FRA FRC 4 29 34½
6 N 0 21   TOUAT Naofel 1414 F PpoM FRA IDF 6 34½ 40½
7 N 1 77   LE GARZIC-VALET Ewan 1240 N PpoM FRA NPC 3 28½ 33½
8 B 0 32   LAMAZE Valentin 1160 N PpoM FRA BRE 5 36½ 43½
9 N 0 46   DUSPIWA Thomas 1090 N PpoM FRA CAZ 32½ 39½
1010 N PpoM CHA = 45N - 30B - 81N + 70B + 62B - 21N + 77N - 32B - 46N 32½ 38 1097
67  
BATT Alexian
  67   BATT Alexian 1390 N PpoM FRA LYO 32½ 36
1 B 0 22   MARCHIX Esteban 1034 F PpoM FRA CAZ 36½ 42½
2 N 1 89   DELPECH Lilian 1009 E PpoM FRA LIM ½ 23½ 26
3 B 0 25   LACATUS Victor 1023 F PpoM FRA IDF 35 42
4 N 0 53   BOUARFA Aymen 1009 E PpoM FRA PRO 4 33½ 40
5 N 1 80   CLAYE Tom 1009 E PpoM FRA BNO 3 26 29
6 B 1 73   DELLE Raphael 1009 E PpoM FRA ALS 3 33½ 40
7 B ½ 46   DUSPIWA Thomas 1090 N PpoM FRA CAZ 32½ 39½
8 N 0 30   LEROY Timeo 1057 F PpoM FRA PDL 5 38 43½
9 B 0 39   CHOIRAT Charlie 1009 E PpoM FRA LAN 5 32 36
1390 N PpoM LYO - 22B + 89N - 25B - 53N + 80N + 73B = 46B - 30N - 39B 32½ 36 988
68  
DORVAUX-VALDIEU Teiva
  68   DORVAUX-VALDIEU Teiva 1010 N PpoM FRA CAZ 32 35½
1 N 0 26   PAQUET Guillaume 1330 N PpoM FRA PDL 5 43½ 52
2 B 1 88   PADRE Bryan 1009 E PpoM FRA REU 25 28
3 N 0 32   LAMAZE Valentin 1160 N PpoM FRA BRE 5 36½ 43½
4 B 1 78   SEATELLI Jean 1009 E PpoM FRA CRS 3 27½ 30
5 B 0 33   MAUGER Nathan 1330 N PpoM FRA BNO 5 36½ 43
6 N 1 59   FAIDI Sami 1009 E PpoM FRA HNO 4 30 34
7 B 0 36   BELHOSTE Lilian 1140 N PpoM FRA HNO 5 35 41½
8 N ½ 65   GHAZARYAN Cor 1009 E PpoM FRA CVL 32½ 39
9 B 0 48   BOLUSSET LI Mingxu 1100 N PpoM FRA LYO 26 31½
1010 N PpoM CAZ - 26N + 88B - 32N + 78B - 33B + 59N - 36B = 65N - 48B 32 35½ 1034
69  
SALA Matteo
  69   SALA Matteo 1009 E PpoM FRA ALS 28 30½
1 B 0 40   CASSAM-CHENAI Antoine 1093 F PpoM FRA MPY 5 30½ 37
2 N 0 76   RENAUDIN Thibault 1010 N PpoM FRA AQU 3 31 34½
3 B 1 89   DELPECH Lilian 1009 E PpoM FRA LIM ½ 23½ 26
4 N 1 38   GAGUA Nicolas 1020 N PpoM FRA IDF 5 34½ 39
5 B 0 46   DUSPIWA Thomas 1090 N PpoM FRA CAZ 32½ 39½
6 N 0 41   KRAJEWSKI Thomas 1130 N PpoM FRA CHA 5 27½ 31½
7 N 0 73   DELLE Raphael 1009 E PpoM FRA ALS 3 33½ 40
8 B ½ 84   MAYEL Anis 1009 E PpoM FRA ALS 2 32 37
9 N 1 82   MOOG Louis 1010 N PpoM FRA ALS 29 32
1009 E PpoM ALS - 40B - 76N + 89B + 38N - 46B - 41N - 73N = 84B + 82N 28 30½ 944
70  
SAUTIERE Quentin
  70   SAUTIERE Quentin 1240 N PpoM FRA NPC 27 30
1 B 0 53   BOUARFA Aymen 1009 E PpoM FRA PRO 4 33½ 40
2 N 0 74   DUCLOS Mathis 1009 E PpoM FRA MPY 3 31½ 38
3 B ½ 86   PROCHAZKA Elliot 1009 E PpoM FRA BRG 2 27 32
4 N 0 66   MENOUX Abel 1010 N PpoM FRA CHA 32½ 38
5 B 1 89   DELPECH Lilian 1009 E PpoM FRA LIM ½ 23½ 26
6 N 1 62   GRESSER Hugo 1050 N PpoM FRA FRC 4 29 34½
7 B 0 51   REQUENA Sacha 1009 E PpoM FRA LAN 4 36½ 44
8 N 0 48   BOLUSSET LI Mingxu 1100 N PpoM FRA LYO 26 31½
9 B 1 83   FESCHE Lucas 1009 E PpoM FRA CAZ 27½ 29
1240 N PpoM NPC - 53B - 74N = 86B - 66N + 89B + 62N - 51B - 48N + 83B 27 30 952
71  
LEDOUX Hugo
  71   LEDOUX Hugo 1140 N PpoM FRA CHA 3 34½ 39½
1 N 1 87   MEYER Alexandre 1009 E PpoM FRA ALS 2 25½ 30½
2 B 0 1   KUHN Clement 1344 F PpoM FRA LOR 9 44½ 52
3 N 1 73   DELLE Raphael 1009 E PpoM FRA ALS 3 33½ 40
4 B 0 4   KASSAB Chadi 1235 F PpoM FRA FRC 7 40 46
5 N 0 72   DUFRAISSE Alexandre 1009 E PpoM FRA ALS 3 34 40½
6 B 1 74   DUCLOS Mathis 1009 E PpoM FRA MPY 3 31½ 38
7 N 0 54   GARDE Guillaume 1009 E PpoM FRA AUV 4 33½ 39½
8 B 0 47   BODIN Mael 1009 E PpoM FRA AQU 28 32
9 N 0 59   FAIDI Sami 1009 E PpoM FRA HNO 4 30 34
1140 N PpoM CHA + 87N -  1B + 73N -  4B - 72N + 74B - 54N - 47B - 59N 3 34½ 39½ 1029
72  
DUFRAISSE Alexandre
  72   DUFRAISSE Alexandre 1009 E PpoM FRA ALS 3 34 40½
1 B 0 34   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 5 36 43
2 N 0 58   ERNST Luca 1160 N PpoM FRA LYO 4 30 36
3 B 1 63   LEVANNIER-GOUEL Marius 1009 E PpoM FRA CVL 4 25½ 29½
4 N 1 40   CASSAM-CHENAI Antoine 1093 F PpoM FRA MPY 5 30½ 37
5 B 1 71   LEDOUX Hugo 1140 N PpoM FRA CHA 3 34½ 39½
6 N 0 6   DAZI Adam 1220 N PpoM FRA IDF 7 37 43
7 B 0 41   KRAJEWSKI Thomas 1130 N PpoM FRA CHA 5 27½ 31½
8 N 0 53   BOUARFA Aymen 1009 E PpoM FRA PRO 4 33½ 40
9 B 0 60   GIAMMARI Sauveur 1010 N PpoM FRA CRS 4 29½ 35½
1009 E PpoM ALS - 34B - 58N + 63B + 40N + 71B -  6N - 41B - 53N - 60B 3 34 40½ 1005
73  
DELLE Raphael
  73   DELLE Raphael 1009 E PpoM FRA ALS 3 33½ 40
1 B 0 6   DAZI Adam 1220 N PpoM FRA IDF 7 37 43
2 N 1 33   MAUGER Nathan 1330 N PpoM FRA BNO 5 36½ 43
3 B 0 71   LEDOUX Hugo 1140 N PpoM FRA CHA 3 34½ 39½
4 N 1 41   KRAJEWSKI Thomas 1130 N PpoM FRA CHA 5 27½ 31½
5 B 0 58   ERNST Luca 1160 N PpoM FRA LYO 4 30 36
6 N 0 67   BATT Alexian 1390 N PpoM FRA LYO 32½ 36
7 B 1 69   SALA Matteo 1009 E PpoM FRA ALS 28 30½
8 N 0 39   CHOIRAT Charlie 1009 E PpoM FRA LAN 5 32 36
9 B 0 56   TREVISIOL Antoine 1009 E PpoM FRA IDF 4 33 39
1009 E PpoM ALS -  6B + 33N - 71B + 41N - 58B - 67N + 69B - 39N - 56B 3 33½ 40 1074
74  
DUCLOS Mathis
  74   DUCLOS Mathis 1009 E PpoM FRA MPY 3 31½ 38
1 N 0 27   ROBIC Yael 1200 N PpoM FRA BRE 5 42 49
2 B 1 70   SAUTIERE Quentin 1240 N PpoM FRA NPC 27 30
3 N 0 52   FOUGHALI Aghiles 1130 N PpoM FRA IDF 4 35 42
4 N 1 48   BOLUSSET LI Mingxu 1100 N PpoM FRA LYO 26 31½
5 B 0 36   BELHOSTE Lilian 1140 N PpoM FRA HNO 5 35 41½
6 N 0 71   LEDOUX Hugo 1140 N PpoM FRA CHA 3 34½ 39½
7 B 1 60   GIAMMARI Sauveur 1010 N PpoM FRA CRS 4 29½ 35½
8 B 0 38   GAGUA Nicolas 1020 N PpoM FRA IDF 5 34½ 39
9 N 0 50   PUCHER Matthias 1009 E PpoM FRA BRE 4 37½ 43½
1009 E PpoM MPY - 27N + 70B - 52N + 48N - 36B - 71N + 60B - 38B - 50N 3 31½ 38 997
75  
WAMBST Leo-Paul
  75   WAMBST Leo-Paul 1009 E PpoM FRA DSA 3 31 36½
1 B 0 20   HILTON Marc 1061 F PpoM FRA IDF 6 36 43
2 N 1 80   CLAYE Tom 1009 E PpoM FRA BNO 3 26 29
3 B ½ 62   GRESSER Hugo 1050 N PpoM FRA FRC 4 29 34½
4 B 0 30   LEROY Timeo 1057 F PpoM FRA PDL 5 38 43½
5 N 1 81   BLANCHARD Nathan 1100 N PpoM FRA LYO 31½ 36½
6 N 0 44   ANZIANO Malo 1210 N PpoM FRA ALS 37½ 43½
7 B 0 45   LEAL Alexis 1300 N PpoM FRA MPY 35 41½
8 N 0 60   GIAMMARI Sauveur 1010 N PpoM FRA CRS 4 29½ 35½
9 B ½ 79   DUBOC Hugo 1009 E PpoM FRA HNO 3 26½ 31½
1009 E PpoM DSA - 20B + 80N = 62B - 30B + 81N - 44N - 45B - 60N = 79B 3 31 36½ 997
76  
RENAUDIN Thibault
  76   RENAUDIN Thibault 1010 N PpoM FRA AQU 3 31 34½
1 N 0 8   ZIENKIEWICZ Jan 1260 F PpoM FRA LOR 6 47 55
2 B 1 69   SALA Matteo 1009 E PpoM FRA ALS 28 30½
3 N 0 23   NGUYEN Tristan 1142 F PpoM FRA IDF 36 42½
4 B 0 56   TREVISIOL Antoine 1009 E PpoM FRA IDF 4 33 39
5 N 1 87   MEYER Alexandre 1009 E PpoM FRA ALS 2 25½ 30½
6 B 0 54   GARDE Guillaume 1009 E PpoM FRA AUV 4 33½ 39½
7 N 0 61   MANGIN Raphael 1009 E PpoM FRA PRO 4 29½ 35
8 B 0 50   PUCHER Matthias 1009 E PpoM FRA BRE 4 37½ 43½
9 N 1 85   VOISIN Axel 1009 E PpoM FRA BNO 2 31½ 35
1010 N PpoM AQU -  8N + 69B - 23N - 56B + 87N - 54B - 61N - 50B + 85N 3 31 34½ 964
77  
LE GARZIC-VALET Ewan
  77   LE GARZIC-VALET Ewan 1240 N PpoM FRA NPC 3 28½ 33½
1 N 0 47   BODIN Mael 1009 E PpoM FRA AQU 28 32
2 B 1 79   DUBOC Hugo 1009 E PpoM FRA HNO 3 26½ 31½
3 N 0 60   GIAMMARI Sauveur 1010 N PpoM FRA CRS 4 29½ 35½
4 B 1 80   CLAYE Tom 1009 E PpoM FRA BNO 3 26 29
5 N 0 37   YUAN Paul 1010 F PpoM FRA IDF 5 35 38½
6 N 0 39   CHOIRAT Charlie 1009 E PpoM FRA LAN 5 32 36
7 B 0 66   MENOUX Abel 1010 N PpoM FRA CHA 32½ 38
8 B 0 63   LEVANNIER-GOUEL Marius 1009 E PpoM FRA CVL 4 25½ 29½
9 N 1 87   MEYER Alexandre 1009 E PpoM FRA ALS 2 25½ 30½
1240 N PpoM NPC - 47N + 79B - 60N + 80B - 37N - 39N - 66B - 63B + 87N 3 28½ 33½ 967
78  
SEATELLI Jean
  78   SEATELLI Jean 1009 E PpoM FRA CRS 3 27½ 30
1 N 0 19   MARCHAL Ewan 1093 F PpoM FRA AQU 6 37 43½
2 B 0 39   CHOIRAT Charlie 1009 E PpoM FRA LAN 5 32 36
3 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
4 N 0 68   DORVAUX-VALDIEU Teiva 1010 N PpoM FRA CAZ 32 35½
5 B 0 38   GAGUA Nicolas 1020 N PpoM FRA IDF 5 34½ 39
6 B 0 79   DUBOC Hugo 1009 E PpoM FRA HNO 3 26½ 31½
7 N 0 87   MEYER Alexandre 1009 E PpoM FRA ALS 2 25½ 30½
8 B 1 89   DELPECH Lilian 1009 E PpoM FRA LIM ½ 23½ 26
9 N 1 84   MAYEL Anis 1009 E PpoM FRA ALS 2 32 37
1009 E PpoM CRS - 19N - 39B EXE - 68N - 38B - 79B - 87N + 89B + 84N 3 27½ 30 831
79  
DUBOC Hugo
  79   DUBOC Hugo 1009 E PpoM FRA HNO 3 26½ 31½
1 B 0 44   ANZIANO Malo 1210 N PpoM FRA ALS 37½ 43½
2 N 0 77   LE GARZIC-VALET Ewan 1240 N PpoM FRA NPC 3 28½ 33½
3 B 0 65   GHAZARYAN Cor 1009 E PpoM FRA CVL 32½ 39
4 N 1 63   LEVANNIER-GOUEL Marius 1009 E PpoM FRA CVL 4 25½ 29½
5 B 0 41   KRAJEWSKI Thomas 1130 N PpoM FRA CHA 5 27½ 31½
6 N 1 78   SEATELLI Jean 1009 E PpoM FRA CRS 3 27½ 30
7 B 0 56   TREVISIOL Antoine 1009 E PpoM FRA IDF 4 33 39
8 N ½ 83   FESCHE Lucas 1009 E PpoM FRA CAZ 27½ 29
9 N ½ 75   WAMBST Leo-Paul 1009 E PpoM FRA DSA 3 31 36½
1009 E PpoM HNO - 44B - 77N - 65B + 63N - 41B + 78N - 56B = 83N = 75N 3 26½ 31½ 1007
80  
CLAYE Tom
  80   CLAYE Tom 1009 E PpoM FRA BNO 3 26 29
1 N 0 4   KASSAB Chadi 1235 F PpoM FRA FRC 7 40 46
2 B 0 75   WAMBST Leo-Paul 1009 E PpoM FRA DSA 3 31 36½
3 N 1 88   PADRE Bryan 1009 E PpoM FRA REU 25 28
4 N 0 77   LE GARZIC-VALET Ewan 1240 N PpoM FRA NPC 3 28½ 33½
5 B 0 67   BATT Alexian 1390 N PpoM FRA LYO 32½ 36
6 B 0 61   MANGIN Raphael 1009 E PpoM FRA PRO 4 29½ 35
7 N 1 84   MAYEL Anis 1009 E PpoM FRA ALS 2 32 37
8 B 1 87   MEYER Alexandre 1009 E PpoM FRA ALS 2 25½ 30½
9 N 0 63   LEVANNIER-GOUEL Marius 1009 E PpoM FRA CVL 4 25½ 29½
1009 E PpoM BNO -  4N - 75B + 88N - 77N - 67B - 61B + 84N + 87B - 63N 3 26 29 991
81  
BLANCHARD Nathan
  81   BLANCHARD Nathan 1100 N PpoM FRA LYO 31½ 36½
1 B ½ 86   PROCHAZKA Elliot 1009 E PpoM FRA BRG 2 27 32
2 N 0 21   TOUAT Naofel 1414 F PpoM FRA IDF 6 34½ 40½
3 B 1 66   MENOUX Abel 1010 N PpoM FRA CHA 32½ 38
4 N 0 22   MARCHIX Esteban 1034 F PpoM FRA CAZ 36½ 42½
5 B 0 75   WAMBST Leo-Paul 1009 E PpoM FRA DSA 3 31 36½
6 N 1 84   MAYEL Anis 1009 E PpoM FRA ALS 2 32 37
7 B 0 30   LEROY Timeo 1057 F PpoM FRA PDL 5 38 43½
8 N 0 55   MOUTTOU Pierre-Emmanuel 1009 E PpoM FRA PCH 4 33½ 38½
9 B 0 64   GUVENC Erkan 1009 E PpoM FRA ALS 34½ 36½
1100 N PpoM LYO = 86B - 21N + 66B - 22N - 75B + 84N - 30B - 55N - 64B 31½ 36½ 928
82  
MOOG Louis
  82   MOOG Louis 1010 N PpoM FRA ALS 29 32
1 B 0 35   LANZ Remi 1290 N PpoM FRA FRC 5 35½ 42
2 N 0 55   MOUTTOU Pierre-Emmanuel 1009 E PpoM FRA PCH 4 33½ 38½
3 B 1 59   FAIDI Sami 1009 E PpoM FRA HNO 4 30 34
4 N 0 86   PROCHAZKA Elliot 1009 E PpoM FRA BRG 2 27 32
5 B ½ 84   MAYEL Anis 1009 E PpoM FRA ALS 2 32 37
6 N 0 48   BOLUSSET LI Mingxu 1100 N PpoM FRA LYO 26 31½
7 B 0 62   GRESSER Hugo 1050 N PpoM FRA FRC 4 29 34½
8 N 1 88   PADRE Bryan 1009 E PpoM FRA REU 25 28
9 B 0 69   SALA Matteo 1009 E PpoM FRA ALS 28 30½
1010 N PpoM ALS - 35B - 55N + 59B - 86N = 84B - 48N - 62B + 88N - 69B 29 32 888
83  
FESCHE Lucas
  83   FESCHE Lucas 1009 E PpoM FRA CAZ 27½ 29
1 N 0 18   DELADERRIERE Apollo 1160 N PpoM FRA CRS 6 38½ 45
2 B 0 31   ZEJLI Mehdi 1040 N PpoM FRA PIC 5 37 43½
3 N 0 57   TRIDANT-JULLIEN Ariel 1010 N PpoM FRA PDL 4 30½ 34
4 B 0 87   MEYER Alexandre 1009 E PpoM FRA ALS 2 25½ 30½
5 N 0 61   MANGIN Raphael 1009 E PpoM FRA PRO 4 29½ 35
6 N 1 89   DELPECH Lilian 1009 E PpoM FRA LIM ½ 23½ 26
7 B 1 88   PADRE Bryan 1009 E PpoM FRA REU 25 28
8 B ½ 79   DUBOC Hugo 1009 E PpoM FRA HNO 3 26½ 31½
9 N 0 70   SAUTIERE Quentin 1240 N PpoM FRA NPC 27 30
1009 E PpoM CAZ - 18N - 31B - 57N - 87B - 61N + 89N + 88B = 79B - 70N 27½ 29 850
84  
MAYEL Anis
  84   MAYEL Anis 1009 E PpoM FRA ALS 2 32 37
1 N 1 29   DETRAZ Samuel 1140 N PpoM FRA DSA 5 39 45
2 B 0 16   CHARNI Ilyes 1164 F PpoM FRA CRS 6 39½ 45½
3 N 0 17   DESARMAUX-DO Yanis-Huy 1100 F PpoM FRA IDF 6 39 45
4 B 0 15   GUAZZELLI Alexandre 1020 N PpoM FRA CRS 6 39½ 45½
5 N ½ 82   MOOG Louis 1010 N PpoM FRA ALS 29 32
6 B 0 81   BLANCHARD Nathan 1100 N PpoM FRA LYO 31½ 36½
7 B 0 80   CLAYE Tom 1009 E PpoM FRA BNO 3 26 29
8 N ½ 69   SALA Matteo 1009 E PpoM FRA ALS 28 30½
9 B 0 78   SEATELLI Jean 1009 E PpoM FRA CRS 3 27½ 30
1009 E PpoM ALS + 29N - 16B - 17N - 15B = 82N - 81B - 80B = 69N - 78B 2 32 37 880
85  
VOISIN Axel
  85   VOISIN Axel 1009 E PpoM FRA BNO 2 31½ 35
1 N 0 28   VALLEE Louis 1090 N PpoM FRA DSA 5 39½ 45
2 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
3 B 0 24   SPINOSI Aurelien 1060 F PpoM FRA CAZ 36 41
4 N 0 37   YUAN Paul 1010 F PpoM FRA IDF 5 35 38½
5 B 0 39   CHOIRAT Charlie 1009 E PpoM FRA LAN 5 32 36
6 B 0 64   GUVENC Erkan 1009 E PpoM FRA ALS 34½ 36½
7 N 1 89   DELPECH Lilian 1009 E PpoM FRA LIM ½ 23½ 26
8 N 0 59   FAIDI Sami 1009 E PpoM FRA HNO 4 30 34
9 B 0 76   RENAUDIN Thibault 1010 N PpoM FRA AQU 3 31 34½
1009 E PpoM BNO - 28N EXE - 24B - 37N - 39B - 64B + 89N - 59N - 76B 2 31½ 35 710
86  
PROCHAZKA Elliot
  86   PROCHAZKA Elliot 1009 E PpoM FRA BRG 2 27 32
1 N ½ 81   BLANCHARD Nathan 1100 N PpoM FRA LYO 31½ 36½
2 B 0 45   LEAL Alexis 1300 N PpoM FRA MPY 35 41½
3 N ½ 70   SAUTIERE Quentin 1240 N PpoM FRA NPC 27 30
4 B 1 82   MOOG Louis 1010 N PpoM FRA ALS 29 32
5 N 0 52   FOUGHALI Aghiles 1130 N PpoM FRA IDF 4 35 42
6    
7    
8    
9    
1009 E PpoM BRG = 81N - 45B = 70N + 82B - 52N 2 27 32 1084
87  
MEYER Alexandre
  87   MEYER Alexandre 1009 E PpoM FRA ALS 2 25½ 30½
1 B 0 71   LEDOUX Hugo 1140 N PpoM FRA CHA 3 34½ 39½
2 N 0 38   GAGUA Nicolas 1020 N PpoM FRA IDF 5 34½ 39
3 B 0 37   YUAN Paul 1010 F PpoM FRA IDF 5 35 38½
4 N 1 83   FESCHE Lucas 1009 E PpoM FRA CAZ 27½ 29
5 B 0 76   RENAUDIN Thibault 1010 N PpoM FRA AQU 3 31 34½
6 N 0 63   LEVANNIER-GOUEL Marius 1009 E PpoM FRA CVL 4 25½ 29½
7 B 1 78   SEATELLI Jean 1009 E PpoM FRA CRS 3 27½ 30
8 N 0 80   CLAYE Tom 1009 E PpoM FRA BNO 3 26 29
9 B 0 77   LE GARZIC-VALET Ewan 1240 N PpoM FRA NPC 3 28½ 33½
1009 E PpoM ALS - 71B - 38N - 37B + 83N - 76B - 63N + 78B - 80N - 77B 2 25½ 30½ 870
88  
PADRE Bryan
  88   PADRE Bryan 1009 E PpoM FRA REU 25 28
1 B 0 41   KRAJEWSKI Thomas 1130 N PpoM FRA CHA 5 27½ 31½
2 N 0 68   DORVAUX-VALDIEU Teiva 1010 N PpoM FRA CAZ 32 35½
3 B 0 80   CLAYE Tom 1009 E PpoM FRA BNO 3 26 29
4 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
5 N 0 47   BODIN Mael 1009 E PpoM FRA AQU 28 32
6 B 0 57   TRIDANT-JULLIEN Ariel 1010 N PpoM FRA PDL 4 30½ 34
7 N 0 83   FESCHE Lucas 1009 E PpoM FRA CAZ 27½ 29
8 B 0 82   MOOG Louis 1010 N PpoM FRA ALS 29 32
9 N ½ 89   DELPECH Lilian 1009 E PpoM FRA LIM ½ 23½ 26
1009 E PpoM REU - 41B - 68N - 80B EXE - 47N - 57B - 83N - 82B = 89N 25 28 608
89  
DELPECH Lilian
  89   DELPECH Lilian 1009 E PpoM FRA LIM ½ 23½ 26
1 N 0 42   BALDANDORJ Telmen 1216 F PpoM FRA ALS 40½ 45
2 B 0 67   BATT Alexian 1390 N PpoM FRA LYO 32½ 36
3 N 0 69   SALA Matteo 1009 E PpoM FRA ALS 28 30½
4 B 0 64   GUVENC Erkan 1009 E PpoM FRA ALS 34½ 36½
5 N 0 70   SAUTIERE Quentin 1240 N PpoM FRA NPC 27 30
6 B 0 83   FESCHE Lucas 1009 E PpoM FRA CAZ 27½ 29
7 B 0 85   VOISIN Axel 1009 E PpoM FRA BNO 2 31½ 35
8 N 0 78   SEATELLI Jean 1009 E PpoM FRA CRS 3 27½ 30
9 B ½ 88   PADRE Bryan 1009 E PpoM FRA REU 25 28
1009 E PpoM LIM - 42N - 67B - 69N - 64B - 70N - 83B - 85B - 78N = 88B ½ 23½ 26 604

 

Quant à son frère, Axel, le grand, il est inscrit dans l’open B. La grille américaine sera publiée ci dessous.

 

Championnat de France des Jeunes 2016 - Open B
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Tr. Bu. Perf
1  
ANDREOPA Moureli
  1   ANDREOPA Moureli 1030 N PpoM FRA IDF 8 46½ 57
1 N 1 28   VASSELIN Louis 1430 N PouM FRA BRE 40½ 47½
2 B 1 4   DURUP DE BALEINE Come 1175 F PouM FRA LOR 7 43½ 48
3 N 1 13   MARAINE Louis Ermiyas 1243 F PouM FRA HNO 6 45 53
4 B 1 32   RUSU Arin 1250 N PouM FRA CVL 5 42½ 50½
5 B 1 2   ZVEREV-RODRIGUEZ Vassily 1257 F PouM FRA IDF 8 43½ 51½
6 N 1 26   ROUSSEL Matthieu 1329 F PouM FRA PDL 45 54
7 B 1 9   MARCELLIER Clement 1123 F PouM FRA LYO 46½ 55
8 N 1 14   SITOUZE Emma 1194 F PouF FRA LYO 6 43½ 51
9 B 0 3   DELABRE Gaspard 1208 F PouM FRA CAZ 40 44½
1030 N PpoM IDF + 28N +  4B + 13N + 32B +  2B + 26N +  9B + 14N -  3B 8 46½ 57 1595
2  
ZVEREV-RODRIGUEZ Vassily
  2   ZVEREV-RODRIGUEZ Vassily 1257 F PouM FRA IDF 8 43½ 51½
1 N 1 44   GADENNE Eytan 1010 N PouM FRA HNO 5 36½ 42½
2 B 1 88   LEBOUC Ethan 1070 N PouM FRA LYO 3 34 39½
3 N 1 17   SITHISAK William 1046 F PpoM FRA IDF 6 40 47½
4 B 1 33   DARTIGUES Marie 1120 N PouF FRA LYO 5 42 49
5 N 0 1   ANDREOPA Moureli 1030 N PpoM FRA IDF 8 46½ 57
6 B 1 39   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 39 46½
7 N 1 7   ARROUCHE Medhi 1009 E PouM FRA BNO 7 41 50
8 N 1 13   MARAINE Louis Ermiyas 1243 F PouM FRA HNO 6 45 53
9 B 1 9   MARCELLIER Clement 1123 F PouM FRA LYO 46½ 55
1257 F PouM IDF + 44N + 88B + 17N + 33B -  1N + 39B +  7N + 13N +  9B 8 43½ 51½ 1464
3  
DELABRE Gaspard
  3   DELABRE Gaspard 1208 F PouM FRA CAZ 40 44½
1 B 0 53   STEPHAN Pierre 1010 N PpoM FRA IDF 40½ 48
2 N 1 111   BAIN-THOUVEREZ Aurore 1009 E PpoF FRA NPC 1 25 28
3 B 1 69   LE BOULICAUT Arthur 1010 N PouM FRA HNO 4 34½ 39½
4 N 1 24   MANOUVEL Loic 1032 F PouM FRA CHA 6 34 40
5 B 1 61   PIERRET Elouan 1090 F PouM FRA CRS 4 38 43½
6 N 1 27   GAUTIER Louis 1120 N PouM FRA CAZ 43 51
7 B ½ 26   ROUSSEL Matthieu 1329 F PouM FRA PDL 45 54
8 B 1 10   ATTARD Theophile 1115 F PouM FRA AQU 43 53
9 N 1 1   ANDREOPA Moureli 1030 N PpoM FRA IDF 8 46½ 57
1208 F PouM CAZ - 53B +111N + 69B + 24N + 61B + 27N = 26B + 10B +  1N 40 44½ 1337
4  
DURUP DE BALEINE Come
  4   DURUP DE BALEINE Come 1175 F PouM FRA LOR 7 43½ 48
1 B 1 107   ANZIANO Robin 1009 E PpoM FRA ALS 2 27 28½
2 N 0 1   ANDREOPA Moureli 1030 N PpoM FRA IDF 8 46½ 57
3 B 1 93   MAISSOURADZE Gueorgui 1010 N PpoM FRA IDF 3 32 36
4 N 1 20   ONG Winael 1010 N PouM FRA ALS 6 37 44½
5 B 1 18   BEJIJOU Taha 1056 F PouM FRA IDF 6 39½ 45½
6 N 0 6   BALDANDORJ Temuulen 1298 F PouM FRA ALS 7 41½ 49
7 B 1 45   RITTER Romain 1009 E PouM FRA LOR 5 36½ 42½
8 N 1 16   VOLKOV Andreiy 1009 E PouM FRA CAZ 6 40½ 47½
9 B 1 13   MARAINE Louis Ermiyas 1243 F PouM FRA HNO 6 45 53
1175 F PouM LOR +107B -  1N + 93B + 20N + 18B -  6N + 45B + 16N + 13B 7 43½ 48 1337
5  
BIENVENU Lucas
  5   BIENVENU Lucas 1271 F PouM FRA CVL 7 41½ 50½
1 B 1 63   FESCHE Clement 1010 N PouM FRA CAZ 4 37 44
2 N 1 29   DEFARIA Tom 1080 N PouM FRA PDL 37½ 42½
3 B 1 19   PERTUY Noe 1081 F PouM FRA LOR 6 39½ 45½
4 N 0 10   ATTARD Theophile 1115 F PouM FRA AQU 43 53
5 B 1 11   GHAZARYAN Gargen 1009 E PouM FRA CVL 42 50½
6 N 1 34   DUPEUX Calmin 1141 F PouM FRA CVL 5 40½ 47
7 B 0 13   MARAINE Louis Ermiyas 1243 F PouM FRA HNO 6 45 53
8 N 1 36   ZANIN Clement 1050 N PouM FRA HNO 5 40 46
9 B 1 14   SITOUZE Emma 1194 F PouF FRA LYO 6 43½ 51
1271 F PouM CVL + 63B + 29N + 19B - 10N + 11B + 34N - 13B + 36N + 14B 7 41½ 50½ 1330
6  
BALDANDORJ Temuulen
  6   BALDANDORJ Temuulen 1298 F PouM FRA ALS 7 41½ 49
1 N 1 96   FERRARI Maxime 1010 N PpoM FRA CAZ 3 30 34
2 B 1 54   PREUX GOUFFRANT Alexandre 1090 N PouM FRA PCH 38½ 44
3 N 0 18   BEJIJOU Taha 1056 F PouM FRA IDF 6 39½ 45½
4 B 1 19   PERTUY Noe 1081 F PouM FRA LOR 6 39½ 45½
5 N 1 56   LEMARCHAND Jules 1120 N PouM FRA BNO 35 43
6 B 1 4   DURUP DE BALEINE Come 1175 F PouM FRA LOR 7 43½ 48
7 N 0 14   SITOUZE Emma 1194 F PouF FRA LYO 6 43½ 51
8 B 1 17   SITHISAK William 1046 F PpoM FRA IDF 6 40 47½
9 N 1 15   DEBIE Gwenael 1169 F PouM FRA PDL 6 42 51
1298 F PouM ALS + 96N + 54B - 18N + 19B + 56N +  4B - 14N + 17B + 15N 7 41½ 49 1323
7  
ARROUCHE Medhi
  7   ARROUCHE Medhi 1009 E PouM FRA BNO 7 41 50
1 B 1 72   CATHERINOT Loic 1170 N PouM FRA BRE 4 32½ 38
2 N 1 34   DUPEUX Calmin 1141 F PouM FRA CVL 5 40½ 47
3 N 1 14   SITOUZE Emma 1194 F PouF FRA LYO 6 43½ 51
4 B 1 37   DUCLOS Axel 1170 N PouM FRA MPY 5 40 44½
5 B 1 35   COLLET Hugo 1208 F PouM FRA DSA 5 40½ 46½
6 N 0 9   MARCELLIER Clement 1123 F PouM FRA LYO 46½ 55
7 B 0 2   ZVEREV-RODRIGUEZ Vassily 1257 F PouM FRA IDF 8 43½ 51½
8 N 1 32   RUSU Arin 1250 N PouM FRA CVL 5 42½ 50½
9 N 1 28   VASSELIN Louis 1430 N PouM FRA BRE 40½ 47½
1009 E PouM BNO + 72B + 34N + 14N + 37B + 35B -  9N -  2B + 32N + 28N 7 41 50 1434
8  
BAT Bilguun
  8   BAT Bilguun 1302 F PouM FRA HNO 7 40½ 49½
1 B 1 67   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1010 N PouM FRA PIC 4 35½ 41½
2 N 0 19   PERTUY Noe 1081 F PouM FRA LOR 6 39½ 45½
3 B 1 46   LE DU Yohann 1038 F PouM FRA BRE 5 36 42½
4 N 1 29   DEFARIA Tom 1080 N PouM FRA PDL 37½ 42½
5 B 0 9   MARCELLIER Clement 1123 F PouM FRA LYO 46½ 55
6 N 1 21   LU Hailiang 1009 E PouM FRA LAN 6 35½ 41
7 B 1 38   THOREUX-JOSSO Aaron 1095 F PouM MNC CAZ 5 39 47
8 N 1 33   DARTIGUES Marie 1120 N PouF FRA LYO 5 42 49
9 N 1 12   MADI Allan 1043 F PouM FRA CAZ 40½ 48
1302 F PouM HNO + 67B - 19N + 46B + 29N -  9B + 21N + 38B + 33N + 12N 7 40½ 49½ 1294
9  
MARCELLIER Clement
  9   MARCELLIER Clement 1123 F PouM FRA LYO 46½ 55
1 N 1 77   FIAUX Anae 1009 E PpoF FRA BRE 4 29 33
2 B ½ 11   GHAZARYAN Gargen 1009 E PouM FRA CVL 42 50½
3 N 1 41   RONCALLI Enzo 1009 E PouM FRA PDL 5 38 46
4 B 1 53   STEPHAN Pierre 1010 N PpoM FRA IDF 40½ 48
5 N 1 8   BAT Bilguun 1302 F PouM FRA HNO 7 40½ 49½
6 B 1 7   ARROUCHE Medhi 1009 E PouM FRA BNO 7 41 50
7 N 0 1   ANDREOPA Moureli 1030 N PpoM FRA IDF 8 46½ 57
8 B 1 40   ALBRIZIO-MAFFRE Eve 1370 N PouF FRA LAN 5 38½ 45
9 N 0 2   ZVEREV-RODRIGUEZ Vassily 1257 F PouM FRA IDF 8 43½ 51½
1123 F PouM LYO + 77N = 11B + 41N + 53B +  8N +  7B -  1N + 40B -  2N 46½ 55 1343
10  
ATTARD Theophile
  10   ATTARD Theophile 1115 F PouM FRA AQU 43 53
1 N 1 22   JOBERT Oscar 1009 E PpoM FRA CHA 6 35 40½
2 B 1 16   VOLKOV Andreiy 1009 E PouM FRA CAZ 6 40½ 47½
3 N 1 40   ALBRIZIO-MAFFRE Eve 1370 N PouF FRA LAN 5 38½ 45
4 B 1 5   BIENVENU Lucas 1271 F PouM FRA CVL 7 41½ 50½
5 B 0 26   ROUSSEL Matthieu 1329 F PouM FRA PDL 45 54
6 N 1 35   COLLET Hugo 1208 F PouM FRA DSA 5 40½ 46½
7 B ½ 15   DEBIE Gwenael 1169 F PouM FRA PDL 6 42 51
8 N 0 3   DELABRE Gaspard 1208 F PouM FRA CAZ 40 44½
9 B 1 27   GAUTIER Louis 1120 N PouM FRA CAZ 43 51
1115 F PouM AQU + 22N + 16B + 40N +  5B - 26B + 35N = 15B -  3N + 27B 43 53 1381
11  
GHAZARYAN Gargen
  11   GHAZARYAN Gargen 1009 E PouM FRA CVL 42 50½
1 B 1 27   GAUTIER Louis 1120 N PouM FRA CAZ 43 51
2 N ½ 9   MARCELLIER Clement 1123 F PouM FRA LYO 46½ 55
3 N 1 47   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 5 35 42
4 B 1 15   DEBIE Gwenael 1169 F PouM FRA PDL 6 42 51
5 N 0 5   BIENVENU Lucas 1271 F PouM FRA CVL 7 41½ 50½
6 B 0 12   MADI Allan 1043 F PouM FRA CAZ 40½ 48
7 B 1 55   CIARLETTA Ulysse 1009 E PouM FRA LOR 36 42
8 N 1 64   LEBRUN Mathieu 1210 N PouM FRA PIC 4 37 43
9 B 1 26   ROUSSEL Matthieu 1329 F PouM FRA PDL 45 54
1009 E PouM CVL + 27B =  9N + 47N + 15B -  5N - 12B + 55B + 64N + 26B 42 50½ 1330
12  
MADI Allan
  12   MADI Allan 1043 F PouM FRA CAZ 40½ 48
1 N 1 60   TIRTAINE Sacha 1009 E PpoM FRA MPY 29½ 35½
2 B ½ 83   BATAILLE Paul 1220 N PouM FRA BNO 32 37
3 N 0 15   DEBIE Gwenael 1169 F PouM FRA PDL 6 42 51
4 B 1 47   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 5 35 42
5 N 1 44   GADENNE Eytan 1010 N PouM FRA HNO 5 36½ 42½
6 N 1 11   GHAZARYAN Gargen 1009 E PouM FRA CVL 42 50½
7 B 1 30   TRIDANT-JULLIEN Isaac 1250 N PpoM FRA PDL 36 43½
8 N 1 26   ROUSSEL Matthieu 1329 F PouM FRA PDL 45 54
9 B 0 8   BAT Bilguun 1302 F PouM FRA HNO 7 40½ 49½
1043 F PouM CAZ + 60N = 83B - 15N + 47B + 44N + 11N + 30B + 26N -  8B 40½ 48 1350
13  
MARAINE Louis Ermiyas
  13   MARAINE Louis Ermiyas 1243 F PouM FRA HNO 6 45 53
1 B 1 93   MAISSOURADZE Gueorgui 1010 N PpoM FRA IDF 3 32 36
2 N 1 36   ZANIN Clement 1050 N PouM FRA HNO 5 40 46
3 B 0 1   ANDREOPA Moureli 1030 N PpoM FRA IDF 8 46½ 57
4 N 1 49   ALLIOT Paul 1060 F PouM FRA BNO 5 34 40
5 N 1 38   THOREUX-JOSSO Aaron 1095 F PouM MNC CAZ 5 39 47
6 B 1 33   DARTIGUES Marie 1120 N PouF FRA LYO 5 42 49
7 N 1 5   BIENVENU Lucas 1271 F PouM FRA CVL 7 41½ 50½
8 B 0 2   ZVEREV-RODRIGUEZ Vassily 1257 F PouM FRA IDF 8 43½ 51½
9 N 0 4   DURUP DE BALEINE Come 1175 F PouM FRA LOR 7 43½ 48
1243 F PouM HNO + 93B + 36N -  1B + 49N + 38N + 33B +  5N -  2B -  4N 6 45 53 1241
14  
SITOUZE Emma
  14   SITOUZE Emma 1194 F PouF FRA LYO 6 43½ 51
1 B 1 84   AL YAREMI Nadim 1009 E PouM FRA HNO 30 34½
2 N 1 46   LE DU Yohann 1038 F PouM FRA BRE 5 36 42½
3 B 0 7   ARROUCHE Medhi 1009 E PouM FRA BNO 7 41 50
4 N 1 63   FESCHE Clement 1010 N PouM FRA CAZ 4 37 44
5 B 1 54   PREUX GOUFFRANT Alexandre 1090 N PouM FRA PCH 38½ 44
6 N 1 36   ZANIN Clement 1050 N PouM FRA HNO 5 40 46
7 B 1 6   BALDANDORJ Temuulen 1298 F PouM FRA ALS 7 41½ 49
8 B 0 1   ANDREOPA Moureli 1030 N PpoM FRA IDF 8 46½ 57
9 N 0 5   BIENVENU Lucas 1271 F PouM FRA CVL 7 41½ 50½
1194 F PouF LYO + 84B + 46N -  7B + 63N + 54B + 36N +  6B -  1B -  5N 6 43½ 51 1252
15  
DEBIE Gwenael
  15   DEBIE Gwenael 1169 F PouM FRA PDL 6 42 51
1 B 1 57   BEKKARI Amine 1009 E PpoM FRA LOR 34½ 40
2 N ½ 53   STEPHAN Pierre 1010 N PpoM FRA IDF 40½ 48
3 B 1 12   MADI Allan 1043 F PouM FRA CAZ 40½ 48
4 N 0 11   GHAZARYAN Gargen 1009 E PouM FRA CVL 42 50½
5 B 1 55   CIARLETTA Ulysse 1009 E PouM FRA LOR 36 42
6 B 1 17   SITHISAK William 1046 F PpoM FRA IDF 6 40 47½
7 N ½ 10   ATTARD Theophile 1115 F PouM FRA AQU 43 53
8 N 1 42   CHALVIN Fanelie 1390 N PouF FRA LYO 5 38 46
9 B 0 6   BALDANDORJ Temuulen 1298 F PouM FRA ALS 7 41½ 49
1169 F PouM PDL + 57B = 53N + 12B - 11N + 55B + 17B = 10N + 42N -  6B 6 42 51 1246
16  
VOLKOV Andreiy
  16   VOLKOV Andreiy 1009 E PouM FRA CAZ 6 40½ 47½
1 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
2 N 0 10   ATTARD Theophile 1115 F PouM FRA AQU 43 53
3 B 0 49   ALLIOT Paul 1060 F PouM FRA BNO 5 34 40
4 B 1 91   MEKHANE Hania 1010 N PpoF FRA IDF 3 32 37½
5 N 1 25   MEKHANE Nassym 1040 N PpoM FRA IDF 6 32 38
6 N 1 19   PERTUY Noe 1081 F PouM FRA LOR 6 39½ 45½
7 B 1 34   DUPEUX Calmin 1141 F PouM FRA CVL 5 40½ 47
8 B 0 4   DURUP DE BALEINE Come 1175 F PouM FRA LOR 7 43½ 48
9 N 1 36   ZANIN Clement 1050 N PouM FRA HNO 5 40 46
1009 E PouM CAZ EXE - 10N - 49B + 91B + 25N + 19N + 34B -  4B + 36N 6 40½ 47½ 1175
17  
SITHISAK William
  17   SITHISAK William 1046 F PpoM FRA IDF 6 40 47½
1 B 1 71   THOREUX-JOSSO Ambre 1009 E PpoF MNC CAZ 4 33 38½
2 N 1 82   BOUVIER MENARD Bilal 1230 N PpoM FRA BNO 33½ 39
3 B 0 2   ZVEREV-RODRIGUEZ Vassily 1257 F PouM FRA IDF 8 43½ 51½
4 N 1 65   MEDGHOUL Assad 1190 N PouM FRA HNO 4 36 42½
5 B 1 43   GANDEMER Alexis 1150 N PouM FRA BRE 5 37½ 43½
6 N 0 15   DEBIE Gwenael 1169 F PouM FRA PDL 6 42 51
7 B 1 37   DUCLOS Axel 1170 N PouM FRA MPY 5 40 44½
8 N 0 6   BALDANDORJ Temuulen 1298 F PouM FRA ALS 7 41½ 49
9 B 1 42   CHALVIN Fanelie 1390 N PouF FRA LYO 5 38 46
1046 F PpoM IDF + 71B + 82N -  2B + 65N + 43B - 15N + 37B -  6N + 42B 6 40 47½ 1340
18  
BEJIJOU Taha
  18   BEJIJOU Taha 1056 F PouM FRA IDF 6 39½ 45½
1 B 1 108   SALA Nicolas 1009 E PpoM FRA ALS 2 26½ 29½
2 N 1 30   TRIDANT-JULLIEN Isaac 1250 N PpoM FRA PDL 36 43½
3 B 1 6   BALDANDORJ Temuulen 1298 F PouM FRA ALS 7 41½ 49
4 N 0 35   COLLET Hugo 1208 F PouM FRA DSA 5 40½ 46½
5 N 0 4   DURUP DE BALEINE Come 1175 F PouM FRA LOR 7 43½ 48
6 B 0 40   ALBRIZIO-MAFFRE Eve 1370 N PouF FRA LAN 5 38½ 45
7 N 1 74   CHAINTREAU Maxime 1009 E PpoM FRA IDF 4 31½ 37½
8 N 1 37   DUCLOS Axel 1170 N PouM FRA MPY 5 40 44½
9 B 1 41   RONCALLI Enzo 1009 E PouM FRA PDL 5 38 46
1056 F PouM IDF +108B + 30N +  6B - 35N -  4N - 40B + 74N + 37N + 41B 6 39½ 45½ 1324
19  
PERTUY Noe
  19   PERTUY Noe 1081 F PouM FRA LOR 6 39½ 45½
1 N 1 100   MOBASHER Anthony 1009 E PpoM FRA ALS 31½ 35½
2 B 1 8   BAT Bilguun 1302 F PouM FRA HNO 7 40½ 49½
3 N 0 5   BIENVENU Lucas 1271 F PouM FRA CVL 7 41½ 50½
4 N 0 6   BALDANDORJ Temuulen 1298 F PouM FRA ALS 7 41½ 49
5 B 1 71   THOREUX-JOSSO Ambre 1009 E PpoF MNC CAZ 4 33 38½
6 B 0 16   VOLKOV Andreiy 1009 E PouM FRA CAZ 6 40½ 47½
7 N 1 91   MEKHANE Hania 1010 N PpoF FRA IDF 3 32 37½
8 N 1 62   TOUAT Kais 1009 E PpoM FRA IDF 4 37 45
9 B 1 45   RITTER Romain 1009 E PouM FRA LOR 5 36½ 42½
1081 F PouM LOR +100N +  8B -  5N -  6N + 71B - 16B + 91N + 62N + 45B 6 39½ 45½ 1278
20  
ONG Winael
  20   ONG Winael 1010 N PouM FRA ALS 6 37 44½
1 N 1 31   PIZZALA Antoine 1210 N PouM FRA PCH 32 36½
2 B 0 37   DUCLOS Axel 1170 N PouM FRA MPY 5 40 44½
3 N 1 68   HOUDE Leo 1150 N PouM FRA PCH 4 35 41
4 B 0 4   DURUP DE BALEINE Come 1175 F PouM FRA LOR 7 43½ 48
5 B 1 82   BOUVIER MENARD Bilal 1230 N PpoM FRA BNO 33½ 39
6 N 1 65   MEDGHOUL Assad 1190 N PouM FRA HNO 4 36 42½
7 B 1 43   GANDEMER Alexis 1150 N PouM FRA BRE 5 37½ 43½
8 N 0 27   GAUTIER Louis 1120 N PouM FRA CAZ 43 51
9 B 1 34   DUPEUX Calmin 1141 F PouM FRA CVL 5 40½ 47
1010 N PouM ALS + 31N - 37B + 68N -  4B + 82B + 65N + 43B - 27N + 34B 6 37 44½ 1293
21  
LU Hailiang
  21   LU Hailiang 1009 E PouM FRA LAN 6 35½ 41
1 N 1 98   GEORGES Arthur 1090 N PpoM FRA LYO 3 25½ 27½
2 B 1 68   HOUDE Leo 1150 N PouM FRA PCH 4 35 41
3 N 0 39   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 39 46½
4 B 1 48   COTE-SOONEKINDT Zacharie 1110 N PouM FRA HNO 5 34½ 41½
5 N 0 33   DARTIGUES Marie 1120 N PouF FRA LYO 5 42 49
6 B 0 8   BAT Bilguun 1302 F PouM FRA HNO 7 40½ 49½
7 N 1 90   PERNAUD Olivia 1060 N PouF FRA LYO 3 33½ 38½
8 N 1 54   PREUX GOUFFRANT Alexandre 1090 N PouM FRA PCH 38½ 44
9 B 1 38   THOREUX-JOSSO Aaron 1095 F PouM MNC CAZ 5 39 47
1009 E PouM LAN + 98N + 68B - 39N + 48B - 33N -  8B + 90N + 54N + 38B 6 35½ 41 1250
22  
JOBERT Oscar
  22   JOBERT Oscar 1009 E PpoM FRA CHA 6 35 40½
1 B 0 10   ATTARD Theophile 1115 F PouM FRA AQU 43 53
2 N 0 27   GAUTIER Louis 1120 N PouM FRA CAZ 43 51
3 B 1 101   COMBALBERT Morgane 1020 N PpoF FRA CAZ 28 32½
4 B 1 90   PERNAUD Olivia 1060 N PouF FRA LYO 3 33½ 38½
5 N 1 68   HOUDE Leo 1150 N PouM FRA PCH 4 35 41
6 N 0 38   THOREUX-JOSSO Aaron 1095 F PouM MNC CAZ 5 39 47
7 B 1 46   LE DU Yohann 1038 F PouM FRA BRE 5 36 42½
8 N 1 61   PIERRET Elouan 1090 F PouM FRA CRS 4 38 43½
9 B 1 43   GANDEMER Alexis 1150 N PouM FRA BRE 5 37½ 43½
1009 E PpoM CHA - 10B - 27N +101B + 90B + 68N - 38N + 46B + 61N + 43B 6 35 40½ 1215
23  
ANGOT Arthur
  23   ANGOT Arthur 1009 E PouM FRA BNO 6 34 41
1 B 1 65   MEDGHOUL Assad 1190 N PouM FRA HNO 4 36 42½
2 N 1 43   GANDEMER Alexis 1150 N PouM FRA BRE 5 37½ 43½
3 B 0 35   COLLET Hugo 1208 F PouM FRA DSA 5 40½ 46½
4 N 0 34   DUPEUX Calmin 1141 F PouM FRA CVL 5 40½ 47
5 B 1 72   CATHERINOT Loic 1170 N PouM FRA BRE 4 32½ 38
6 N 0 37   DUCLOS Axel 1170 N PouM FRA MPY 5 40 44½
7 N 1 88   LEBOUC Ethan 1070 N PouM FRA LYO 3 34 39½
8 B 1 39   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 39 46½
9 B 1 33   DARTIGUES Marie 1120 N PouF FRA LYO 5 42 49
1009 E PouM BNO + 65B + 43N - 35B - 34N + 72B - 37N + 88N + 39B + 33B 6 34 41 1272
24  
MANOUVEL Loic
  24   MANOUVEL Loic 1032 F PouM FRA CHA 6 34 40
1 B 1 85   VARIN Timeo 1009 E PpoM FRA BNO 26½ 31½
2 N 1 64   LEBRUN Mathieu 1210 N PouM FRA PIC 4 37 43
3 N 0 32   RUSU Arin 1250 N PouM FRA CVL 5 42½ 50½
4 B 0 3   DELABRE Gaspard 1208 F PouM FRA CAZ 40 44½
5 N 0 66   VAN STEEN Jordan 1009 E PouM FRA BNO 4 36 42½
6 B 1 100   MOBASHER Anthony 1009 E PpoM FRA ALS 31½ 35½
7 N 1 60   TIRTAINE Sacha 1009 E PpoM FRA MPY 29½ 35½
8 B 1 35   COLLET Hugo 1208 F PouM FRA DSA 5 40½ 46½
9 N 1 40   ALBRIZIO-MAFFRE Eve 1370 N PouF FRA LAN 5 38½ 45
1032 F PouM CHA + 85B + 64N - 32N -  3B - 66N +100B + 60N + 35B + 40N 6 34 40 1282
25  
MEKHANE Nassym
  25   MEKHANE Nassym 1040 N PpoM FRA IDF 6 32 38
1 B 0 62   TOUAT Kais 1009 E PpoM FRA IDF 4 37 45
2 N 1 97   GARCION Elvin 1009 E PpoM FRA PDL 3 27 31
3 B 0 42   CHALVIN Fanelie 1390 N PouF FRA LYO 5 38 46
4 N 1 94   KUBESCH Mathis 1009 E PpoM FRA ALS 3 31 35½
5 B 0 16   VOLKOV Andreiy 1009 E PouM FRA CAZ 6 40½ 47½
6 B 1 73   DEMIREL Enes 1009 E PouM FRA CVL 4 32½ 37
7 N 1 66   VAN STEEN Jordan 1009 E PouM FRA BNO 4 36 42½
8 N 1 51   BOGHOSSIAN Lucie 1169 F PouF FRA PRO 5 31½ 37½
9 B 1 32   RUSU Arin 1250 N PouM FRA CVL 5 42½ 50½
1040 N PpoM IDF - 62B + 97N - 42B + 94N - 16B + 73B + 66N + 51N + 32B 6 32 38 1262
26  
ROUSSEL Matthieu
  26   ROUSSEL Matthieu 1329 F PouM FRA PDL 45 54
1 N 1 50   EUGENE Nathael 1020 N PpoM FRA PDL 5 32½ 37
2 B 1 61   PIERRET Elouan 1090 F PouM FRA CRS 4 38 43½
3 N 1 48   COTE-SOONEKINDT Zacharie 1110 N PouM FRA HNO 5 34½ 41½
4 B 1 39   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 39 46½
5 N 1 10   ATTARD Theophile 1115 F PouM FRA AQU 43 53
6 B 0 1   ANDREOPA Moureli 1030 N PpoM FRA IDF 8 46½ 57
7 N ½ 3   DELABRE Gaspard 1208 F PouM FRA CAZ 40 44½
8 B 0 12   MADI Allan 1043 F PouM FRA CAZ 40½ 48
9 N 0 11   GHAZARYAN Gargen 1009 E PouM FRA CVL 42 50½
1329 F PouM PDL + 50N + 61B + 48N + 39B + 10N -  1B =  3N - 12B - 11N 45 54 1174
27  
GAUTIER Louis
  27   GAUTIER Louis 1120 N PouM FRA CAZ 43 51
1 N 0 11   GHAZARYAN Gargen 1009 E PouM FRA CVL 42 50½
2 B 1 22   JOBERT Oscar 1009 E PpoM FRA CHA 6 35 40½
3 N 1 57   BEKKARI Amine 1009 E PpoM FRA LOR 34½ 40
4 B 1 66   VAN STEEN Jordan 1009 E PouM FRA BNO 4 36 42½
5 N 1 32   RUSU Arin 1250 N PouM FRA CVL 5 42½ 50½
6 B 0 3   DELABRE Gaspard 1208 F PouM FRA CAZ 40 44½
7 N ½ 28   VASSELIN Louis 1430 N PouM FRA BRE 40½ 47½
8 B 1 20   ONG Winael 1010 N PouM FRA ALS 6 37 44½
9 N 0 10   ATTARD Theophile 1115 F PouM FRA AQU 43 53
1120 N PouM CAZ - 11N + 22B + 57N + 66B + 32N -  3B = 28N + 20B - 10N 43 51 1224
28  
VASSELIN Louis
  28   VASSELIN Louis 1430 N PouM FRA BRE 40½ 47½
1 B 0 1   ANDREOPA Moureli 1030 N PpoM FRA IDF 8 46½ 57
2 N 1 84   AL YAREMI Nadim 1009 E PouM FRA HNO 30 34½
3 B 0 36   ZANIN Clement 1050 N PouM FRA HNO 5 40 46
4 B 1 41   RONCALLI Enzo 1009 E PouM FRA PDL 5 38 46
5 N 1 81   FONTAINE Robin 1030 N PouM FRA HNO 34 41
6 N 1 29   DEFARIA Tom 1080 N PouM FRA PDL 37½ 42½
7 B ½ 27   GAUTIER Louis 1120 N PouM FRA CAZ 43 51
8 N 1 53   STEPHAN Pierre 1010 N PpoM FRA IDF 40½ 48
9 B 0 7   ARROUCHE Medhi 1009 E PouM FRA BNO 7 41 50
1430 N PouM BRE -  1B + 84N - 36B + 41B + 81N + 29N = 27B + 53N -  7B 40½ 47½ 1177
29  
DEFARIA Tom
  29   DEFARIA Tom 1080 N PouM FRA PDL 37½ 42½
1 N 1 106   PHILIPPE Timeo 1009 E PpoM FRA PRO 2 28 30
2 B 0 5   BIENVENU Lucas 1271 F PouM FRA CVL 7 41½ 50½
3 N 1 78   LESEIGNEUR Felix 1009 E PpoM FRA HNO 4 28½ 32½
4 B 0 8   BAT Bilguun 1302 F PouM FRA HNO 7 40½ 49½
5 N 1 73   DEMIREL Enes 1009 E PouM FRA CVL 4 32½ 37
6 B 0 28   VASSELIN Louis 1430 N PouM FRA BRE 40½ 47½
7 N 1 89   OUPINDRIN Sonia 1010 N PouF FRA IDF 3 33½ 38½
8 N ½ 30   TRIDANT-JULLIEN Isaac 1250 N PpoM FRA PDL 36 43½
9 B 1 57   BEKKARI Amine 1009 E PpoM FRA LOR 34½ 40
1080 N PouM PDL +106N -  5B + 78N -  8B + 73N - 28B + 89N = 30N + 57B 37½ 42½ 1261
30  
TRIDANT-JULLIEN Isaac
  30   TRIDANT-JULLIEN Isaac 1250 N PpoM FRA PDL 36 43½
1 N 1 80   LEBHERTZ Corentin 1010 N PpoM FRA ALS 4 27½ 33
2 B 0 18   BEJIJOU Taha 1056 F PouM FRA IDF 6 39½ 45½
3 N 1 81   FONTAINE Robin 1030 N PouM FRA HNO 34 41
4 B 0 54   PREUX GOUFFRANT Alexandre 1090 N PouM FRA PCH 38½ 44
5 N 1 50   EUGENE Nathael 1020 N PpoM FRA PDL 5 32½ 37
6 B 1 67   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1010 N PouM FRA PIC 4 35½ 41½
7 N 0 12   MADI Allan 1043 F PouM FRA CAZ 40½ 48
8 B ½ 29   DEFARIA Tom 1080 N PouM FRA PDL 37½ 42½
9 N 1 56   LEMARCHAND Jules 1120 N PouM FRA BNO 35 43
1250 N PpoM PDL + 80N - 18B + 81N - 54B + 50N + 67B - 12N = 29B + 56N 36 43½ 1132
31  
PIZZALA Antoine
  31   PIZZALA Antoine 1210 N PouM FRA PCH 32 36½
1 B 0 20   ONG Winael 1010 N PouM FRA ALS 6 37 44½
2 N 1 107   ANZIANO Robin 1009 E PpoM FRA ALS 2 27 28½
3 B 0 63   FESCHE Clement 1010 N PouM FRA CAZ 4 37 44
4 N 1 89   OUPINDRIN Sonia 1010 N PouF FRA IDF 3 33½ 38½
5 B 1 70   BAT Anu 1009 E PpoF FRA HNO 4 34 38½
6 N 0 62   TOUAT Kais 1009 E PpoM FRA IDF 4 37 45
7 B ½ 41   RONCALLI Enzo 1009 E PouM FRA PDL 5 38 46
8 N 1 58   CORNILEAU Raphael 1057 F PpoM FRA CAZ 33 39
9 B 1 53   STEPHAN Pierre 1010 N PpoM FRA IDF 40½ 48
1210 N PouM PCH - 20B +107N - 63B + 89N + 70B - 62N = 41B + 58N + 53B 32 36½ 1146
32  
RUSU Arin
  32   RUSU Arin 1250 N PouM FRA CVL 5 42½ 50½
1 B 1 69   LE BOULICAUT Arthur 1010 N PouM FRA HNO 4 34½ 39½
2 N 1 49   ALLIOT Paul 1060 F PouM FRA BNO 5 34 40
3 B 1 24   MANOUVEL Loic 1032 F PouM FRA CHA 6 34 40
4 N 0 1   ANDREOPA Moureli 1030 N PpoM FRA IDF 8 46½ 57
5 B 0 27   GAUTIER Louis 1120 N PouM FRA CAZ 43 51
6 N 1 46   LE DU Yohann 1038 F PouM FRA BRE 5 36 42½
7 B 1 61   PIERRET Elouan 1090 F PouM FRA CRS 4 38 43½
8 B 0 7   ARROUCHE Medhi 1009 E PouM FRA BNO 7 41 50
9 N 0 25   MEKHANE Nassym 1040 N PpoM FRA IDF 6 32 38
1250 N PouM CVL + 69B + 49N + 24B -  1N - 27B + 46N + 61B -  7B - 25N 5 42½ 50½ 1116
33  
DARTIGUES Marie
  33   DARTIGUES Marie 1120 N PouF FRA LYO 5 42 49
1 B 1 97   GARCION Elvin 1009 E PpoM FRA PDL 3 27 31
2 N 1 45   RITTER Romain 1009 E PouM FRA LOR 5 36½ 42½
3 B 1 62   TOUAT Kais 1009 E PpoM FRA IDF 4 37 45
4 N 0 2   ZVEREV-RODRIGUEZ Vassily 1257 F PouM FRA IDF 8 43½ 51½
5 B 1 21   LU Hailiang 1009 E PouM FRA LAN 6 35½ 41
6 N 0 13   MARAINE Louis Ermiyas 1243 F PouM FRA HNO 6 45 53
7 B 1 64   LEBRUN Mathieu 1210 N PouM FRA PIC 4 37 43
8 B 0 8   BAT Bilguun 1302 F PouM FRA HNO 7 40½ 49½
9 N 0 23   ANGOT Arthur 1009 E PouM FRA BNO 6 34 41
1120 N PouF LYO + 97B + 45N + 62B -  2N + 21B - 13N + 64B -  8B - 23N 5 42 49 1205
34  
DUPEUX Calmin
  34   DUPEUX Calmin 1141 F PouM FRA CVL 5 40½ 47
1 N 1 86   CHERAMY Antoine 1009 E PpoM FRA CVL 25½ 30
2 B 0 7   ARROUCHE Medhi 1009 E PouM FRA BNO 7 41 50
3 N 1 89   OUPINDRIN Sonia 1010 N PouF FRA IDF 3 33½ 38½
4 B 1 23   ANGOT Arthur 1009 E PouM FRA BNO 6 34 41
5 N 1 67   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1010 N PouM FRA PIC 4 35½ 41½
6 B 0 5   BIENVENU Lucas 1271 F PouM FRA CVL 7 41½ 50½
7 N 0 16   VOLKOV Andreiy 1009 E PouM FRA CAZ 6 40½ 47½
8 B 1 44   GADENNE Eytan 1010 N PouM FRA HNO 5 36½ 42½
9 N 0 20   ONG Winael 1010 N PouM FRA ALS 6 37 44½
1141 F PouM CVL + 86N -  7B + 89N + 23B + 67N -  5B - 16N + 44B - 20N 5 40½ 47 1144
35  
COLLET Hugo
  35   COLLET Hugo 1208 F PouM FRA DSA 5 40½ 46½
1 N 1 89   OUPINDRIN Sonia 1010 N PouF FRA IDF 3 33½ 38½
2 B 1 92   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 3 32 36½
3 N 1 23   ANGOT Arthur 1009 E PouM FRA BNO 6 34 41
4 B 1 18   BEJIJOU Taha 1056 F PouM FRA IDF 6 39½ 45½
5 N 0 7   ARROUCHE Medhi 1009 E PouM FRA BNO 7 41 50
6 B 0 10   ATTARD Theophile 1115 F PouM FRA AQU 43 53
7 B 0 36   ZANIN Clement 1050 N PouM FRA HNO 5 40 46
8 N 0 24   MANOUVEL Loic 1032 F PouM FRA CHA 6 34 40
9 B 1 63   FESCHE Clement 1010 N PouM FRA CAZ 4 37 44
1208 F PouM DSA + 89N + 92B + 23N + 18B -  7N - 10B - 36B - 24N + 63B 5 40½ 46½ 1111
36  
ZANIN Clement
  36   ZANIN Clement 1050 N PouM FRA HNO 5 40 46
1 N 1 110   THOREUX-JOSSO Adele 1009 E PpoF MNC CAZ 2 23 26
2 B 0 13   MARAINE Louis Ermiyas 1243 F PouM FRA HNO 6 45 53
3 N 1 28   VASSELIN Louis 1430 N PouM FRA BRE 40½ 47½
4 N 1 64   LEBRUN Mathieu 1210 N PouM FRA PIC 4 37 43
5 B 1 37   DUCLOS Axel 1170 N PouM FRA MPY 5 40 44½
6 B 0 14   SITOUZE Emma 1194 F PouF FRA LYO 6 43½ 51
7 N 1 35   COLLET Hugo 1208 F PouM FRA DSA 5 40½ 46½
8 B 0 5   BIENVENU Lucas 1271 F PouM FRA CVL 7 41½ 50½
9 B 0 16   VOLKOV Andreiy 1009 E PouM FRA CAZ 6 40½ 47½
1050 N PouM HNO +110N - 13B + 28N + 64N + 37B - 14B + 35N -  5B - 16B 5 40 46 1258
37  
DUCLOS Axel
  37   DUCLOS Axel 1170 N PouM FRA MPY 5 40 44½
1 B 1 111   BAIN-THOUVEREZ Aurore 1009 E PpoF FRA NPC 1 25 28
2 N 1 20   ONG Winael 1010 N PouM FRA ALS 6 37 44½
3 B 1 70   BAT Anu 1009 E PpoF FRA HNO 4 34 38½
4 N 0 7   ARROUCHE Medhi 1009 E PouM FRA BNO 7 41 50
5 N 0 36   ZANIN Clement 1050 N PouM FRA HNO 5 40 46
6 B 1 23   ANGOT Arthur 1009 E PouM FRA BNO 6 34 41
7 N 0 17   SITHISAK William 1046 F PpoM FRA IDF 6 40 47½
8 B 0 18   BEJIJOU Taha 1056 F PouM FRA IDF 6 39½ 45½
9 N 1 67   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1010 N PouM FRA PIC 4 35½ 41½
1170 N PouM MPY +111B + 20N + 70B -  7N - 36N + 23B - 17N - 18B + 67N 5 40 44½ 1087
38  
THOREUX-JOSSO Aaron
  38   THOREUX-JOSSO Aaron 1095 F PouM MNC CAZ 5 39 47
1 N 1 78   LESEIGNEUR Felix 1009 E PpoM FRA HNO 4 28½ 32½
2 B 0 40   ALBRIZIO-MAFFRE Eve 1370 N PouF FRA LAN 5 38½ 45
3 N 1 73   DEMIREL Enes 1009 E PouM FRA CVL 4 32½ 37
4 N 1 42   CHALVIN Fanelie 1390 N PouF FRA LYO 5 38 46
5 B 0 13   MARAINE Louis Ermiyas 1243 F PouM FRA HNO 6 45 53
6 B 1 22   JOBERT Oscar 1009 E PpoM FRA CHA 6 35 40½
7 N 0 8   BAT Bilguun 1302 F PouM FRA HNO 7 40½ 49½
8 B 1 67   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1010 N PouM FRA PIC 4 35½ 41½
9 N 0 21   LU Hailiang 1009 E PouM FRA LAN 6 35½ 41
1095 F PouM CAZ + 78N - 40B + 73N + 42N - 13B + 22B -  8N + 67B - 21N 5 39 47 1231
39  
LEMIERE Manon
  39   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 39 46½
1 B 1 73   DEMIREL Enes 1009 E PouM FRA CVL 4 32½ 37
2 N 1 75   MOBASHER Iliyas 1009 E PpoM FRA ALS 4 30½ 36½
3 B 1 21   LU Hailiang 1009 E PouM FRA LAN 6 35½ 41
4 N 0 26   ROUSSEL Matthieu 1329 F PouM FRA PDL 45 54
5 B 1 62   TOUAT Kais 1009 E PpoM FRA IDF 4 37 45
6 N 0 2   ZVEREV-RODRIGUEZ Vassily 1257 F PouM FRA IDF 8 43½ 51½
7 B 0 42   CHALVIN Fanelie 1390 N PouF FRA LYO 5 38 46
8 N 0 23   ANGOT Arthur 1009 E PouM FRA BNO 6 34 41
9 B 1 66   VAN STEEN Jordan 1009 E PouM FRA BNO 4 36 42½
1130 N PouF BNO + 73B + 75N + 21B - 26N + 62B -  2N - 42B - 23N + 66B 5 39 46½ 1208
40  
ALBRIZIO-MAFFRE Eve
  40   ALBRIZIO-MAFFRE Eve 1370 N PouF FRA LAN 5 38½ 45
1 B 1 101   COMBALBERT Morgane 1020 N PpoF FRA CAZ 28 32½
2 N 1 38   THOREUX-JOSSO Aaron 1095 F PouM MNC CAZ 5 39 47
3 B 0 10   ATTARD Theophile 1115 F PouM FRA AQU 43 53
4 N 0 61   PIERRET Elouan 1090 F PouM FRA CRS 4 38 43½
5 B 1 63   FESCHE Clement 1010 N PouM FRA CAZ 4 37 44
6 N 1 18   BEJIJOU Taha 1056 F PouM FRA IDF 6 39½ 45½
7 B 1 54   PREUX GOUFFRANT Alexandre 1090 N PouM FRA PCH 38½ 44
8 N 0 9   MARCELLIER Clement 1123 F PouM FRA LYO 46½ 55
9 B 0 24   MANOUVEL Loic 1032 F PouM FRA CHA 6 34 40
1370 N PouF LAN +101B + 38N - 10B - 61N + 63B + 18N + 54B -  9N - 24B 5 38½ 45 1110
41  
RONCALLI Enzo
  41   RONCALLI Enzo 1009 E PouM FRA PDL 5 38 46
1 B ½ 58   CORNILEAU Raphael 1057 F PpoM FRA CAZ 33 39
2 N 1 55   CIARLETTA Ulysse 1009 E PouM FRA LOR 36 42
3 B 0 9   MARCELLIER Clement 1123 F PouM FRA LYO 46½ 55
4 N 0 28   VASSELIN Louis 1430 N PouM FRA BRE 40½ 47½
5 N 1 47   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 5 35 42
6 B 1 83   BATAILLE Paul 1220 N PouM FRA BNO 32 37
7 N ½ 31   PIZZALA Antoine 1210 N PouM FRA PCH 32 36½
8 B 1 48   COTE-SOONEKINDT Zacharie 1110 N PouM FRA HNO 5 34½ 41½
9 N 0 18   BEJIJOU Taha 1056 F PouM FRA IDF 6 39½ 45½
1009 E PouM PDL = 58B + 55N -  9B - 28N + 47N + 83B = 31N + 48B - 18N 5 38 46 1196
42  
CHALVIN Fanelie
  42   CHALVIN Fanelie 1390 N PouF FRA LYO 5 38 46
1 N 1 81   FONTAINE Robin 1030 N PouM FRA HNO 34 41
2 B 0 48   COTE-SOONEKINDT Zacharie 1110 N PouM FRA HNO 5 34½ 41½
3 N 1 25   MEKHANE Nassym 1040 N PpoM FRA IDF 6 32 38
4 B 0 38   THOREUX-JOSSO Aaron 1095 F PouM MNC CAZ 5 39 47
5 N 1 53   STEPHAN Pierre 1010 N PpoM FRA IDF 40½ 48
6 B 1 49   ALLIOT Paul 1060 F PouM FRA BNO 5 34 40
7 N 1 39   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 39 46½
8 B 0 15   DEBIE Gwenael 1169 F PouM FRA PDL 6 42 51
9 N 0 17   SITHISAK William 1046 F PpoM FRA IDF 6 40 47½
1390 N PouF LYO + 81N - 48B + 25N - 38B + 53N + 49B + 39N - 15B - 17N 5 38 46 1117
43  
GANDEMER Alexis
  43   GANDEMER Alexis 1150 N PouM FRA BRE 5 37½ 43½
1 N 1 99   BOUDIER Aiko 1009 E PpoF FRA CAZ 3 24½ 28
2 B 0 23   ANGOT Arthur 1009 E PouM FRA BNO 6 34 41
3 N 1 59   MOTOYAMA Wesley Winsen 1010 N PpoM FRA IDF 30½ 36
4 B 1 92   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 3 32 36½
5 N 0 17   SITHISAK William 1046 F PpoM FRA IDF 6 40 47½
6 B 1 74   CHAINTREAU Maxime 1009 E PpoM FRA IDF 4 31½ 37½
7 N 0 20   ONG Winael 1010 N PouM FRA ALS 6 37 44½
8 B 1 50   EUGENE Nathael 1020 N PpoM FRA PDL 5 32½ 37
9 N 0 22   JOBERT Oscar 1009 E PpoM FRA CHA 6 35 40½
1150 N PouM BRE + 99N - 23B + 59N + 92B - 17N + 74B - 20N + 50B - 22N 5 37½ 43½ 1087
44  
GADENNE Eytan
  44   GADENNE Eytan 1010 N PouM FRA HNO 5 36½ 42½
1 B 0 2   ZVEREV-RODRIGUEZ Vassily 1257 F PouM FRA IDF 8 43½ 51½
2 N 1 106   PHILIPPE Timeo 1009 E PpoM FRA PRO 2 28 30
3 B 1 76   BALLIAN Elea 1200 N PouF FRA LYO 4 29 34½
4 N 1 51   BOGHOSSIAN Lucie 1169 F PouF FRA PRO 5 31½ 37½
5 B 0 12   MADI Allan 1043 F PouM FRA CAZ 40½ 48
6 N 0 64   LEBRUN Mathieu 1210 N PouM FRA PIC 4 37 43
7 B 1 65   MEDGHOUL Assad 1190 N PouM FRA HNO 4 36 42½
8 N 0 34   DUPEUX Calmin 1141 F PouM FRA CVL 5 40½ 47
9 B 1 61   PIERRET Elouan 1090 F PouM FRA CRS 4 38 43½
1010 N PouM HNO -  2B +106N + 76B + 51N - 12B - 64N + 65B - 34N + 61B 5 36½ 42½ 1194
45  
RITTER Romain
  45   RITTER Romain 1009 E PouM FRA LOR 5 36½ 42½
1 N 1 90   PERNAUD Olivia 1060 N PouF FRA LYO 3 33½ 38½
2 B 0 33   DARTIGUES Marie 1120 N PouF FRA LYO 5 42 49
3 N 0 58   CORNILEAU Raphael 1057 F PpoM FRA CAZ 33 39
4 B 1 96   FERRARI Maxime 1010 N PpoM FRA CAZ 3 30 34
5 N 1 48   COTE-SOONEKINDT Zacharie 1110 N PouM FRA HNO 5 34½ 41½
6 B 1 56   LEMARCHAND Jules 1120 N PouM FRA BNO 35 43
7 N 0 4   DURUP DE BALEINE Come 1175 F PouM FRA LOR 7 43½ 48
8 B 1 55   CIARLETTA Ulysse 1009 E PouM FRA LOR 36 42
9 N 0 19   PERTUY Noe 1081 F PouM FRA LOR 6 39½ 45½
1009 E PouM LOR + 90N - 33B - 58N + 96B + 48N + 56B -  4N + 55B - 19N 5 36½ 42½ 1128
46  
LE DU Yohann
  46   LE DU Yohann 1038 F PouM FRA BRE 5 36 42½
1 N 1 66   VAN STEEN Jordan 1009 E PouM FRA BNO 4 36 42½
2 B 0 14   SITOUZE Emma 1194 F PouF FRA LYO 6 43½ 51
3 N 0 8   BAT Bilguun 1302 F PouM FRA HNO 7 40½ 49½
4 B 1 78   LESEIGNEUR Felix 1009 E PpoM FRA HNO 4 28½ 32½
5 N 1 79   RAMDANE Jade 1009 E PouF FRA NPC 4 28 31½
6 B 0 32   RUSU Arin 1250 N PouM FRA CVL 5 42½ 50½
7 N 0 22   JOBERT Oscar 1009 E PpoM FRA CHA 6 35 40½
8 B 1 92   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 3 32 36½
9 B 1 64   LEBRUN Mathieu 1210 N PouM FRA PIC 4 37 43
1038 F PouM BRE + 66N - 14B -  8N + 78B + 79N - 32B - 22N + 92B + 64B 5 36 42½ 1185
47  
CHAUVIN Hugo
  47   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 5 35 42
1 B ½ 55   CIARLETTA Ulysse 1009 E PouM FRA LOR 36 42
2 N 1 58   CORNILEAU Raphael 1057 F PpoM FRA CAZ 33 39
3 B 0 11   GHAZARYAN Gargen 1009 E PouM FRA CVL 42 50½
4 N 0 12   MADI Allan 1043 F PouM FRA CAZ 40½ 48
5 B 0 41   RONCALLI Enzo 1009 E PouM FRA PDL 5 38 46
6 N 1 84   AL YAREMI Nadim 1009 E PouM FRA HNO 30 34½
7 B ½ 82   BOUVIER MENARD Bilal 1230 N PpoM FRA BNO 33½ 39
8 N 1 70   BAT Anu 1009 E PpoF FRA HNO 4 34 38½
9 B 1 71   THOREUX-JOSSO Ambre 1009 E PpoF MNC CAZ 4 33 38½
1140 N PouM BNO = 55B + 58N - 11B - 12N - 41B + 84N = 82B + 70N + 71B 5 35 42 1146
48  
COTE-SOONEKINDT Zacharie
  48   COTE-SOONEKINDT Zacharie 1110 N PouM FRA HNO 5 34½ 41½
1 B 1 94   KUBESCH Mathis 1009 E PpoM FRA ALS 3 31 35½
2 N 1 42   CHALVIN Fanelie 1390 N PouF FRA LYO 5 38 46
3 B 0 26   ROUSSEL Matthieu 1329 F PouM FRA PDL 45 54
4 N 0 21   LU Hailiang 1009 E PouM FRA LAN 6 35½ 41
5 B 0 45   RITTER Romain 1009 E PouM FRA LOR 5 36½ 42½
6 N 1 70   BAT Anu 1009 E PpoF FRA HNO 4 34 38½
7 B 1 69   LE BOULICAUT Arthur 1010 N PouM FRA HNO 4 34½ 39½
8 N 0 41   RONCALLI Enzo 1009 E PouM FRA PDL 5 38 46
9 B 1 62   TOUAT Kais 1009 E PpoM FRA IDF 4 37 45
1110 N PouM HNO + 94B + 42N - 26B - 21N - 45B + 70N + 69B - 41N + 62B 5 34½ 41½ 1191
49  
ALLIOT Paul
  49   ALLIOT Paul 1060 F PouM FRA BNO 5 34 40
1 N 1 79   RAMDANE Jade 1009 E PouF FRA NPC 4 28 31½
2 B 0 32   RUSU Arin 1250 N PouM FRA CVL 5 42½ 50½
3 N 1 16   VOLKOV Andreiy 1009 E PouM FRA CAZ 6 40½ 47½
4 B 0 13   MARAINE Louis Ermiyas 1243 F PouM FRA HNO 6 45 53
5 N 1 100   MOBASHER Anthony 1009 E PpoM FRA ALS 31½ 35½
6 N 0 42   CHALVIN Fanelie 1390 N PouF FRA LYO 5 38 46
7 B 0 57   BEKKARI Amine 1009 E PpoM FRA LOR 34½ 40
8 B 1 89   OUPINDRIN Sonia 1010 N PouF FRA IDF 3 33½ 38½
9 N 1 77   FIAUX Anae 1009 E PpoF FRA BRE 4 29 33
1060 F PouM BNO + 79N - 32B + 16N - 13B +100N - 42N - 57B + 89B + 77N 5 34 40 1187
50  
EUGENE Nathael
  50   EUGENE Nathael 1020 N PpoM FRA PDL 5 32½ 37
1 B 0 26   ROUSSEL Matthieu 1329 F PouM FRA PDL 45 54
2 N 0 94   KUBESCH Mathis 1009 E PpoM FRA ALS 3 31 35½
3 B 1 106   PHILIPPE Timeo 1009 E PpoM FRA PRO 2 28 30
4 N 1 103   PIERRET Yoann 1009 E PpoM FRA CRS 25 30
5 B 0 30   TRIDANT-JULLIEN Isaac 1250 N PpoM FRA PDL 36 43½
6 N 1 52   GUVENC Kenan 1009 E PouM FRA ALS 5 27 31½
7 B 1 75   MOBASHER Iliyas 1009 E PpoM FRA ALS 4 30½ 36½
8 N 0 43   GANDEMER Alexis 1150 N PouM FRA BRE 5 37½ 43½
9 B 1 76   BALLIAN Elea 1200 N PouF FRA LYO 4 29 34½
1020 N PpoM PDL - 26B - 94N +106B +103N - 30B + 52N + 75B - 43N + 76B 5 32½ 37 1187
51  
BOGHOSSIAN Lucie
  51   BOGHOSSIAN Lucie 1169 F PouF FRA PRO 5 31½ 37½
1 N 0 70   BAT Anu 1009 E PpoF FRA HNO 4 34 38½
2 B 1 77   FIAUX Anae 1009 E PpoF FRA BRE 4 29 33
3 N 1 91   MEKHANE Hania 1010 N PpoF FRA IDF 3 32 37½
4 B 0 44   GADENNE Eytan 1010 N PouM FRA HNO 5 36½ 42½
5 N 0 74   CHAINTREAU Maxime 1009 E PpoM FRA IDF 4 31½ 37½
6 B 1 92   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 3 32 36½
7 N 1 59   MOTOYAMA Wesley Winsen 1010 N PpoM FRA IDF 30½ 36
8 B 0 25   MEKHANE Nassym 1040 N PpoM FRA IDF 6 32 38
9 N 1 69   LE BOULICAUT Arthur 1010 N PouM FRA HNO 4 34½ 39½
1169 F PouF PRO - 70N + 77B + 91N - 44B - 74N + 92B + 59N - 25B + 69N 5 31½ 37½ 1085
52  
GUVENC Kenan
  52   GUVENC Kenan 1009 E PouM FRA ALS 5 27 31½
1 N 0 56   LEMARCHAND Jules 1120 N PouM FRA BNO 35 43
2 B 0 81   FONTAINE Robin 1030 N PouM FRA HNO 34 41
3 N 0 95   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 3 30 37
4 N 1 107   ANZIANO Robin 1009 E PpoM FRA ALS 2 27 28½
5 B 1 76   BALLIAN Elea 1200 N PouF FRA LYO 4 29 34½
6 B 0 50   EUGENE Nathael 1020 N PpoM FRA PDL 5 32½ 37
7 N 1 96   FERRARI Maxime 1010 N PpoM FRA CAZ 3 30 34
8 B 1 88   LEBOUC Ethan 1070 N PouM FRA LYO 3 34 39½
9 N 1 68   HOUDE Leo 1150 N PouM FRA PCH 4 35 41
1009 E PouM ALS - 56N - 81B - 95N +107N + 76B - 50B + 96N + 88B + 68N 5 27 31½ 1130
53  
STEPHAN Pierre
  53   STEPHAN Pierre 1010 N PpoM FRA IDF 40½ 48
1 N 1 3   DELABRE Gaspard 1208 F PouM FRA CAZ 40 44½
2 B ½ 15   DEBIE Gwenael 1169 F PouM FRA PDL 6 42 51
3 N 1 83   BATAILLE Paul 1220 N PouM FRA BNO 32 37
4 N 0 9   MARCELLIER Clement 1123 F PouM FRA LYO 46½ 55
5 B 0 42   CHALVIN Fanelie 1390 N PouF FRA LYO 5 38 46
6 N 1 58   CORNILEAU Raphael 1057 F PpoM FRA CAZ 33 39
7 B 1 62   TOUAT Kais 1009 E PpoM FRA IDF 4 37 45
8 B 0 28   VASSELIN Louis 1430 N PouM FRA BRE 40½ 47½
9 N 0 31   PIZZALA Antoine 1210 N PouM FRA PCH 32 36½
1010 N PpoM IDF +  3N = 15B + 83N -  9N - 42B + 58N + 62B - 28B - 31N 40½ 48 1210
54  
PREUX GOUFFRANT Alexandre
  54   PREUX GOUFFRANT Alexandre 1090 N PouM FRA PCH 38½ 44
1 B 1 104   MEDGHOUL Issam 1009 E PpoM FRA HNO 23 26½
2 N 0 6   BALDANDORJ Temuulen 1298 F PouM FRA ALS 7 41½ 49
3 B 1 75   MOBASHER Iliyas 1009 E PpoM FRA ALS 4 30½ 36½
4 N 1 30   TRIDANT-JULLIEN Isaac 1250 N PpoM FRA PDL 36 43½
5 N 0 14   SITOUZE Emma 1194 F PouF FRA LYO 6 43½ 51
6 B 1 66   VAN STEEN Jordan 1009 E PouM FRA BNO 4 36 42½
7 N 0 40   ALBRIZIO-MAFFRE Eve 1370 N PouF FRA LAN 5 38½ 45
8 B 0 21   LU Hailiang 1009 E PouM FRA LAN 6 35½ 41
9 N ½ 59   MOTOYAMA Wesley Winsen 1010 N PpoM FRA IDF 30½ 36
1090 N PouM PCH +104B -  6N + 75B + 30N - 14N + 66B - 40N - 21B = 59N 38½ 44 1153
55  
CIARLETTA Ulysse
  55   CIARLETTA Ulysse 1009 E PouM FRA LOR 36 42
1 N ½ 47   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 5 35 42
2 B 0 41   RONCALLI Enzo 1009 E PouM FRA PDL 5 38 46
3 N 1 98   GEORGES Arthur 1090 N PpoM FRA LYO 3 25½ 27½
4 B 1 58   CORNILEAU Raphael 1057 F PpoM FRA CAZ 33 39
5 N 0 15   DEBIE Gwenael 1169 F PouM FRA PDL 6 42 51
6 B 1 68   HOUDE Leo 1150 N PouM FRA PCH 4 35 41
7 N 0 11   GHAZARYAN Gargen 1009 E PouM FRA CVL 42 50½
8 N 0 45   RITTER Romain 1009 E PouM FRA LOR 5 36½ 42½
9 B 1 82   BOUVIER MENARD Bilal 1230 N PpoM FRA BNO 33½ 39
1009 E PouM LOR = 47N - 41B + 98N + 58B - 15N + 68B - 11N - 45N + 82B 36 42 1136
56  
LEMARCHAND Jules
  56   LEMARCHAND Jules 1120 N PouM FRA BNO 35 43
1 B 1 52   GUVENC Kenan 1009 E PouM FRA ALS 5 27 31½
2 N 0 62   TOUAT Kais 1009 E PpoM FRA IDF 4 37 45
3 B 1 74   CHAINTREAU Maxime 1009 E PpoM FRA IDF 4 31½ 37½
4 N 1 70   BAT Anu 1009 E PpoF FRA HNO 4 34 38½
5 B 0 6   BALDANDORJ Temuulen 1298 F PouM FRA ALS 7 41½ 49
6 N 0 45   RITTER Romain 1009 E PouM FRA LOR 5 36½ 42½
7 B 1 63   FESCHE Clement 1010 N PouM FRA CAZ 4 37 44
8 N ½ 57   BEKKARI Amine 1009 E PpoM FRA LOR 34½ 40
9 B 0 30   TRIDANT-JULLIEN Isaac 1250 N PpoM FRA PDL 36 43½
1120 N PouM BNO + 52B - 62N + 74B + 70N -  6B - 45N + 63B = 57N - 30B 35 43 1136
57  
BEKKARI Amine
  57   BEKKARI Amine 1009 E PpoM FRA LOR 34½ 40
1 N 0 15   DEBIE Gwenael 1169 F PouM FRA PDL 6 42 51
2 B 1 98   GEORGES Arthur 1090 N PpoM FRA LYO 3 25½ 27½
3 B 0 27   GAUTIER Louis 1120 N PouM FRA CAZ 43 51
4 N 1 76   BALLIAN Elea 1200 N PouF FRA LYO 4 29 34½
5 B 0 65   MEDGHOUL Assad 1190 N PouM FRA HNO 4 36 42½
6 N 1 95   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 3 30 37
7 N 1 49   ALLIOT Paul 1060 F PouM FRA BNO 5 34 40
8 B ½ 56   LEMARCHAND Jules 1120 N PouM FRA BNO 35 43
9 N 0 29   DEFARIA Tom 1080 N PouM FRA PDL 37½ 42½
1009 E PpoM LOR - 15N + 98B - 27B + 76N - 65B + 95N + 49N = 56B - 29N 34½ 40 1123
58  
CORNILEAU Raphael
  58   CORNILEAU Raphael 1057 F PpoM FRA CAZ 33 39
1 N ½ 41   RONCALLI Enzo 1009 E PouM FRA PDL 5 38 46
2 B 0 47   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 5 35 42
3 B 1 45   RITTER Romain 1009 E PouM FRA LOR 5 36½ 42½
4 N 0 55   CIARLETTA Ulysse 1009 E PouM FRA LOR 36 42
5 N 1 102   MALO Antoine 1009 E PpoM FRA HNO 26½ 31
6 B 0 53   STEPHAN Pierre 1010 N PpoM FRA IDF 40½ 48
7 N 1 83   BATAILLE Paul 1220 N PouM FRA BNO 32 37
8 B 0 31   PIZZALA Antoine 1210 N PouM FRA PCH 32 36½
9 N 1 81   FONTAINE Robin 1030 N PouM FRA HNO 34 41
1057 F PpoM CAZ = 41N - 47B + 45B - 55N +102N - 53B + 83N - 31B + 81N 33 39 1109
59  
MOTOYAMA Wesley Winsen
  59   MOTOYAMA Wesley Winsen 1010 N PpoM FRA IDF 30½ 36
1 B 0 64   LEBRUN Mathieu 1210 N PouM FRA PIC 4 37 43
2 N 1 71   THOREUX-JOSSO Ambre 1009 E PpoF MNC CAZ 4 33 38½
3 B 0 43   GANDEMER Alexis 1150 N PouM FRA BRE 5 37½ 43½
4 N 0 82   BOUVIER MENARD Bilal 1230 N PpoM FRA BNO 33½ 39
5 B 1 108   SALA Nicolas 1009 E PpoM FRA ALS 2 26½ 29½
6 N 1 72   CATHERINOT Loic 1170 N PouM FRA BRE 4 32½ 38
7 B 0 51   BOGHOSSIAN Lucie 1169 F PouF FRA PRO 5 31½ 37½
8 N 1 65   MEDGHOUL Assad 1190 N PouM FRA HNO 4 36 42½
9 B ½ 54   PREUX GOUFFRANT Alexandre 1090 N PouM FRA PCH 38½ 44
1010 N PpoM IDF - 64B + 71N - 43B - 82N +108B + 72N - 51B + 65N = 54B 30½ 36 1156
60  
TIRTAINE Sacha
  60   TIRTAINE Sacha 1009 E PpoM FRA MPY 29½ 35½
1 B 0 12   MADI Allan 1043 F PouM FRA CAZ 40½ 48
2 N 0 91   MEKHANE Hania 1010 N PpoF FRA IDF 3 32 37½
3 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
4 B 1 87   MARCHIX Timeo 1010 N PpoM FRA CAZ 24 27½
5 N 1 95   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 3 30 37
6 N 0 61   PIERRET Elouan 1090 F PouM FRA CRS 4 38 43½
7 B 0 24   MANOUVEL Loic 1032 F PouM FRA CHA 6 34 40
8 B ½ 81   FONTAINE Robin 1030 N PouM FRA HNO 34 41
9 N 1 88   LEBOUC Ethan 1070 N PouM FRA LYO 3 34 39½
1009 E PpoM MPY - 12B - 91N EXE + 87B + 95N - 61N - 24B = 81B + 88N 29½ 35½ 997
61  
PIERRET Elouan
  61   PIERRET Elouan 1090 F PouM FRA CRS 4 38 43½
1 N 1 102   MALO Antoine 1009 E PpoM FRA HNO 26½ 31
2 N 0 26   ROUSSEL Matthieu 1329 F PouM FRA PDL 45 54
3 B 1 94   KUBESCH Mathis 1009 E PpoM FRA ALS 3 31 35½
4 B 1 40   ALBRIZIO-MAFFRE Eve 1370 N PouF FRA LAN 5 38½ 45
5 N 0 3   DELABRE Gaspard 1208 F PouM FRA CAZ 40 44½
6 B 1 60   TIRTAINE Sacha 1009 E PpoM FRA MPY 29½ 35½
7 N 0 32   RUSU Arin 1250 N PouM FRA CVL 5 42½ 50½
8 B 0 22   JOBERT Oscar 1009 E PpoM FRA CHA 6 35 40½
9 N 0 44   GADENNE Eytan 1010 N PouM FRA HNO 5 36½ 42½
1090 F PouM CRS +102N - 26N + 94B + 40B -  3N + 60B - 32N - 22B - 44N 4 38 43½ 1121
62  
TOUAT Kais
  62   TOUAT Kais 1009 E PpoM FRA IDF 4 37 45
1 N 1 25   MEKHANE Nassym 1040 N PpoM FRA IDF 6 32 38
2 B 1 56   LEMARCHAND Jules 1120 N PouM FRA BNO 35 43
3 N 0 33   DARTIGUES Marie 1120 N PouF FRA LYO 5 42 49
4 B 1 83   BATAILLE Paul 1220 N PouM FRA BNO 32 37
5 N 0 39   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 39 46½
6 B 1 31   PIZZALA Antoine 1210 N PouM FRA PCH 32 36½
7 N 0 53   STEPHAN Pierre 1010 N PpoM FRA IDF 40½ 48
8 B 0 19   PERTUY Noe 1081 F PouM FRA LOR 6 39½ 45½
9 N 0 48   COTE-SOONEKINDT Zacharie 1110 N PouM FRA HNO 5 34½ 41½
1009 E PpoM IDF + 25N + 56B - 33N + 83B - 39N + 31B - 53N - 19B - 48N 4 37 45 1077
63  
FESCHE Clement
  63   FESCHE Clement 1010 N PouM FRA CAZ 4 37 44
1 N 0 5   BIENVENU Lucas 1271 F PouM FRA CVL 7 41½ 50½
2 B 1 100   MOBASHER Anthony 1009 E PpoM FRA ALS 31½ 35½
3 N 1 31   PIZZALA Antoine 1210 N PouM FRA PCH 32 36½
4 B 0 14   SITOUZE Emma 1194 F PouF FRA LYO 6 43½ 51
5 N 0 40   ALBRIZIO-MAFFRE Eve 1370 N PouF FRA LAN 5 38½ 45
6 B 1 79   RAMDANE Jade 1009 E PouF FRA NPC 4 28 31½
7 N 0 56   LEMARCHAND Jules 1120 N PouM FRA BNO 35 43
8 B 1 74   CHAINTREAU Maxime 1009 E PpoM FRA IDF 4 31½ 37½
9 N 0 35   COLLET Hugo 1208 F PouM FRA DSA 5 40½ 46½
1010 N PouM CAZ -  5N +100B + 31N - 14B - 40N + 79B - 56N + 74B - 35N 4 37 44 1139
64  
LEBRUN Mathieu
  64   LEBRUN Mathieu 1210 N PouM FRA PIC 4 37 43
1 N 1 59   MOTOYAMA Wesley Winsen 1010 N PpoM FRA IDF 30½ 36
2 B 0 24   MANOUVEL Loic 1032 F PouM FRA CHA 6 34 40
3 N 1 96   FERRARI Maxime 1010 N PpoM FRA CAZ 3 30 34
4 B 0 36   ZANIN Clement 1050 N PouM FRA HNO 5 40 46
5 N 1 92   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 3 32 36½
6 B 1 44   GADENNE Eytan 1010 N PouM FRA HNO 5 36½ 42½
7 N 0 33   DARTIGUES Marie 1120 N PouF FRA LYO 5 42 49
8 B 0 11   GHAZARYAN Gargen 1009 E PouM FRA CVL 42 50½
9 N 0 46   LE DU Yohann 1038 F PouM FRA BRE 5 36 42½
1210 N PouM PIC + 59N - 24B + 96N - 36B + 92N + 44B - 33N - 11B - 46N 4 37 43 1002
65  
MEDGHOUL Assad
  65   MEDGHOUL Assad 1190 N PouM FRA HNO 4 36 42½
1 N 0 23   ANGOT Arthur 1009 E PouM FRA BNO 6 34 41
2 B 1 86   CHERAMY Antoine 1009 E PpoM FRA CVL 25½ 30
3 N 1 80   LEBHERTZ Corentin 1010 N PpoM FRA ALS 4 27½ 33
4 B 0 17   SITHISAK William 1046 F PpoM FRA IDF 6 40 47½
5 N 1 57   BEKKARI Amine 1009 E PpoM FRA LOR 34½ 40
6 B 0 20   ONG Winael 1010 N PouM FRA ALS 6 37 44½
7 N 0 44   GADENNE Eytan 1010 N PouM FRA HNO 5 36½ 42½
8 B 0 59   MOTOYAMA Wesley Winsen 1010 N PpoM FRA IDF 30½ 36
9 N 1 92   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 3 32 36½
1190 N PouM HNO - 23N + 86B + 80N - 17B + 57N - 20B - 44N - 59B + 92N 4 36 42½ 1002
66  
VAN STEEN Jordan
  66   VAN STEEN Jordan 1009 E PouM FRA BNO 4 36 42½
1 B 0 46   LE DU Yohann 1038 F PouM FRA BRE 5 36 42½
2 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
3 N 1 88   LEBOUC Ethan 1070 N PouM FRA LYO 3 34 39½
4 N 0 27   GAUTIER Louis 1120 N PouM FRA CAZ 43 51
5 B 1 24   MANOUVEL Loic 1032 F PouM FRA CHA 6 34 40
6 N 0 54   PREUX GOUFFRANT Alexandre 1090 N PouM FRA PCH 38½ 44
7 B 0 25   MEKHANE Nassym 1040 N PpoM FRA IDF 6 32 38
8 B 1 80   LEBHERTZ Corentin 1010 N PpoM FRA ALS 4 27½ 33
9 N 0 39   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 39 46½
1009 E PouM BNO - 46B EXE + 88N - 27N + 24B - 54N - 25B + 80B - 39N 4 36 42½ 975
67  
CLEMENT Pierre-Emmanuel
  67   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1010 N PouM FRA PIC 4 35½ 41½
1 N 0 8   BAT Bilguun 1302 F PouM FRA HNO 7 40½ 49½
2 B 1 102   MALO Antoine 1009 E PpoM FRA HNO 26½ 31
3 B 1 82   BOUVIER MENARD Bilal 1230 N PpoM FRA BNO 33½ 39
4 N 1 72   CATHERINOT Loic 1170 N PouM FRA BRE 4 32½ 38
5 B 0 34   DUPEUX Calmin 1141 F PouM FRA CVL 5 40½ 47
6 N 0 30   TRIDANT-JULLIEN Isaac 1250 N PpoM FRA PDL 36 43½
7 B 1 71   THOREUX-JOSSO Ambre 1009 E PpoF MNC CAZ 4 33 38½
8 N 0 38   THOREUX-JOSSO Aaron 1095 F PouM MNC CAZ 5 39 47
9 B 0 37   DUCLOS Axel 1170 N PouM FRA MPY 5 40 44½
1010 N PouM PIC -  8N +102B + 82B + 72N - 34B - 30N + 71B - 38N - 37B 4 35½ 41½ 1126
68  
HOUDE Leo
  68   HOUDE Leo 1150 N PouM FRA PCH 4 35 41
1 B 1 74   CHAINTREAU Maxime 1009 E PpoM FRA IDF 4 31½ 37½
2 N 0 21   LU Hailiang 1009 E PouM FRA LAN 6 35½ 41
3 B 0 20   ONG Winael 1010 N PouM FRA ALS 6 37 44½
4 N 1 86   CHERAMY Antoine 1009 E PpoM FRA CVL 25½ 30
5 B 0 22   JOBERT Oscar 1009 E PpoM FRA CHA 6 35 40½
6 N 0 55   CIARLETTA Ulysse 1009 E PouM FRA LOR 36 42
7 B 1 99   BOUDIER Aiko 1009 E PpoF FRA CAZ 3 24½ 28
8 N 1 93   MAISSOURADZE Gueorgui 1010 N PpoM FRA IDF 3 32 36
9 B 0 52   GUVENC Kenan 1009 E PouM FRA ALS 5 27 31½
1150 N PouM PCH + 74B - 21N - 20B + 86N - 22B - 55N + 99B + 93N - 52B 4 35 41 1036
69  
LE BOULICAUT Arthur
  69   LE BOULICAUT Arthur 1010 N PouM FRA HNO 4 34½ 39½
1 N 0 32   RUSU Arin 1250 N PouM FRA CVL 5 42½ 50½
2 B 1 79   RAMDANE Jade 1009 E PouF FRA NPC 4 28 31½
3 N 0 3   DELABRE Gaspard 1208 F PouM FRA CAZ 40 44½
4 B 0 100   MOBASHER Anthony 1009 E PpoM FRA ALS 31½ 35½
5 N 1 78   LESEIGNEUR Felix 1009 E PpoM FRA HNO 4 28½ 32½
6 B 1 106   PHILIPPE Timeo 1009 E PpoM FRA PRO 2 28 30
7 N 0 48   COTE-SOONEKINDT Zacharie 1110 N PouM FRA HNO 5 34½ 41½
8 B 1 73   DEMIREL Enes 1009 E PouM FRA CVL 4 32½ 37
9 B 0 51   BOGHOSSIAN Lucie 1169 F PouF FRA PRO 5 31½ 37½
1010 N PouM HNO - 32N + 79B -  3N -100B + 78N +106B - 48N + 73B - 51B 4 34½ 39½ 1090
70  
BAT Anu
  70   BAT Anu 1009 E PpoF FRA HNO 4 34 38½
1 B 1 51   BOGHOSSIAN Lucie 1169 F PouF FRA PRO 5 31½ 37½
2 N 1 109   LASNE Quentin 1130 N PpoM FRA BNO 2 25½ 29
3 N 0 37   DUCLOS Axel 1170 N PouM FRA MPY 5 40 44½
4 B 0 56   LEMARCHAND Jules 1120 N PouM FRA BNO 35 43
5 N 0 31   PIZZALA Antoine 1210 N PouM FRA PCH 32 36½
6 B 0 48   COTE-SOONEKINDT Zacharie 1110 N PouM FRA HNO 5 34½ 41½
7 N 1 79   RAMDANE Jade 1009 E PouF FRA NPC 4 28 31½
8 B 0 47   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 5 35 42
9 N 1 95   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 3 30 37
1009 E PpoF HNO + 51B +109N - 37N - 56B - 31N - 48B + 79N - 47B + 95N 4 34 38½ 1098
71  
THOREUX-JOSSO Ambre
  71   THOREUX-JOSSO Ambre 1009 E PpoF MNC CAZ 4 33 38½
1 N 0 17   SITHISAK William 1046 F PpoM FRA IDF 6 40 47½
2 B 0 59   MOTOYAMA Wesley Winsen 1010 N PpoM FRA IDF 30½ 36
3 N 1 105   DAUER-LEMARCHAND Lucie 1009 E PpoF FRA PRO 20½ 23½
4 B 1 80   LEBHERTZ Corentin 1010 N PpoM FRA ALS 4 27½ 33
5 N 0 19   PERTUY Noe 1081 F PouM FRA LOR 6 39½ 45½
6 B 1 81   FONTAINE Robin 1030 N PouM FRA HNO 34 41
7 N 0 67   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1010 N PouM FRA PIC 4 35½ 41½
8 B 1 95   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 3 30 37
9 N 0 47   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 5 35 42
1009 E PpoF CAZ - 17N - 59B +105N + 80B - 19N + 81B - 67N + 95B - 47N 4 33 38½ 1008
72  
CATHERINOT Loic
  72   CATHERINOT Loic 1170 N PouM FRA BRE 4 32½ 38
1 N 0 7   ARROUCHE Medhi 1009 E PouM FRA BNO 7 41 50
2 B 1 105   DAUER-LEMARCHAND Lucie 1009 E PpoF FRA PRO 20½ 23½
3 N 1 87   MARCHIX Timeo 1010 N PpoM FRA CAZ 24 27½
4 B 0 67   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1010 N PouM FRA PIC 4 35½ 41½
5 N 0 23   ANGOT Arthur 1009 E PouM FRA BNO 6 34 41
6 B 0 59   MOTOYAMA Wesley Winsen 1010 N PpoM FRA IDF 30½ 36
7 N 0 73   DEMIREL Enes 1009 E PouM FRA CVL 4 32½ 37
8 B 1 83   BATAILLE Paul 1220 N PouM FRA BNO 32 37
9 N 1 99   BOUDIER Aiko 1009 E PpoF FRA CAZ 3 24½ 28
1170 N PouM BRE -  7N +105B + 87N - 67B - 23N - 59B - 73N + 83B + 99N 4 32½ 38 1046
73  
DEMIREL Enes
  73   DEMIREL Enes 1009 E PouM FRA CVL 4 32½ 37
1 N 0 39   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 39 46½
2 B 1 90   PERNAUD Olivia 1060 N PouF FRA LYO 3 33½ 38½
3 B 0 38   THOREUX-JOSSO Aaron 1095 F PouM MNC CAZ 5 39 47
4 N 1 109   LASNE Quentin 1130 N PpoM FRA BNO 2 25½ 29
5 B 0 29   DEFARIA Tom 1080 N PouM FRA PDL 37½ 42½
6 N 0 25   MEKHANE Nassym 1040 N PpoM FRA IDF 6 32 38
7 B 1 72   CATHERINOT Loic 1170 N PouM FRA BRE 4 32½ 38
8 N 0 69   LE BOULICAUT Arthur 1010 N PouM FRA HNO 4 34½ 39½
9 B 1 93   MAISSOURADZE Gueorgui 1010 N PpoM FRA IDF 3 32 36
1009 E PouM CVL - 39N + 90B - 38B +109N - 29B - 25N + 72B - 69N + 93B 4 32½ 37 1041
74  
CHAINTREAU Maxime
  74   CHAINTREAU Maxime 1009 E PpoM FRA IDF 4 31½ 37½
1 N 0 68   HOUDE Leo 1150 N PouM FRA PCH 4 35 41
2 B 1 95   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 3 30 37
3 N 0 56   LEMARCHAND Jules 1120 N PouM FRA BNO 35 43
4 B 1 88   LEBOUC Ethan 1070 N PouM FRA LYO 3 34 39½
5 B 1 51   BOGHOSSIAN Lucie 1169 F PouF FRA PRO 5 31½ 37½
6 N 0 43   GANDEMER Alexis 1150 N PouM FRA BRE 5 37½ 43½
7 B 0 18   BEJIJOU Taha 1056 F PouM FRA IDF 6 39½ 45½
8 N 0 63   FESCHE Clement 1010 N PouM FRA CAZ 4 37 44
9 N 1 90   PERNAUD Olivia 1060 N PouF FRA LYO 3 33½ 38½
1009 E PpoM IDF - 68N + 95B - 56N + 88B + 51B - 43N - 18B - 63N + 90N 4 31½ 37½ 1057
75  
MOBASHER Iliyas
  75   MOBASHER Iliyas 1009 E PpoM FRA ALS 4 30½ 36½
1 N 1 95   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 3 30 37
2 B 0 39   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 39 46½
3 N 0 54   PREUX GOUFFRANT Alexandre 1090 N PouM FRA PCH 38½ 44
4 B 0 81   FONTAINE Robin 1030 N PouM FRA HNO 34 41
5 N 1 87   MARCHIX Timeo 1010 N PpoM FRA CAZ 24 27½
6 B 1 80   LEBHERTZ Corentin 1010 N PpoM FRA ALS 4 27½ 33
7 N 0 50   EUGENE Nathael 1020 N PpoM FRA PDL 5 32½ 37
8 B 1 90   PERNAUD Olivia 1060 N PouF FRA LYO 3 33½ 38½
9    
1009 E PpoM ALS + 95N - 39B - 54N - 81B + 87N + 80B - 50N + 90B 4 30½ 36½ 1054
76  
BALLIAN Elea
  76   BALLIAN Elea 1200 N PouF FRA LYO 4 29 34½
1 N 0 92   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 3 32 36½
2 B 1 99   BOUDIER Aiko 1009 E PpoF FRA CAZ 3 24½ 28
3 N 0 44   GADENNE Eytan 1010 N PouM FRA HNO 5 36½ 42½
4 B 0 57   BEKKARI Amine 1009 E PpoM FRA LOR 34½ 40
5 N 0 52   GUVENC Kenan 1009 E PouM FRA ALS 5 27 31½
6 B 1 102   MALO Antoine 1009 E PpoM FRA HNO 26½ 31
7 N 1 86   CHERAMY Antoine 1009 E PpoM FRA CVL 25½ 30
8 B 1 91   MEKHANE Hania 1010 N PpoF FRA IDF 3 32 37½
9 N 0 50   EUGENE Nathael 1020 N PpoM FRA PDL 5 32½ 37
1200 N PouF LYO - 92N + 99B - 44N - 57B - 52N +102B + 86N + 91B - 50N 4 29 34½ 1008
77  
FIAUX Anae
  77   FIAUX Anae 1009 E PpoF FRA BRE 4 29 33
1 B 0 9   MARCELLIER Clement 1123 F PouM FRA LYO 46½ 55
2 N 0 51   BOGHOSSIAN Lucie 1169 F PouF FRA PRO 5 31½ 37½
3 B 1 85   VARIN Timeo 1009 E PpoM FRA BNO 26½ 31½
4 B 0 95   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 3 30 37
5 N 0 90   PERNAUD Olivia 1060 N PouF FRA LYO 3 33½ 38½
6 N 1 109   LASNE Quentin 1130 N PpoM FRA BNO 2 25½ 29
7 B 1 101   COMBALBERT Morgane 1020 N PpoF FRA CAZ 28 32½
8 N 1 84   AL YAREMI Nadim 1009 E PouM FRA HNO 30 34½
9 B 0 49   ALLIOT Paul 1060 F PouM FRA BNO 5 34 40
1009 E PpoF BRE -  9B - 51N + 85B - 95B - 90N +109N +101B + 84N - 49B 4 29 33 1048
78  
LESEIGNEUR Felix
  78   LESEIGNEUR Felix 1009 E PpoM FRA HNO 4 28½ 32½
1 B 0 38   THOREUX-JOSSO Aaron 1095 F PouM MNC CAZ 5 39 47
2 N 1 101   COMBALBERT Morgane 1020 N PpoF FRA CAZ 28 32½
3 B 0 29   DEFARIA Tom 1080 N PouM FRA PDL 37½ 42½
4 N 0 46   LE DU Yohann 1038 F PouM FRA BRE 5 36 42½
5 B 0 69   LE BOULICAUT Arthur 1010 N PouM FRA HNO 4 34½ 39½
6 N 0 93   MAISSOURADZE Gueorgui 1010 N PpoM FRA IDF 3 32 36
7 B 1 109   LASNE Quentin 1130 N PpoM FRA BNO 2 25½ 29
8 B 1 96   FERRARI Maxime 1010 N PpoM FRA CAZ 3 30 34
9 N 1 91   MEKHANE Hania 1010 N PpoF FRA IDF 3 32 37½
1009 E PpoM HNO - 38B +101N - 29B - 46N - 69B - 93N +109B + 96B + 91N 4 28½ 32½ 1006
79  
RAMDANE Jade
  79   RAMDANE Jade 1009 E PouF FRA NPC 4 28 31½
1 B 0 49   ALLIOT Paul 1060 F PouM FRA BNO 5 34 40
2 N 0 69   LE BOULICAUT Arthur 1010 N PouM FRA HNO 4 34½ 39½
3 B 1 111   BAIN-THOUVEREZ Aurore 1009 E PpoF FRA NPC 1 25 28
4 N 1 93   MAISSOURADZE Gueorgui 1010 N PpoM FRA IDF 3 32 36
5 B 0 46   LE DU Yohann 1038 F PouM FRA BRE 5 36 42½
6 N 0 63   FESCHE Clement 1010 N PouM FRA CAZ 4 37 44
7 B 0 70   BAT Anu 1009 E PpoF FRA HNO 4 34 38½
8 N 1 94   KUBESCH Mathis 1009 E PpoM FRA ALS 3 31 35½
9 N 1 89   OUPINDRIN Sonia 1010 N PouF FRA IDF 3 33½ 38½
1009 E PouF NPC - 49B - 69N +111B + 93N - 46B - 63N - 70B + 94N + 89N 4 28 31½ 968
80  
LEBHERTZ Corentin
  80   LEBHERTZ Corentin 1010 N PpoM FRA ALS 4 27½ 33
1 B 0 30   TRIDANT-JULLIEN Isaac 1250 N PpoM FRA PDL 36 43½
2 N 1 103   PIERRET Yoann 1009 E PpoM FRA CRS 25 30
3 B 0 65   MEDGHOUL Assad 1190 N PouM FRA HNO 4 36 42½
4 N 0 71   THOREUX-JOSSO Ambre 1009 E PpoF MNC CAZ 4 33 38½
5 B 1 94   KUBESCH Mathis 1009 E PpoM FRA ALS 3 31 35½
6 N 0 75   MOBASHER Iliyas 1009 E PpoM FRA ALS 4 30½ 36½
7 B 1 85   VARIN Timeo 1009 E PpoM FRA BNO 26½ 31½
8 N 0 66   VAN STEEN Jordan 1009 E PouM FRA BNO 4 36 42½
9 B 1 97   GARCION Elvin 1009 E PpoM FRA PDL 3 27 31
1010 N PpoM ALS - 30B +103N - 65B - 71N + 94B - 75N + 85B - 66N + 97B 4 27½ 33 1048
81  
FONTAINE Robin
  81   FONTAINE Robin 1030 N PouM FRA HNO 34 41
1 B 0 42   CHALVIN Fanelie 1390 N PouF FRA LYO 5 38 46
2 N 1 52   GUVENC Kenan 1009 E PouM FRA ALS 5 27 31½
3 B 0 30   TRIDANT-JULLIEN Isaac 1250 N PpoM FRA PDL 36 43½
4 N 1 75   MOBASHER Iliyas 1009 E PpoM FRA ALS 4 30½ 36½
5 B 0 28   VASSELIN Louis 1430 N PouM FRA BRE 40½ 47½
6 N 0 71   THOREUX-JOSSO Ambre 1009 E PpoF MNC CAZ 4 33 38½
7 B 1 97   GARCION Elvin 1009 E PpoM FRA PDL 3 27 31
8 N ½ 60   TIRTAINE Sacha 1009 E PpoM FRA MPY 29½ 35½
9 B 0 58   CORNILEAU Raphael 1057 F PpoM FRA CAZ 33 39
1030 N PouM HNO - 42B + 52N - 30B + 75N - 28B - 71N + 97B = 60N - 58B 34 41 1096
82  
BOUVIER MENARD Bilal
  82   BOUVIER MENARD Bilal 1230 N PpoM FRA BNO 33½ 39
1 N 1 87   MARCHIX Timeo 1010 N PpoM FRA CAZ 24 27½
2 B 0 17   SITHISAK William 1046 F PpoM FRA IDF 6 40 47½
3 N 0 67   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1010 N PouM FRA PIC 4 35½ 41½
4 B 1 59   MOTOYAMA Wesley Winsen 1010 N PpoM FRA IDF 30½ 36
5 N 0 20   ONG Winael 1010 N PouM FRA ALS 6 37 44½
6 B 0 89   OUPINDRIN Sonia 1010 N PouF FRA IDF 3 33½ 38½
7 N ½ 47   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 5 35 42
8 B 1 102   MALO Antoine 1009 E PpoM FRA HNO 26½ 31
9 N 0 55   CIARLETTA Ulysse 1009 E PouM FRA LOR 36 42
1230 N PpoM BNO + 87N - 17B - 67N + 59B - 20N - 89B = 47N +102B - 55N 33½ 39 949
83  
BATAILLE Paul
  83   BATAILLE Paul 1220 N PouM FRA BNO 32 37
1 B 1 91   MEKHANE Hania 1010 N PpoF FRA IDF 3 32 37½
2 N ½ 12   MADI Allan 1043 F PouM FRA CAZ 40½ 48
3 B 0 53   STEPHAN Pierre 1010 N PpoM FRA IDF 40½ 48
4 N 0 62   TOUAT Kais 1009 E PpoM FRA IDF 4 37 45
5 B 1 84   AL YAREMI Nadim 1009 E PouM FRA HNO 30 34½
6 N 0 41   RONCALLI Enzo 1009 E PouM FRA PDL 5 38 46
7 B 0 58   CORNILEAU Raphael 1057 F PpoM FRA CAZ 33 39
8 N 0 72   CATHERINOT Loic 1170 N PouM FRA BRE 4 32½ 38
9 B 1 104   MEDGHOUL Issam 1009 E PpoM FRA HNO 23 26½
1220 N PouM BNO + 91B = 12N - 53B - 62N + 84B - 41N - 58B - 72N +104B 32 37 990
84  
AL YAREMI Nadim
  84   AL YAREMI Nadim 1009 E PouM FRA HNO 30 34½
1 N 0 14   SITOUZE Emma 1194 F PouF FRA LYO 6 43½ 51
2 B 0 28   VASSELIN Louis 1430 N PouM FRA BRE 40½ 47½
3 N ½ 102   MALO Antoine 1009 E PpoM FRA HNO 26½ 31
4 B 1 110   THOREUX-JOSSO Adele 1009 E PpoF MNC CAZ 2 23 26
5 N 0 83   BATAILLE Paul 1220 N PouM FRA BNO 32 37
6 B 0 47   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 5 35 42
7 N 1 87   MARCHIX Timeo 1010 N PpoM FRA CAZ 24 27½
8 B 0 77   FIAUX Anae 1009 E PpoF FRA BRE 4 29 33
9 N 1 105   DAUER-LEMARCHAND Lucie 1009 E PpoF FRA PRO 20½ 23½
1009 E PouM HNO - 14N - 28B =102N +110B - 83N - 47B + 87N - 77B +105N 30 34½ 1050
85  
VARIN Timeo
  85   VARIN Timeo 1009 E PpoM FRA BNO 26½ 31½
1 N 0 24   MANOUVEL Loic 1032 F PouM FRA CHA 6 34 40
2 B 0 89   OUPINDRIN Sonia 1010 N PouF FRA IDF 3 33½ 38½
3 N 0 77   FIAUX Anae 1009 E PpoF FRA BRE 4 29 33
4 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
5 B 1 93   MAISSOURADZE Gueorgui 1010 N PpoM FRA IDF 3 32 36
6 B 0 91   MEKHANE Hania 1010 N PpoF FRA IDF 3 32 37½
7 N 0 80   LEBHERTZ Corentin 1010 N PpoM FRA ALS 4 27½ 33
8 B ½ 86   CHERAMY Antoine 1009 E PpoM FRA CVL 25½ 30
9 N 1 102   MALO Antoine 1009 E PpoM FRA HNO 26½ 31
1009 E PpoM BNO - 24N - 89B - 77N EXE + 93B - 91B - 80N = 86B +102N 26½ 31½ 905
86  
CHERAMY Antoine
  86   CHERAMY Antoine 1009 E PpoM FRA CVL 25½ 30
1 B 0 34   DUPEUX Calmin 1141 F PouM FRA CVL 5 40½ 47
2 N 0 65   MEDGHOUL Assad 1190 N PouM FRA HNO 4 36 42½
3 B 1 108   SALA Nicolas 1009 E PpoM FRA ALS 2 26½ 29½
4 B 0 68   HOUDE Leo 1150 N PouM FRA PCH 4 35 41
5 N 0 88   LEBOUC Ethan 1070 N PouM FRA LYO 3 34 39½
6 N 1 103   PIERRET Yoann 1009 E PpoM FRA CRS 25 30
7 B 0 76   BALLIAN Elea 1200 N PouF FRA LYO 4 29 34½
8 N ½ 85   VARIN Timeo 1009 E PpoM FRA BNO 26½ 31½
9 B 1 101   COMBALBERT Morgane 1020 N PpoF FRA CAZ 28 32½
1009 E PpoM CVL - 34B - 65N +108B - 68B - 88N +103N - 76B = 85N +101B 25½ 30 1014
87  
MARCHIX Timeo
  87   MARCHIX Timeo 1010 N PpoM FRA CAZ 24 27½
1 B 0 82   BOUVIER MENARD Bilal 1230 N PpoM FRA BNO 33½ 39
2 N 1 108   SALA Nicolas 1009 E PpoM FRA ALS 2 26½ 29½
3 B 0 72   CATHERINOT Loic 1170 N PouM FRA BRE 4 32½ 38
4 N 0 60   TIRTAINE Sacha 1009 E PpoM FRA MPY 29½ 35½
5 B 0 75   MOBASHER Iliyas 1009 E PpoM FRA ALS 4 30½ 36½
6 N ½ 104   MEDGHOUL Issam 1009 E PpoM FRA HNO 23 26½
7 B 0 84   AL YAREMI Nadim 1009 E PouM FRA HNO 30 34½
8 N 1 109   LASNE Quentin 1130 N PpoM FRA BNO 2 25½ 29
9 B 1 103   PIERRET Yoann 1009 E PpoM FRA CRS 25 30
1010 N PpoM CAZ - 82B +108N - 72B - 60N - 75B =104N - 84B +109N +103B 24 27½ 1026
88  
LEBOUC Ethan
  88   LEBOUC Ethan 1070 N PouM FRA LYO 3 34 39½
1 B 1 103   PIERRET Yoann 1009 E PpoM FRA CRS 25 30
2 N 0 2   ZVEREV-RODRIGUEZ Vassily 1257 F PouM FRA IDF 8 43½ 51½
3 B 0 66   VAN STEEN Jordan 1009 E PouM FRA BNO 4 36 42½
4 N 0 74   CHAINTREAU Maxime 1009 E PpoM FRA IDF 4 31½ 37½
5 B 1 86   CHERAMY Antoine 1009 E PpoM FRA CVL 25½ 30
6 N 1 99   BOUDIER Aiko 1009 E PpoF FRA CAZ 3 24½ 28
7 B 0 23   ANGOT Arthur 1009 E PouM FRA BNO 6 34 41
8 N 0 52   GUVENC Kenan 1009 E PouM FRA ALS 5 27 31½
9 B 0 60   TIRTAINE Sacha 1009 E PpoM FRA MPY 29½ 35½
1070 N PouM LYO +103B -  2N - 66B - 74N + 86B + 99N - 23B - 52N - 60B 3 34 39½ 984
89  
OUPINDRIN Sonia
  89   OUPINDRIN Sonia 1010 N PouF FRA IDF 3 33½ 38½
1 B 0 35   COLLET Hugo 1208 F PouM FRA DSA 5 40½ 46½
2 N 1 85   VARIN Timeo 1009 E PpoM FRA BNO 26½ 31½
3 B 0 34   DUPEUX Calmin 1141 F PouM FRA CVL 5 40½ 47
4 B 0 31   PIZZALA Antoine 1210 N PouM FRA PCH 32 36½
5 N 1 110   THOREUX-JOSSO Adele 1009 E PpoF MNC CAZ 2 23 26
6 N 1 82   BOUVIER MENARD Bilal 1230 N PpoM FRA BNO 33½ 39
7 B 0 29   DEFARIA Tom 1080 N PouM FRA PDL 37½ 42½
8 N 0 49   ALLIOT Paul 1060 F PouM FRA BNO 5 34 40
9 B 0 79   RAMDANE Jade 1009 E PouF FRA NPC 4 28 31½
1010 N PouF IDF - 35B + 85N - 34B - 31B +110N + 82N - 29B - 49N - 79B 3 33½ 38½ 1007
90  
PERNAUD Olivia
  90   PERNAUD Olivia 1060 N PouF FRA LYO 3 33½ 38½
1 B 0 45   RITTER Romain 1009 E PouM FRA LOR 5 36½ 42½
2 N 0 73   DEMIREL Enes 1009 E PouM FRA CVL 4 32½ 37
3 B 1 104   MEDGHOUL Issam 1009 E PpoM FRA HNO 23 26½
4 N 0 22   JOBERT Oscar 1009 E PpoM FRA CHA 6 35 40½
5 B 1 77   FIAUX Anae 1009 E PpoF FRA BRE 4 29 33
6 N 1 97   GARCION Elvin 1009 E PpoM FRA PDL 3 27 31
7 B 0 21   LU Hailiang 1009 E PouM FRA LAN 6 35½ 41
8 N 0 75   MOBASHER Iliyas 1009 E PpoM FRA ALS 4 30½ 36½
9 B 0 74   CHAINTREAU Maxime 1009 E PpoM FRA IDF 4 31½ 37½
1060 N PouF LYO - 45B - 73N +104B - 22N + 77B + 97N - 21B - 75N - 74B 3 33½ 38½ 971
91  
MEKHANE Hania
  91   MEKHANE Hania 1010 N PpoF FRA IDF 3 32 37½
1 N 0 83   BATAILLE Paul 1220 N PouM FRA BNO 32 37
2 B 1 60   TIRTAINE Sacha 1009 E PpoM FRA MPY 29½ 35½
3 B 0 51   BOGHOSSIAN Lucie 1169 F PouF FRA PRO 5 31½ 37½
4 N 0 16   VOLKOV Andreiy 1009 E PouM FRA CAZ 6 40½ 47½
5 B 1 103   PIERRET Yoann 1009 E PpoM FRA CRS 25 30
6 N 1 85   VARIN Timeo 1009 E PpoM FRA BNO 26½ 31½
7 B 0 19   PERTUY Noe 1081 F PouM FRA LOR 6 39½ 45½
8 N 0 76   BALLIAN Elea 1200 N PouF FRA LYO 4 29 34½
9 B 0 78   LESEIGNEUR Felix 1009 E PpoM FRA HNO 4 28½ 32½
1010 N PpoF IDF - 83N + 60B - 51B - 16N +103B + 85N - 19B - 76N - 78B 3 32 37½ 1001
92  
TONERIE Theo
  92   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 3 32 36½
1 B 1 76   BALLIAN Elea 1200 N PouF FRA LYO 4 29 34½
2 N 0 35   COLLET Hugo 1208 F PouM FRA DSA 5 40½ 46½
3 B 1 109   LASNE Quentin 1130 N PpoM FRA BNO 2 25½ 29
4 N 0 43   GANDEMER Alexis 1150 N PouM FRA BRE 5 37½ 43½
5 B 0 64   LEBRUN Mathieu 1210 N PouM FRA PIC 4 37 43
6 N 0 51   BOGHOSSIAN Lucie 1169 F PouF FRA PRO 5 31½ 37½
7 B 1 94   KUBESCH Mathis 1009 E PpoM FRA ALS 3 31 35½
8 N 0 46   LE DU Yohann 1038 F PouM FRA BRE 5 36 42½
9 B 0 65   MEDGHOUL Assad 1190 N PouM FRA HNO 4 36 42½
1010 N PouM HNO + 76B - 35N +109B - 43N - 64B - 51N + 94B - 46N - 65B 3 32 36½ 1028
93  
MAISSOURADZE Gueorgui
  93   MAISSOURADZE Gueorgui 1010 N PpoM FRA IDF 3 32 36
1 N 0 13   MARAINE Louis Ermiyas 1243 F PouM FRA HNO 6 45 53
2 B 1 110   THOREUX-JOSSO Adele 1009 E PpoF MNC CAZ 2 23 26
3 N 0 4   DURUP DE BALEINE Come 1175 F PouM FRA LOR 7 43½ 48
4 B 0 79   RAMDANE Jade 1009 E PouF FRA NPC 4 28 31½
5 N 0 85   VARIN Timeo 1009 E PpoM FRA BNO 26½ 31½
6 B 1 78   LESEIGNEUR Felix 1009 E PpoM FRA HNO 4 28½ 32½
7 N 1 106   PHILIPPE Timeo 1009 E PpoM FRA PRO 2 28 30
8 B 0 68   HOUDE Leo 1150 N PouM FRA PCH 4 35 41
9 N 0 73   DEMIREL Enes 1009 E PouM FRA CVL 4 32½ 37
1010 N PpoM IDF - 13N +110B -  4N - 79B - 85N + 78B +106N - 68B - 73N 3 32 36 1001
94  
KUBESCH Mathis
  94   KUBESCH Mathis 1009 E PpoM FRA ALS 3 31 35½
1 N 0 48   COTE-SOONEKINDT Zacharie 1110 N PouM FRA HNO 5 34½ 41½
2 B 1 50   EUGENE Nathael 1020 N PpoM FRA PDL 5 32½ 37
3 N 0 61   PIERRET Elouan 1090 F PouM FRA CRS 4 38 43½
4 B 0 25   MEKHANE Nassym 1040 N PpoM FRA IDF 6 32 38
5 N 0 80   LEBHERTZ Corentin 1010 N PpoM FRA ALS 4 27½ 33
6 B 1 98   GEORGES Arthur 1090 N PpoM FRA LYO 3 25½ 27½
7 N 0 92   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 3 32 36½
8 B 0 79   RAMDANE Jade 1009 E PouF FRA NPC 4 28 31½
9 N 1 108   SALA Nicolas 1009 E PpoM FRA ALS 2 26½ 29½
1009 E PpoM ALS - 48N + 50B - 61N - 25B - 80N + 98B - 92N - 79B +108N 3 31 35½ 943
95  
BOUZENARD Arthur
  95   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 3 30 37
1 B 0 75   MOBASHER Iliyas 1009 E PpoM FRA ALS 4 30½ 36½
2 N 0 74   CHAINTREAU Maxime 1009 E PpoM FRA IDF 4 31½ 37½
3 B 1 52   GUVENC Kenan 1009 E PouM FRA ALS 5 27 31½
4 N 1 77   FIAUX Anae 1009 E PpoF FRA BRE 4 29 33
5 B 0 60   TIRTAINE Sacha 1009 E PpoM FRA MPY 29½ 35½
6 B 0 57   BEKKARI Amine 1009 E PpoM FRA LOR 34½ 40
7 N 1 100   MOBASHER Anthony 1009 E PpoM FRA ALS 31½ 35½
8 N 0 71   THOREUX-JOSSO Ambre 1009 E PpoF MNC CAZ 4 33 38½
9 B 0 70   BAT Anu 1009 E PpoF FRA HNO 4 34 38½
1080 N PpoM BNO - 75B - 74N + 52B + 77N - 60B - 57B +100N - 71N - 70B 3 30 37 977
96  
FERRARI Maxime
  96   FERRARI Maxime 1010 N PpoM FRA CAZ 3 30 34
1 B 0 6   BALDANDORJ Temuulen 1298 F PouM FRA ALS 7 41½ 49
2 N 1 104   MEDGHOUL Issam 1009 E PpoM FRA HNO 23 26½
3 B 0 64   LEBRUN Mathieu 1210 N PouM FRA PIC 4 37 43
4 N 0 45   RITTER Romain 1009 E PouM FRA LOR 5 36½ 42½
5 B 0 97   GARCION Elvin 1009 E PpoM FRA PDL 3 27 31
6 N 1 108   SALA Nicolas 1009 E PpoM FRA ALS 2 26½ 29½
7 B 0 52   GUVENC Kenan 1009 E PouM FRA ALS 5 27 31½
8 N 0 78   LESEIGNEUR Felix 1009 E PpoM FRA HNO 4 28½ 32½
9 B 1 110   THOREUX-JOSSO Adele 1009 E PpoF MNC CAZ 2 23 26
1010 N PpoM CAZ -  6B +104N - 64B - 45N - 97B +108N - 52B - 78N +110B 3 30 34 1007
97  
GARCION Elvin
  97   GARCION Elvin 1009 E PpoM FRA PDL 3 27 31
1 N 0 33   DARTIGUES Marie 1120 N PouF FRA LYO 5 42 49
2 B 0 25   MEKHANE Nassym 1040 N PpoM FRA IDF 6 32 38
3 N 0 110   THOREUX-JOSSO Adele 1009 E PpoF MNC CAZ 2 23 26
4 B 1 98   GEORGES Arthur 1090 N PpoM FRA LYO 3 25½ 27½
5 N 1 96   FERRARI Maxime 1010 N PpoM FRA CAZ 3 30 34
6 B 0 90   PERNAUD Olivia 1060 N PouF FRA LYO 3 33½ 38½
7 N 0 81   FONTAINE Robin 1030 N PouM FRA HNO 34 41
8 B 1 106   PHILIPPE Timeo 1009 E PpoM FRA PRO 2 28 30
9 N 0 80   LEBHERTZ Corentin 1010 N PpoM FRA ALS 4 27½ 33
1009 E PpoM PDL - 33N - 25B -110N + 98B + 96N - 90B - 81N +106B - 80N 3 27 31 940
98  
GEORGES Arthur
  98   GEORGES Arthur 1090 N PpoM FRA LYO 3 25½ 27½
1 B 0 21   LU Hailiang 1009 E PouM FRA LAN 6 35½ 41
2 N 0 57   BEKKARI Amine 1009 E PpoM FRA LOR 34½ 40
3 B 0 55   CIARLETTA Ulysse 1009 E PouM FRA LOR 36 42
4 N 0 97   GARCION Elvin 1009 E PpoM FRA PDL 3 27 31
5 B 1 111   BAIN-THOUVEREZ Aurore 1009 E PpoF FRA NPC 1 25 28
6 N 0 94   KUBESCH Mathis 1009 E PpoM FRA ALS 3 31 35½
7 B 0 103   PIERRET Yoann 1009 E PpoM FRA CRS 25 30
8 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
9 N 1 106   PHILIPPE Timeo 1009 E PpoM FRA PRO 2 28 30
1090 N PpoM LYO - 21B - 57N - 55B - 97N +111B - 94N -103B EXE +106N 3 25½ 27½ 829
99  
BOUDIER Aiko
  99   BOUDIER Aiko 1009 E PpoF FRA CAZ 3 24½ 28
1 B 0 43   GANDEMER Alexis 1150 N PouM FRA BRE 5 37½ 43½
2 N 0 76   BALLIAN Elea 1200 N PouF FRA LYO 4 29 34½
3 B 0 103   PIERRET Yoann 1009 E PpoM FRA CRS 25 30
4 N 1 104   MEDGHOUL Issam 1009 E PpoM FRA HNO 23 26½
5 B 1 109   LASNE Quentin 1130 N PpoM FRA BNO 2 25½ 29
6 B 0 88   LEBOUC Ethan 1070 N PouM FRA LYO 3 34 39½
7 N 0 68   HOUDE Leo 1150 N PouM FRA PCH 4 35 41
8 N 1 108   SALA Nicolas 1009 E PpoM FRA ALS 2 26½ 29½
9 B 0 72   CATHERINOT Loic 1170 N PouM FRA BRE 4 32½ 38
1009 E PpoF CAZ - 43B - 76N -103B +104N +109B - 88B - 68N +108N - 72B 3 24½ 28 992
100  
MOBASHER Anthony
  100   MOBASHER Anthony 1009 E PpoM FRA ALS 31½ 35½
1 B 0 19   PERTUY Noe 1081 F PouM FRA LOR 6 39½ 45½
2 N 0 63   FESCHE Clement 1010 N PouM FRA CAZ 4 37 44
3 B 1 107   ANZIANO Robin 1009 E PpoM FRA ALS 2 27 28½
4 N 1 69   LE BOULICAUT Arthur 1010 N PouM FRA HNO 4 34½ 39½
5 B 0 49   ALLIOT Paul 1060 F PouM FRA BNO 5 34 40
6 N 0 24   MANOUVEL Loic 1032 F PouM FRA CHA 6 34 40
7 B 0 95   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 3 30 37
8 N ½ 101   COMBALBERT Morgane 1020 N PpoF FRA CAZ 28 32½
9    
1009 E PpoM ALS - 19B - 63N +107B + 69N - 49B - 24N - 95B =101N 31½ 35½ 918
101  
COMBALBERT Morgane
  101   COMBALBERT Morgane 1020 N PpoF FRA CAZ 28 32½
1 N 0 40   ALBRIZIO-MAFFRE Eve 1370 N PouF FRA LAN 5 38½ 45
2 B 0 78   LESEIGNEUR Felix 1009 E PpoM FRA HNO 4 28½ 32½
3 N 0 22   JOBERT Oscar 1009 E PpoM FRA CHA 6 35 40½
4 B 0 102   MALO Antoine 1009 E PpoM FRA HNO 26½ 31
5 N 1 105   DAUER-LEMARCHAND Lucie 1009 E PpoF FRA PRO 20½ 23½
6 B 1 110   THOREUX-JOSSO Adele 1009 E PpoF MNC CAZ 2 23 26
7 N 0 77   FIAUX Anae 1009 E PpoF FRA BRE 4 29 33
8 B ½ 100   MOBASHER Anthony 1009 E PpoM FRA ALS 31½ 35½
9 N 0 86   CHERAMY Antoine 1009 E PpoM FRA CVL 25½ 30
1020 N PpoF CAZ - 40N - 78B - 22N -102B +105N +110B - 77N =100B - 86N 28 32½ 932
102  
MALO Antoine
  102   MALO Antoine 1009 E PpoM FRA HNO 26½ 31
1 B 0 61   PIERRET Elouan 1090 F PouM FRA CRS 4 38 43½
2 N 0 67   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1010 N PouM FRA PIC 4 35½ 41½
3 B ½ 84   AL YAREMI Nadim 1009 E PouM FRA HNO 30 34½
4 N 1 101   COMBALBERT Morgane 1020 N PpoF FRA CAZ 28 32½
5 B 0 58   CORNILEAU Raphael 1057 F PpoM FRA CAZ 33 39
6 N 0 76   BALLIAN Elea 1200 N PouF FRA LYO 4 29 34½
7 B 1 104   MEDGHOUL Issam 1009 E PpoM FRA HNO 23 26½
8 N 0 82   BOUVIER MENARD Bilal 1230 N PpoM FRA BNO 33½ 39
9 B 0 85   VARIN Timeo 1009 E PpoM FRA BNO 26½ 31½
1009 E PpoM HNO - 61B - 67N = 84B +101N - 58B - 76N +104B - 82N - 85B 26½ 31 913
103  
PIERRET Yoann
  103   PIERRET Yoann 1009 E PpoM FRA CRS 25 30
1 N 0 88   LEBOUC Ethan 1070 N PouM FRA LYO 3 34 39½
2 B 0 80   LEBHERTZ Corentin 1010 N PpoM FRA ALS 4 27½ 33
3 N 1 99   BOUDIER Aiko 1009 E PpoF FRA CAZ 3 24½ 28
4 B 0 50   EUGENE Nathael 1020 N PpoM FRA PDL 5 32½ 37
5 N 0 91   MEKHANE Hania 1010 N PpoF FRA IDF 3 32 37½
6 B 0 86   CHERAMY Antoine 1009 E PpoM FRA CVL 25½ 30
7 N 1 98   GEORGES Arthur 1090 N PpoM FRA LYO 3 25½ 27½
8 B ½ 105   DAUER-LEMARCHAND Lucie 1009 E PpoF FRA PRO 20½ 23½
9 N 0 87   MARCHIX Timeo 1010 N PpoM FRA CAZ 24 27½
1009 E PpoM CRS - 88N - 80B + 99N - 50B - 91N - 86B + 98N =105B - 87N 25 30 870
104  
MEDGHOUL Issam
  104   MEDGHOUL Issam 1009 E PpoM FRA HNO 23 26½
1 N 0 54   PREUX GOUFFRANT Alexandre 1090 N PouM FRA PCH 38½ 44
2 B 0 96   FERRARI Maxime 1010 N PpoM FRA CAZ 3 30 34
3 N 0 90   PERNAUD Olivia 1060 N PouF FRA LYO 3 33½ 38½
4 B 0 99   BOUDIER Aiko 1009 E PpoF FRA CAZ 3 24½ 28
5 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
6 B ½ 87   MARCHIX Timeo 1010 N PpoM FRA CAZ 24 27½
7 N 0 102   MALO Antoine 1009 E PpoM FRA HNO 26½ 31
8 B 1 107   ANZIANO Robin 1009 E PpoM FRA ALS 2 27 28½
9 N 0 83   BATAILLE Paul 1220 N PouM FRA BNO 32 37
1009 E PpoM HNO - 54N - 96B - 90N - 99B EXE = 87B -102N +107B - 83N 23 26½ 812
105  
DAUER-LEMARCHAND Lucie
  105   DAUER-LEMARCHAND Lucie 1009 E PpoF FRA PRO 20½ 23½
1 B 0 109   LASNE Quentin 1130 N PpoM FRA BNO 2 25½ 29
2 N 0 72   CATHERINOT Loic 1170 N PouM FRA BRE 4 32½ 38
3 B 0 71   THOREUX-JOSSO Ambre 1009 E PpoF MNC CAZ 4 33 38½
4 N 0 108   SALA Nicolas 1009 E PpoM FRA ALS 2 26½ 29½
5 B 0 101   COMBALBERT Morgane 1020 N PpoF FRA CAZ 28 32½
6 N 1 107   ANZIANO Robin 1009 E PpoM FRA ALS 2 27 28½
7 B 1 110   THOREUX-JOSSO Adele 1009 E PpoF MNC CAZ 2 23 26
8 N ½ 103   PIERRET Yoann 1009 E PpoM FRA CRS 25 30
9 B 0 84   AL YAREMI Nadim 1009 E PouM FRA HNO 30 34½
1009 E PpoF PRO -109B - 72N - 71B -108N -101B +107N +110B =103N - 84B 20½ 23½ 924
106  
PHILIPPE Timeo
  106   PHILIPPE Timeo 1009 E PpoM FRA PRO 2 28 30
1 B 0 29   DEFARIA Tom 1080 N PouM FRA PDL 37½ 42½
2 B 0 44   GADENNE Eytan 1010 N PouM FRA HNO 5 36½ 42½
3 N 0 50   EUGENE Nathael 1020 N PpoM FRA PDL 5 32½ 37
4 N 1 111   BAIN-THOUVEREZ Aurore 1009 E PpoF FRA NPC 1 25 28
5 B 1 107   ANZIANO Robin 1009 E PpoM FRA ALS 2 27 28½
6 N 0 69   LE BOULICAUT Arthur 1010 N PouM FRA HNO 4 34½ 39½
7 B 0 93   MAISSOURADZE Gueorgui 1010 N PpoM FRA IDF 3 32 36
8 N 0 97   GARCION Elvin 1009 E PpoM FRA PDL 3 27 31
9 B 0 98   GEORGES Arthur 1090 N PpoM FRA LYO 3 25½ 27½
1009 E PpoM PRO - 29B - 44B - 50N +111N +107B - 69N - 93B - 97N - 98B 2 28 30 806
107  
ANZIANO Robin
  107   ANZIANO Robin 1009 E PpoM FRA ALS 2 27 28½
1 N 0 4   DURUP DE BALEINE Come 1175 F PouM FRA LOR 7 43½ 48
2 B 0 31   PIZZALA Antoine 1210 N PouM FRA PCH 32 36½
3 N 0 100   MOBASHER Anthony 1009 E PpoM FRA ALS 31½ 35½
4 B 0 52   GUVENC Kenan 1009 E PouM FRA ALS 5 27 31½
5 N 0 106   PHILIPPE Timeo 1009 E PpoM FRA PRO 2 28 30
6 B 0 105   DAUER-LEMARCHAND Lucie 1009 E PpoF FRA PRO 20½ 23½
7 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
8 N 0 104   MEDGHOUL Issam 1009 E PpoM FRA HNO 23 26½
9 B 1 111   BAIN-THOUVEREZ Aurore 1009 E PpoF FRA NPC 1 25 28
1009 E PpoM ALS -  4N - 31B -100N - 52B -106N -105B EXE -104N +111B 2 27 28½ 730
108  
SALA Nicolas
  108   SALA Nicolas 1009 E PpoM FRA ALS 2 26½ 29½
1 N 0 18   BEJIJOU Taha 1056 F PouM FRA IDF 6 39½ 45½
2 B 0 87   MARCHIX Timeo 1010 N PpoM FRA CAZ 24 27½
3 N 0 86   CHERAMY Antoine 1009 E PpoM FRA CVL 25½ 30
4 B 1 105   DAUER-LEMARCHAND Lucie 1009 E PpoF FRA PRO 20½ 23½
5 N 0 59   MOTOYAMA Wesley Winsen 1010 N PpoM FRA IDF 30½ 36
6 B 0 96   FERRARI Maxime 1010 N PpoM FRA CAZ 3 30 34
7 N 1 111   BAIN-THOUVEREZ Aurore 1009 E PpoF FRA NPC 1 25 28
8 B 0 99   BOUDIER Aiko 1009 E PpoF FRA CAZ 3 24½ 28
9 B 0 94   KUBESCH Mathis 1009 E PpoM FRA ALS 3 31 35½
1009 E PpoM ALS - 18N - 87B - 86N +105B - 59N - 96B +111N - 99B - 94B 2 26½ 29½ 796
109  
LASNE Quentin
  109   LASNE Quentin 1130 N PpoM FRA BNO 2 25½ 29
1 N 1 105   DAUER-LEMARCHAND Lucie 1009 E PpoF FRA PRO 20½ 23½
2 B 0 70   BAT Anu 1009 E PpoF FRA HNO 4 34 38½
3 N 0 92   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 3 32 36½
4 B 0 73   DEMIREL Enes 1009 E PouM FRA CVL 4 32½ 37
5 N 0 99   BOUDIER Aiko 1009 E PpoF FRA CAZ 3 24½ 28
6 B 0 77   FIAUX Anae 1009 E PpoF FRA BRE 4 29 33
7 N 0 78   LESEIGNEUR Felix 1009 E PpoM FRA HNO 4 28½ 32½
8 B 0 87   MARCHIX Timeo 1010 N PpoM FRA CAZ 24 27½
9 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
1130 N PpoM BNO +105N - 70B - 92N - 73B - 99N - 77B - 78N - 87B EXE 2 25½ 29 732
110  
THOREUX-JOSSO Adele
  110   THOREUX-JOSSO Adele 1009 E PpoF MNC CAZ 2 23 26
1 B 0 36   ZANIN Clement 1050 N PouM FRA HNO 5 40 46
2 N 0 93   MAISSOURADZE Gueorgui 1010 N PpoM FRA IDF 3 32 36
3 B 1 97   GARCION Elvin 1009 E PpoM FRA PDL 3 27 31
4 N 0 84   AL YAREMI Nadim 1009 E PouM FRA HNO 30 34½
5 B 0 89   OUPINDRIN Sonia 1010 N PouF FRA IDF 3 33½ 38½
6 N 0 101   COMBALBERT Morgane 1020 N PpoF FRA CAZ 28 32½
7 N 0 105   DAUER-LEMARCHAND Lucie 1009 E PpoF FRA PRO 20½ 23½
8 B 1 111   BAIN-THOUVEREZ Aurore 1009 E PpoF FRA NPC 1 25 28
9 N 0 96   FERRARI Maxime 1010 N PpoM FRA CAZ 3 30 34
1009 E PpoF CAZ - 36B - 93N + 97B - 84N - 89B -101N -105N +111B - 96N 2 23 26 794
111  
BAIN-THOUVEREZ Aurore
  111   BAIN-THOUVEREZ Aurore 1009 E PpoF FRA NPC 1 25 28
1 N 0 37   DUCLOS Axel 1170 N PouM FRA MPY 5 40 44½
2 B 0 3   DELABRE Gaspard 1208 F PouM FRA CAZ 40 44½
3 N 0 79   RAMDANE Jade 1009 E PouF FRA NPC 4 28 31½
4 B 0 106   PHILIPPE Timeo 1009 E PpoM FRA PRO 2 28 30
5 N 0 98   GEORGES Arthur 1090 N PpoM FRA LYO 3 25½ 27½
6 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
7 B 0 108   SALA Nicolas 1009 E PpoM FRA ALS 2 26½ 29½
8 N 0 110   THOREUX-JOSSO Adele 1009 E PpoF MNC CAZ 2 23 26
9 N 0 107   ANZIANO Robin 1009 E PpoM FRA ALS 2 27 28½
1009 E PpoF NPC - 37N -  3B - 79N -106B - 98N EXE -108B -110N -107N 1 25 28 442

 

On est de tout ceour avec eux et nous leur souhaitons un bon séjour, un bon tournoi et surtout beaucoup de plaisir !

 

Allez les copains !