Le club d’échecs de Condom
Centre Salvandy
20 Allée Jean Jaures
32100 CONDOM
Tél : 05 62 68 28 70
Email : condoman32@yahoo.fr



Nos sponsors

Ville de Condom Conseil Général du Gers Conseil Régional Midi-Pyrénées Ligue Midi-Pyrénées des Echecs Fédération Française des Echecs







Site réalisé avec SPIP | | Plan du site | Suivre la vie du site RSS 2.0
Habillage visuel © Yves Costiou sous Licence GPL

Accueil > COMPÉTITIONS > Jeunes > Individuel > Championnat de France > Championnat de France 2014

Championnat de France 2014

Deux jeunes à suivre ...

lundi 21 avril 2014, par Claude GARCES.

C’est à partir de samedi 19 avril 2014 que les championnats de France jeunes vont se disputer à Belfort Monbéliard. Le club de Condom est fier de compter deux de ses jeunes qualifiés pour disputer le titre.

 

Les rédacteurs du club mettront à jour régulièrement (le plus possible) la rubrique aux fins de vous faire connaître les résultats de Fannie MATHEY et Thomas JACKSON deux de nos jeunes espoirs en passe de ravir leurs places dans nos équipes phares aux vieux désespoirs du club.

 

Nous pouvons d’ores et déjà les féliciter et féliciter leur entraîneur Thomas DUCRET. C’est du bon boulot ... vous connaissez la suite !

 

Les benjamines :

 

Championnat de France des Jeunes - Benjamines
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Tr. Bu. Perf
1  
BROLY Mathilde
  1   BROLY Mathilde 1783 F BenF FRA PRO 8 42½ 51
1 B 1 36   PIGEAT Typhaine 1386 F BenF FRA LYO 39 43½
2 N 1 8   BENEZRA Esther 1470 F BenF FRA PRO 38½ 45½
3 B ½ 46   SONET Sandy 1500 N BenF FRA FRC 4 40 48
4 N 1 35   BREYSSE Astrid 1417 F BenF FRA LYO 39½ 44½
5 B 1 10   RAGOT GAUFRETEAU Maelyss 1597 F BenF FRA PDL 6 43½ 51
6 N ½ 16   LOMANDONG Noela-Joyce 1617 F BenF MNC CAZ 47½ 57½
7 B 1 5   VIGNA Liza 1548 F BenF FRA IDF 43½ 52½
8 N 1 3   IMPEROR Amelie 1531 F BenF FRA IDF 7 39½ 46
9 N 1 7   TOURE Shanthi 1612 F BenF FRA IDF 41 49
1783 F BenF PRO + 36B +  8N = 46B + 35N + 10B = 16N +  5B +  3N +  7N 8 42½ 51 1869
2  
ROLLOT Florence
  2   ROLLOT Florence 1590 F BenF FRA LAN 37 44½
1 B 1 56   ANTAO Lonie 1350 N BenF FRA MPY 38½ 43
2 N ½ 35   BREYSSE Astrid 1417 F BenF FRA LYO 39½ 44½
3 B 0 17   SEITE Yamina 1622 F BenF FRA BRE 46½ 56½
4 N 1 49   FALAMI Ines 1310 N BenF FRA AQU 4 37 42½
5 B 1 34   BOISYVON Camille 1301 F BenF FRA BRE 39½ 46½
6 N 1 24   KOCH Pauline 1472 F BenF FRA ALS 5 41½ 48
7 B 1 19   MUTZEL Annabelle 1470 F BenF FRA IDF 41½ 50
8 N 1 16   LOMANDONG Noela-Joyce 1617 F BenF MNC CAZ 47½ 57½
9 B 1 6   EL BARBRY Sarah 1576 F BenF FRA IDF 41½ 49
1590 F BenF LAN + 56B = 35N - 17B + 49N + 34B + 24N + 19B + 16N +  6B 37 44½ 1736
3  
IMPEROR Amelie
  3   IMPEROR Amelie 1531 F BenF FRA IDF 7 39½ 46
1 B 1 72   ZOUHAIR Nour El Hoda 1340 N BenF FRA ALS 28½ 32½
2 N 1 31   ROBERT Youmna 1400 F BenF FRA CAZ 5 33 37½
3 B 1 18   RAMBEAUX Solene 1348 F BenF FRA ALS 43½ 54
4 N 0 11   GUERIN Juliette 1637 F BenF FRA ALS 6 42½ 52½
5 B 1 46   SONET Sandy 1500 N BenF FRA FRC 4 40 48
6 N 1 48   DEPORTES Anouk 1507 F BenF FRA PDL 4 38½ 45
7 B 1 17   SEITE Yamina 1622 F BenF FRA BRE 46½ 56½
8 B 0 1   BROLY Mathilde 1783 F BenF FRA PRO 8 42½ 51
9 N 1 16   LOMANDONG Noela-Joyce 1617 F BenF MNC CAZ 47½ 57½
1531 F BenF IDF + 72B + 31N + 18B - 11N + 46B + 48N + 17B -  1B + 16N 7 39½ 46 1746
4  
BRUNEAU Maylis
  4   BRUNEAU Maylis 1437 F BenF FRA AQU 7 35½ 42
1 B 1 66   BOULAI Camille 1200 N BenF FRA PCH 3 30 35
2 N 0 16   LOMANDONG Noela-Joyce 1617 F BenF MNC CAZ 47½ 57½
3 B 1 51   BIGOT Lucie 1319 F BenF FRA HNO 4 34 40
4 N 0 17   SEITE Yamina 1622 F BenF FRA BRE 46½ 56½
5 B 1 57   SIAGIAN Elsa 1297 F BenF FRA LYO 35 41
6 N 1 38   TOURNEUR Cloe 1300 N BenF FRA PCH 37½ 43
7 B 1 25   CHACHIACHVILI Mariam 1537 F BenF GEO BRE 5 39 47½
8 N 1 26   SAIAH Salome 1389 F BenF FRA DSA 5 38½ 44
9 B 1 10   RAGOT GAUFRETEAU Maelyss 1597 F BenF FRA PDL 6 43½ 51
1437 F BenF AQU + 66B - 16N + 51B - 17N + 57B + 38N + 25B + 26N + 10B 7 35½ 42 1649
5  
VIGNA Liza
  5   VIGNA Liza 1548 F BenF FRA IDF 43½ 52½
1 N 1 42   KERN Caroline 1349 F BenF FRA ALS 34 39½
2 B 1 21   DONIAS Orlane 1399 F BenF FRA AQU 35½ 41
3 B 1 9   BERRIAT Diane 1404 F BenF FRA ALS 36 43
4 N 1 34   BOISYVON Camille 1301 F BenF FRA BRE 39½ 46½
5 B ½ 16   LOMANDONG Noela-Joyce 1617 F BenF MNC CAZ 47½ 57½
6 B 1 11   GUERIN Juliette 1637 F BenF FRA ALS 6 42½ 52½
7 N 0 1   BROLY Mathilde 1783 F BenF FRA PRO 8 42½ 51
8 N 0 6   EL BARBRY Sarah 1576 F BenF FRA IDF 41½ 49
9 B 1 18   RAMBEAUX Solene 1348 F BenF FRA ALS 43½ 54
1548 F BenF IDF + 42N + 21B +  9B + 34N = 16B + 11B -  1N -  6N + 18B 43½ 52½ 1658
6  
EL BARBRY Sarah
  6   EL BARBRY Sarah 1576 F BenF FRA IDF 41½ 49
1 N 0 47   BUDAK Lori 1350 N BenF FRA LIM 4 38½ 47
2 B 1 59   GOEAU Aurelice 1190 F BenF FRA PRO 34½ 41
3 N 1 33   BASSINI Nina 1377 F BenF FRA IDF 5 31½ 37½
4 B 1 40   MATHEY Fannie 1407 F BenF FRA MPY 35 40½
5 N ½ 19   MUTZEL Annabelle 1470 F BenF FRA IDF 41½ 50
6 B 1 8   BENEZRA Esther 1470 F BenF FRA PRO 38½ 45½
7 N 1 11   GUERIN Juliette 1637 F BenF FRA ALS 6 42½ 52½
8 B 1 5   VIGNA Liza 1548 F BenF FRA IDF 43½ 52½
9 N 0 2   ROLLOT Florence 1590 F BenF FRA LAN 37 44½
1576 F BenF IDF - 47N + 59B + 33N + 40B = 19N +  8B + 11N +  5B -  2N 41½ 49 1617
7  
TOURE Shanthi
  7   TOURE Shanthi 1612 F BenF FRA IDF 41 49
1 B 1 67   CARRE Lison 1370 N BenF FRA BRE 3 29 32
2 N 1 27   JOLY Audrey 1462 F BenF FRA IDF 5 36 43
3 B 1 24   KOCH Pauline 1472 F BenF FRA ALS 5 41½ 48
4 B 1 22   FORNES Marie 1395 F BenF FRA CHA 35 41
5 N ½ 11   GUERIN Juliette 1637 F BenF FRA ALS 6 42½ 52½
6 N 0 17   SEITE Yamina 1622 F BenF FRA BRE 46½ 56½
7 B 1 20   LE TANNEUR Marie 1486 F BenF FRA IDF 38½ 45½
8 N 1 18   RAMBEAUX Solene 1348 F BenF FRA ALS 43½ 54
9 B 0 1   BROLY Mathilde 1783 F BenF FRA PRO 8 42½ 51
1612 F BenF IDF + 67B + 27N + 24B + 22B = 11N - 17N + 20B + 18N -  1B 41 49 1676
8  
BENEZRA Esther
  8   BENEZRA Esther 1470 F BenF FRA PRO 38½ 45½
1 B 1 50   GEORGET Laureline 1262 F BenF FRA BRE 4 37 42½
2 B 0 1   BROLY Mathilde 1783 F BenF FRA PRO 8 42½ 51
3 N 1 64   HENNEQUIN Chloe 1330 N BenF FRA LIM 3 31 36
4 N ½ 39   DEVAUX Juliette 1373 F BenF FRA FRC 35½ 41½
5 B 1 35   BREYSSE Astrid 1417 F BenF FRA LYO 39½ 44½
6 N 0 6   EL BARBRY Sarah 1576 F BenF FRA IDF 41½ 49
7 B 1 36   PIGEAT Typhaine 1386 F BenF FRA LYO 39 43½
8 N 1 28   PERRIN Sophie 1477 F BenF FRA FRC 5 35½ 42½
9 B 1 17   SEITE Yamina 1622 F BenF FRA BRE 46½ 56½
1470 F BenF PRO + 50B -  1B + 64N = 39N + 35B -  6N + 36B + 28N + 17B 38½ 45½ 1638
9  
BERRIAT Diane
  9   BERRIAT Diane 1404 F BenF FRA ALS 36 43
1 B 1 63   ROCCHI Maelys-Christal 1190 N BenF FRA CRS 3 36½ 44
2 B 1 52   BERNARD Justine 1570 N BenF FRA CVL 4 31½ 37½
3 N 0 5   VIGNA Liza 1548 F BenF FRA IDF 43½ 52½
4 N 0 10   RAGOT GAUFRETEAU Maelyss 1597 F BenF FRA PDL 6 43½ 51
5 B 1 41   BAYARSAYKHAN Enerel 1502 F BenF FRA HNO 34 41½
6 N 1 50   GEORGET Laureline 1262 F BenF FRA BRE 4 37 42½
7 B 1 48   DEPORTES Anouk 1507 F BenF FRA PDL 4 38½ 45
8 N ½ 17   SEITE Yamina 1622 F BenF FRA BRE 46½ 56½
9 B 1 20   LE TANNEUR Marie 1486 F BenF FRA IDF 38½ 45½
1404 F BenF ALS + 63B + 52B -  5N - 10N + 41B + 50N + 48B = 17N + 20B 36 43 1644
10  
RAGOT GAUFRETEAU Maelyss
  10   RAGOT GAUFRETEAU Maelyss 1597 F BenF FRA PDL 6 43½ 51
1 N 1 58   LE BERRE Rachel 1366 F BenF FRA BNO 35 40
2 B 1 40   MATHEY Fannie 1407 F BenF FRA MPY 35 40½
3 N 0 19   MUTZEL Annabelle 1470 F BenF FRA IDF 41½ 50
4 B 1 9   BERRIAT Diane 1404 F BenF FRA ALS 36 43
5 N 0 1   BROLY Mathilde 1783 F BenF FRA PRO 8 42½ 51
6 B 1 47   BUDAK Lori 1350 N BenF FRA LIM 4 38½ 47
7 N 1 13   SOREDA Elisa 1445 F BenF FRA CAZ 6 35 42½
8 B 1 12   TOURNEBISE Nikita 1475 F BenF FRA CAZ 6 37 44
9 N 0 4   BRUNEAU Maylis 1437 F BenF FRA AQU 7 35½ 42
1597 F BenF PDL + 58N + 40B - 19N +  9B -  1N + 47B + 13N + 12B -  4N 6 43½ 51 1582
11  
GUERIN Juliette
  11   GUERIN Juliette 1637 F BenF FRA ALS 6 42½ 52½
1 N 1 33   BASSINI Nina 1377 F BenF FRA IDF 5 31½ 37½
2 B 1 14   MUTLU Saliha-Sultan 1451 F BenF FRA FRC 6 34 41
3 N 1 30   KUHN Anna 1491 F BenF FRA ALS 5 33 40½
4 B 1 3   IMPEROR Amelie 1531 F BenF FRA IDF 7 39½ 46
5 B ½ 7   TOURE Shanthi 1612 F BenF FRA IDF 41 49
6 N 0 5   VIGNA Liza 1548 F BenF FRA IDF 43½ 52½
7 B 0 6   EL BARBRY Sarah 1576 F BenF FRA IDF 41½ 49
8 N ½ 24   KOCH Pauline 1472 F BenF FRA ALS 5 41½ 48
9 B 1 26   SAIAH Salome 1389 F BenF FRA DSA 5 38½ 44
1637 F BenF ALS + 33N + 14B + 30N +  3B =  7B -  5N -  6B = 24N + 26B 6 42½ 52½ 1616
12  
TOURNEBISE Nikita
  12   TOURNEBISE Nikita 1475 F BenF FRA CAZ 6 37 44
1 B 1 57   SIAGIAN Elsa 1297 F BenF FRA LYO 35 41
2 N 1 23   RANGUIN Anna 1236 F BenF FRA PDL 32 38
3 B 0 16   LOMANDONG Noela-Joyce 1617 F BenF MNC CAZ 47½ 57½
4 N 1 26   SAIAH Salome 1389 F BenF FRA DSA 5 38½ 44
5 B 0 18   RAMBEAUX Solene 1348 F BenF FRA ALS 43½ 54
6 N 1 56   ANTAO Lonie 1350 N BenF FRA MPY 38½ 43
7 B 1 37   GATINEAU Mayuri 1201 F BenF FRA IDF 37½ 45½
8 N 0 10   RAGOT GAUFRETEAU Maelyss 1597 F BenF FRA PDL 6 43½ 51
9 B 1 32   MOLINA-LOPEZ Sophie 1393 F BenF FRA IDF 5 32½ 37½
1475 F BenF CAZ + 57B + 23N - 16B + 26N - 18B + 56N + 37B - 10N + 32B 6 37 44 1503
13  
SOREDA Elisa
  13   SOREDA Elisa 1445 F BenF FRA CAZ 6 35 42½
1 N 0 37   GATINEAU Mayuri 1201 F BenF FRA IDF 37½ 45½
2 B 1 38   TOURNEUR Cloe 1300 N BenF FRA PCH 37½ 43
3 N 1 43   LAILHEUGUE Maylis 1252 F BenF FRA AQU 32 37
4 B 0 20   LE TANNEUR Marie 1486 F BenF FRA IDF 38½ 45½
5 N 1 58   LE BERRE Rachel 1366 F BenF FRA BNO 35 40
6 B 1 29   BIGNAND Helene 1227 F BenF FRA CVL 5 34½ 41
7 B 0 10   RAGOT GAUFRETEAU Maelyss 1597 F BenF FRA PDL 6 43½ 51
8 N 1 47   BUDAK Lori 1350 N BenF FRA LIM 4 38½ 47
9 B 1 24   KOCH Pauline 1472 F BenF FRA ALS 5 41½ 48
1445 F BenF CAZ - 37N + 38B + 43N - 20B + 58N + 29B - 10B + 47N + 24B 6 35 42½ 1484
14  
MUTLU Saliha-Sultan
  14   MUTLU Saliha-Sultan 1451 F BenF FRA FRC 6 34 41
1 B 1 60   JOLY Camille 1220 N BenF FRA LOR 27 30
2 N 0 11   GUERIN Juliette 1637 F BenF FRA ALS 6 42½ 52½
3 B 1 53   SAHRAOUI Sophia 1350 F BenF FRA CAZ 4 30½ 34½
4 N 0 18   RAMBEAUX Solene 1348 F BenF FRA ALS 43½ 54
5 B 0 56   ANTAO Lonie 1350 N BenF FRA MPY 38½ 43
6 N 1 54   DUPEUX Amelie 1310 F BenF FRA CVL 4 27 31
7 B 1 38   TOURNEUR Cloe 1300 N BenF FRA PCH 37½ 43
8 N 1 29   BIGNAND Helene 1227 F BenF FRA CVL 5 34½ 41
9 B 1 25   CHACHIACHVILI Mariam 1537 F BenF GEO BRE 5 39 47½
1451 F BenF FRC + 60B - 11N + 53B - 18N - 56B + 54N + 38B + 29N + 25B 6 34 41 1487
15  
RINGAYEN Rose-May
  15   RINGAYEN Rose-May 1545 F BenF FRA REU 6 32½ 39
1 B 0 18   RAMBEAUX Solene 1348 F BenF FRA ALS 43½ 54
2 N ½ 49   FALAMI Ines 1310 N BenF FRA AQU 4 37 42½
3 B 1 63   ROCCHI Maelys-Christal 1190 N BenF FRA CRS 3 36½ 44
4 N 1 59   GOEAU Aurelice 1190 F BenF FRA PRO 34½ 41
5 B ½ 50   GEORGET Laureline 1262 F BenF FRA BRE 4 37 42½
6 N 0 26   SAIAH Salome 1389 F BenF FRA DSA 5 38½ 44
7 B 1 58   LE BERRE Rachel 1366 F BenF FRA BNO 35 40
8 N 1 19   MUTZEL Annabelle 1470 F BenF FRA IDF 41½ 50
9 B 1 27   JOLY Audrey 1462 F BenF FRA IDF 5 36 43
1545 F BenF REU - 18B = 49N + 63B + 59N = 50B - 26N + 58B + 19N + 27B 6 32½ 39 1454
16  
LOMANDONG Noela-Joyce
  16   LOMANDONG Noela-Joyce 1617 F BenF MNC CAZ 47½ 57½
1 N 1 39   DEVAUX Juliette 1373 F BenF FRA FRC 35½ 41½
2 B 1 4   BRUNEAU Maylis 1437 F BenF FRA AQU 7 35½ 42
3 N 1 12   TOURNEBISE Nikita 1475 F BenF FRA CAZ 6 37 44
4 B 1 19   MUTZEL Annabelle 1470 F BenF FRA IDF 41½ 50
5 N ½ 5   VIGNA Liza 1548 F BenF FRA IDF 43½ 52½
6 B ½ 1   BROLY Mathilde 1783 F BenF FRA PRO 8 42½ 51
7 N ½ 18   RAMBEAUX Solene 1348 F BenF FRA ALS 43½ 54
8 B 0 2   ROLLOT Florence 1590 F BenF FRA LAN 37 44½
9 B 0 3   IMPEROR Amelie 1531 F BenF FRA IDF 7 39½ 46
1617 F BenF CAZ + 39N +  4B + 12N + 19B =  5N =  1B = 18N -  2B -  3B 47½ 57½ 1587
17  
SEITE Yamina
  17   SEITE Yamina 1622 F BenF FRA BRE 46½ 56½
1 B 1 44   TARONI Anna 1376 F BenF FRA LYO 31 36
2 N 0 19   MUTZEL Annabelle 1470 F BenF FRA IDF 41½ 50
3 N 1 2   ROLLOT Florence 1590 F BenF FRA LAN 37 44½
4 B 1 4   BRUNEAU Maylis 1437 F BenF FRA AQU 7 35½ 42
5 N 1 22   FORNES Marie 1395 F BenF FRA CHA 35 41
6 B 1 7   TOURE Shanthi 1612 F BenF FRA IDF 41 49
7 N 0 3   IMPEROR Amelie 1531 F BenF FRA IDF 7 39½ 46
8 B ½ 9   BERRIAT Diane 1404 F BenF FRA ALS 36 43
9 N 0 8   BENEZRA Esther 1470 F BenF FRA PRO 38½ 45½
1622 F BenF BRE + 44B - 19N +  2N +  4B + 22N +  7B -  3N =  9B -  8N 46½ 56½ 1557
18  
RAMBEAUX Solene
  18   RAMBEAUX Solene 1348 F BenF FRA ALS 43½ 54
1 N 1 15   RINGAYEN Rose-May 1545 F BenF FRA REU 6 32½ 39
2 B 1 20   LE TANNEUR Marie 1486 F BenF FRA IDF 38½ 45½
3 N 0 3   IMPEROR Amelie 1531 F BenF FRA IDF 7 39½ 46
4 B 1 14   MUTLU Saliha-Sultan 1451 F BenF FRA FRC 6 34 41
5 N 1 12   TOURNEBISE Nikita 1475 F BenF FRA CAZ 6 37 44
6 N 1 25   CHACHIACHVILI Mariam 1537 F BenF GEO BRE 5 39 47½
7 B ½ 16   LOMANDONG Noela-Joyce 1617 F BenF MNC CAZ 47½ 57½
8 B 0 7   TOURE Shanthi 1612 F BenF FRA IDF 41 49
9 N 0 5   VIGNA Liza 1548 F BenF FRA IDF 43½ 52½
1348 F BenF ALS + 15N + 20B -  3N + 14B + 12N + 25N = 16B -  7B -  5N 43½ 54 1614
19  
MUTZEL Annabelle
  19   MUTZEL Annabelle 1470 F BenF FRA IDF 41½ 50
1 N 1 43   LAILHEUGUE Maylis 1252 F BenF FRA AQU 32 37
2 B 1 17   SEITE Yamina 1622 F BenF FRA BRE 46½ 56½
3 B 1 10   RAGOT GAUFRETEAU Maelyss 1597 F BenF FRA PDL 6 43½ 51
4 N 0 16   LOMANDONG Noela-Joyce 1617 F BenF MNC CAZ 47½ 57½
5 B ½ 6   EL BARBRY Sarah 1576 F BenF FRA IDF 41½ 49
6 N 1 46   SONET Sandy 1500 N BenF FRA FRC 4 40 48
7 N 0 2   ROLLOT Florence 1590 F BenF FRA LAN 37 44½
8 B 0 15   RINGAYEN Rose-May 1545 F BenF FRA REU 6 32½ 39
9 N 1 37   GATINEAU Mayuri 1201 F BenF FRA IDF 37½ 45½
1470 F BenF IDF + 43N + 17B + 10B - 16N =  6B + 46N -  2N - 15B + 37N 41½ 50 1581
20  
LE TANNEUR Marie
  20   LE TANNEUR Marie 1486 F BenF FRA IDF 38½ 45½
1 B 1 61   DEMAN Pauline 1300 N BenF FRA BNO 26½ 31
2 N 0 18   RAMBEAUX Solene 1348 F BenF FRA ALS 43½ 54
3 B 1 56   ANTAO Lonie 1350 N BenF FRA MPY 38½ 43
4 N 1 13   SOREDA Elisa 1445 F BenF FRA CAZ 6 35 42½
5 B ½ 24   KOCH Pauline 1472 F BenF FRA ALS 5 41½ 48
6 N 1 42   KERN Caroline 1349 F BenF FRA ALS 34 39½
7 N 0 7   TOURE Shanthi 1612 F BenF FRA IDF 41 49
8 B 1 34   BOISYVON Camille 1301 F BenF FRA BRE 39½ 46½
9 N 0 9   BERRIAT Diane 1404 F BenF FRA ALS 36 43
1486 F BenF IDF + 61B - 18N + 56B + 13N = 24B + 42N -  7N + 34B -  9N 38½ 45½ 1479
21  
DONIAS Orlane
  21   DONIAS Orlane 1399 F BenF FRA AQU 35½ 41
1 B 1 71   LONARDO Eva 1140 N BenF FRA NPC 32 37½
2 N 0 5   VIGNA Liza 1548 F BenF FRA IDF 43½ 52½
3 B 1 23   RANGUIN Anna 1236 F BenF FRA PDL 32 38
4 N 0 25   CHACHIACHVILI Mariam 1537 F BenF GEO BRE 5 39 47½
5 B ½ 28   PERRIN Sophie 1477 F BenF FRA FRC 5 35½ 42½
6 N 1 63   ROCCHI Maelys-Christal 1190 N BenF FRA CRS 3 36½ 44
7 B 0 24   KOCH Pauline 1472 F BenF FRA ALS 5 41½ 48
8 N 1 51   BIGOT Lucie 1319 F BenF FRA HNO 4 34 40
9 B 1 36   PIGEAT Typhaine 1386 F BenF FRA LYO 39 43½
1399 F BenF AQU + 71B -  5N + 23B - 25N = 28B + 63N - 24B + 51N + 36B 35½ 41 1448
22  
FORNES Marie
  22   FORNES Marie 1395 F BenF FRA CHA 35 41
1 N 1 76   ANWEILER Clemence 1130 N BenF FRA LAN 2 24½ 27½
2 B 1 41   BAYARSAYKHAN Enerel 1502 F BenF FRA HNO 34 41½
3 B 1 25   CHACHIACHVILI Mariam 1537 F BenF GEO BRE 5 39 47½
4 N 0 7   TOURE Shanthi 1612 F BenF FRA IDF 41 49
5 B 0 17   SEITE Yamina 1622 F BenF FRA BRE 46½ 56½
6 N 0 37   GATINEAU Mayuri 1201 F BenF FRA IDF 37½ 45½
7 B 1 53   SAHRAOUI Sophia 1350 F BenF FRA CAZ 4 30½ 34½
8 N 1 48   DEPORTES Anouk 1507 F BenF FRA PDL 4 38½ 45
9 B ½ 28   PERRIN Sophie 1477 F BenF FRA FRC 5 35½ 42½
1395 F BenF CHA + 76N + 41B + 25B -  7N - 17B - 37N + 53B + 48N = 28B 35 41 1518
23  
RANGUIN Anna
  23   RANGUIN Anna 1236 F BenF FRA PDL 32 38
1 N 1 65   TOURNAN Lea 1470 N BenF FRA CVL 3 30 36½
2 B 0 12   TOURNEBISE Nikita 1475 F BenF FRA CAZ 6 37 44
3 N 0 21   DONIAS Orlane 1399 F BenF FRA AQU 35½ 41
4 B 1 67   CARRE Lison 1370 N BenF FRA BRE 3 29 32
5 N ½ 40   MATHEY Fannie 1407 F BenF FRA MPY 35 40½
6 N 0 36   PIGEAT Typhaine 1386 F BenF FRA LYO 39 43½
7 B 1 69   CROQUET Ophelie 1490 N BenF FRA NPC 3 28 33
8 B 1 46   SONET Sandy 1500 N BenF FRA FRC 4 40 48
9 N 1 34   BOISYVON Camille 1301 F BenF FRA BRE 39½ 46½
1236 F BenF PDL + 65N - 12B - 21N + 67B = 40N - 36N + 69B + 46B + 34N 32 38 1503
24  
KOCH Pauline
  24   KOCH Pauline 1472 F BenF FRA ALS 5 41½ 48
1 N 1 68   MONI Elona 1266 F BenF FRA PRO 3 28½ 33½
2 B 1 37   GATINEAU Mayuri 1201 F BenF FRA IDF 37½ 45½
3 N 0 7   TOURE Shanthi 1612 F BenF FRA IDF 41 49
4 B 1 58   LE BERRE Rachel 1366 F BenF FRA BNO 35 40
5 N ½ 20   LE TANNEUR Marie 1486 F BenF FRA IDF 38½ 45½
6 B 0 2   ROLLOT Florence 1590 F BenF FRA LAN 37 44½
7 N 1 21   DONIAS Orlane 1399 F BenF FRA AQU 35½ 41
8 B ½ 11   GUERIN Juliette 1637 F BenF FRA ALS 6 42½ 52½
9 N 0 13   SOREDA Elisa 1445 F BenF FRA CAZ 6 35 42½
1472 F BenF ALS + 68N + 37B -  7N + 58B = 20N -  2B + 21N = 11B - 13N 5 41½ 48 1485
25  
CHACHIACHVILI Mariam
  25   CHACHIACHVILI Mariam 1537 F BenF GEO BRE 5 39 47½
1 N 1 45   PROCHAZKA Margot 1340 N BenF FRA BRG 26½ 31
2 B 1 32   MOLINA-LOPEZ Sophie 1393 F BenF FRA IDF 5 32½ 37½
3 N 0 22   FORNES Marie 1395 F BenF FRA CHA 35 41
4 B 1 21   DONIAS Orlane 1399 F BenF FRA AQU 35½ 41
5 N 1 47   BUDAK Lori 1350 N BenF FRA LIM 4 38½ 47
6 B 0 18   RAMBEAUX Solene 1348 F BenF FRA ALS 43½ 54
7 N 0 4   BRUNEAU Maylis 1437 F BenF FRA AQU 7 35½ 42
8 B 1 42   KERN Caroline 1349 F BenF FRA ALS 34 39½
9 N 0 14   MUTLU Saliha-Sultan 1451 F BenF FRA FRC 6 34 41
1537 F BenF BRE + 45N + 32B - 22N + 21B + 47N - 18B -  4N + 42B - 14N 5 39 47½ 1425
26  
SAIAH Salome
  26   SAIAH Salome 1389 F BenF FRA DSA 5 38½ 44
1 N 1 73   VOLANT Capucine 1100 N BenF FRA BRG 27½ 32
2 B 0 30   KUHN Anna 1491 F BenF FRA ALS 5 33 40½
3 N 1 37   GATINEAU Mayuri 1201 F BenF FRA IDF 37½ 45½
4 B 0 12   TOURNEBISE Nikita 1475 F BenF FRA CAZ 6 37 44
5 N 1 65   TOURNAN Lea 1470 N BenF FRA CVL 3 30 36½
6 B 1 15   RINGAYEN Rose-May 1545 F BenF FRA REU 6 32½ 39
7 N 1 46   SONET Sandy 1500 N BenF FRA FRC 4 40 48
8 B 0 4   BRUNEAU Maylis 1437 F BenF FRA AQU 7 35½ 42
9 N 0 11   GUERIN Juliette 1637 F BenF FRA ALS 6 42½ 52½
1389 F BenF DSA + 73N - 30B + 37N - 12B + 65N + 15B + 46N -  4B - 11N 5 38½ 44 1468
27  
JOLY Audrey
  27   JOLY Audrey 1462 F BenF FRA IDF 5 36 43
1 N 1 29   BIGNAND Helene 1227 F BenF FRA CVL 5 34½ 41
2 B 0 7   TOURE Shanthi 1612 F BenF FRA IDF 41 49
3 N 1 68   MONI Elona 1266 F BenF FRA PRO 3 28½ 33½
4 B 0 47   BUDAK Lori 1350 N BenF FRA LIM 4 38½ 47
5 N 1 32   MOLINA-LOPEZ Sophie 1393 F BenF FRA IDF 5 32½ 37½
6 B ½ 34   BOISYVON Camille 1301 F BenF FRA BRE 39½ 46½
7 B ½ 42   KERN Caroline 1349 F BenF FRA ALS 34 39½
8 N 1 39   DEVAUX Juliette 1373 F BenF FRA FRC 35½ 41½
9 N 0 15   RINGAYEN Rose-May 1545 F BenF FRA REU 6 32½ 39
1462 F BenF IDF + 29N -  7B + 68N - 47B + 32N = 34B = 42B + 39N - 15N 5 36 43 1419
28  
PERRIN Sophie
  28   PERRIN Sophie 1477 F BenF FRA FRC 5 35½ 42½
1 N 1 38   TOURNEUR Cloe 1300 N BenF FRA PCH 37½ 43
2 B 0 34   BOISYVON Camille 1301 F BenF FRA BRE 39½ 46½
3 N 0 47   BUDAK Lori 1350 N BenF FRA LIM 4 38½ 47
4 B 1 64   HENNEQUIN Chloe 1330 N BenF FRA LIM 3 31 36
5 N ½ 21   DONIAS Orlane 1399 F BenF FRA AQU 35½ 41
6 B 1 44   TARONI Anna 1376 F BenF FRA LYO 31 36
7 N 1 40   MATHEY Fannie 1407 F BenF FRA MPY 35 40½
8 B 0 8   BENEZRA Esther 1470 F BenF FRA PRO 38½ 45½
9 N ½ 22   FORNES Marie 1395 F BenF FRA CHA 35 41
1477 F BenF FRC + 38N - 34B - 47N + 64B = 21N + 44B + 40N -  8B = 22N 5 35½ 42½ 1410
29  
BIGNAND Helene
  29   BIGNAND Helene 1227 F BenF FRA CVL 5 34½ 41
1 B 0 27   JOLY Audrey 1462 F BenF FRA IDF 5 36 43
2 N 1 67   CARRE Lison 1370 N BenF FRA BRE 3 29 32
3 B 1 31   ROBERT Youmna 1400 F BenF FRA CAZ 5 33 37½
4 N 1 36   PIGEAT Typhaine 1386 F BenF FRA LYO 39 43½
5 B 0 48   DEPORTES Anouk 1507 F BenF FRA PDL 4 38½ 45
6 N 0 13   SOREDA Elisa 1445 F BenF FRA CAZ 6 35 42½
7 B 1 59   GOEAU Aurelice 1190 F BenF FRA PRO 34½ 41
8 B 0 14   MUTLU Saliha-Sultan 1451 F BenF FRA FRC 6 34 41
9 N 1 55   MILROY Melena 1407 F BenF FRA IDF 4 27 31
1227 F BenF CVL - 27B + 67N + 31B + 36N - 48B - 13N + 59B - 14B + 55N 5 34½ 41 1442
30  
KUHN Anna
  30   KUHN Anna 1491 F BenF FRA ALS 5 33 40½
1 B 1 49   FALAMI Ines 1310 N BenF FRA AQU 4 37 42½
2 N 1 26   SAIAH Salome 1389 F BenF FRA DSA 5 38½ 44
3 B 0 11   GUERIN Juliette 1637 F BenF FRA ALS 6 42½ 52½
4 N 0 46   SONET Sandy 1500 N BenF FRA FRC 4 40 48
5 B ½ 44   TARONI Anna 1376 F BenF FRA LYO 31 36
6 N ½ 39   DEVAUX Juliette 1373 F BenF FRA FRC 35½ 41½
7 B 1 56   ANTAO Lonie 1350 N BenF FRA MPY 38½ 43
8 N 0 32   MOLINA-LOPEZ Sophie 1393 F BenF FRA IDF 5 32½ 37½
9 B 1 47   BUDAK Lori 1350 N BenF FRA LIM 4 38½ 47
1491 F BenF ALS + 49B + 26N - 11B - 46N = 44B = 39N + 56B - 32N + 47B 5 33 40½ 1449
31  
ROBERT Youmna
  31   ROBERT Youmna 1400 F BenF FRA CAZ 5 33 37½
1 N 1 77   PINAUD Laurine 1180 N BenF FRA CVL 2 24½ 27½
2 B 0 3   IMPEROR Amelie 1531 F BenF FRA IDF 7 39½ 46
3 N 0 29   BIGNAND Helene 1227 F BenF FRA CVL 5 34½ 41
4 B 0 38   TOURNEUR Cloe 1300 N BenF FRA PCH 37½ 43
5 N ½ 43   LAILHEUGUE Maylis 1252 F BenF FRA AQU 32 37
6 B 1 71   LONARDO Eva 1140 N BenF FRA NPC 32 37½
7 N ½ 49   FALAMI Ines 1310 N BenF FRA AQU 4 37 42½
8 B 1 50   GEORGET Laureline 1262 F BenF FRA BRE 4 37 42½
9 N 1 52   BERNARD Justine 1570 N BenF FRA CVL 4 31½ 37½
1400 F BenF CAZ + 77N -  3B - 29N - 38B = 43N + 71B = 49N + 50B + 52N 5 33 37½ 1348
32  
MOLINA-LOPEZ Sophie
  32   MOLINA-LOPEZ Sophie 1393 F BenF FRA IDF 5 32½ 37½
1 B 1 75   LEFORT Alix 1100 N BenF FRA PDL 2 25 28
2 N 0 25   CHACHIACHVILI Mariam 1537 F BenF GEO BRE 5 39 47½
3 B 1 70   PIACENTINI Laetitia 1080 N BenF FRA CRS 3 25 29½
4 N 0 48   DEPORTES Anouk 1507 F BenF FRA PDL 4 38½ 45
5 B 0 27   JOLY Audrey 1462 F BenF FRA IDF 5 36 43
6 N 1 57   SIAGIAN Elsa 1297 F BenF FRA LYO 35 41
7 B 1 50   GEORGET Laureline 1262 F BenF FRA BRE 4 37 42½
8 B 1 30   KUHN Anna 1491 F BenF FRA ALS 5 33 40½
9 N 0 12   TOURNEBISE Nikita 1475 F BenF FRA CAZ 6 37 44
1393 F BenF IDF + 75B - 25N + 70B - 48N - 27B + 57N + 50B + 30B - 12N 5 32½ 37½ 1397
33  
BASSINI Nina
  33   BASSINI Nina 1377 F BenF FRA IDF 5 31½ 37½
1 B 0 11   GUERIN Juliette 1637 F BenF FRA ALS 6 42½ 52½
2 N 1 60   JOLY Camille 1220 N BenF FRA LOR 27 30
3 B 0 6   EL BARBRY Sarah 1576 F BenF FRA IDF 41½ 49
4 N 0 57   SIAGIAN Elsa 1297 F BenF FRA LYO 35 41
5 B 1 61   DEMAN Pauline 1300 N BenF FRA BNO 26½ 31
6 N 0 41   BAYARSAYKHAN Enerel 1502 F BenF FRA HNO 34 41½
7 B 1 66   BOULAI Camille 1200 N BenF FRA PCH 3 30 35
8 N 1 63   ROCCHI Maelys-Christal 1190 N BenF FRA CRS 3 36½ 44
9 B 1 48   DEPORTES Anouk 1507 F BenF FRA PDL 4 38½ 45
1377 F BenF IDF - 11B + 60N -  6B - 57N + 61B - 41N + 66B + 63N + 48B 5 31½ 37½ 1421
34  
BOISYVON Camille
  34   BOISYVON Camille 1301 F BenF FRA BRE 39½ 46½
1 B 1 69   CROQUET Ophelie 1490 N BenF FRA NPC 3 28 33
2 N 1 28   PERRIN Sophie 1477 F BenF FRA FRC 5 35½ 42½
3 B 1 48   DEPORTES Anouk 1507 F BenF FRA PDL 4 38½ 45
4 B 0 5   VIGNA Liza 1548 F BenF FRA IDF 43½ 52½
5 N 0 2   ROLLOT Florence 1590 F BenF FRA LAN 37 44½
6 N ½ 27   JOLY Audrey 1462 F BenF FRA IDF 5 36 43
7 B 1 35   BREYSSE Astrid 1417 F BenF FRA LYO 39½ 44½
8 N 0 20   LE TANNEUR Marie 1486 F BenF FRA IDF 38½ 45½
9 B 0 23   RANGUIN Anna 1236 F BenF FRA PDL 32 38
1301 F BenF BRE + 69B + 28N + 48B -  5B -  2N = 27N + 35B - 20N - 23B 39½ 46½ 1468
35  
BREYSSE Astrid
  35   BREYSSE Astrid 1417 F BenF FRA LYO 39½ 44½
1 N 1 78   MARIE Leanne 1199 E BenF FRA LOR 1 22½ 26½
2 B ½ 2   ROLLOT Florence 1590 F BenF FRA LAN 37 44½
3 N 1 52   BERNARD Justine 1570 N BenF FRA CVL 4 31½ 37½
4 B 0 1   BROLY Mathilde 1783 F BenF FRA PRO 8 42½ 51
5 N 0 8   BENEZRA Esther 1470 F BenF FRA PRO 38½ 45½
6 B 1 49   FALAMI Ines 1310 N BenF FRA AQU 4 37 42½
7 N 0 34   BOISYVON Camille 1301 F BenF FRA BRE 39½ 46½
8 B ½ 37   GATINEAU Mayuri 1201 F BenF FRA IDF 37½ 45½
9 N ½ 39   DEVAUX Juliette 1373 F BenF FRA FRC 35½ 41½
1417 F BenF LYO + 78N =  2B + 52N -  1B -  8N + 49B - 34N = 37B = 39N 39½ 44½ 1403
36  
PIGEAT Typhaine
  36   PIGEAT Typhaine 1386 F BenF FRA LYO 39 43½
1 N 0 1   BROLY Mathilde 1783 F BenF FRA PRO 8 42½ 51
2 B ½ 50   GEORGET Laureline 1262 F BenF FRA BRE 4 37 42½
3 N 1 76   ANWEILER Clemence 1130 N BenF FRA LAN 2 24½ 27½
4 B 0 29   BIGNAND Helene 1227 F BenF FRA CVL 5 34½ 41
5 N 1 71   LONARDO Eva 1140 N BenF FRA NPC 32 37½
6 B 1 23   RANGUIN Anna 1236 F BenF FRA PDL 32 38
7 N 0 8   BENEZRA Esther 1470 F BenF FRA PRO 38½ 45½
8 B 1 40   MATHEY Fannie 1407 F BenF FRA MPY 35 40½
9 N 0 21   DONIAS Orlane 1399 F BenF FRA AQU 35½ 41
1386 F BenF LYO -  1N = 50B + 76N - 29B + 71N + 23B -  8N + 40B - 21N 39 43½ 1339
37  
GATINEAU Mayuri
  37   GATINEAU Mayuri 1201 F BenF FRA IDF 37½ 45½
1 B 1 13   SOREDA Elisa 1445 F BenF FRA CAZ 6 35 42½
2 N 0 24   KOCH Pauline 1472 F BenF FRA ALS 5 41½ 48
3 B 0 26   SAIAH Salome 1389 F BenF FRA DSA 5 38½ 44
4 N 1 53   SAHRAOUI Sophia 1350 F BenF FRA CAZ 4 30½ 34½
5 B 1 51   BIGOT Lucie 1319 F BenF FRA HNO 4 34 40
6 B 1 22   FORNES Marie 1395 F BenF FRA CHA 35 41
7 N 0 12   TOURNEBISE Nikita 1475 F BenF FRA CAZ 6 37 44
8 N ½ 35   BREYSSE Astrid 1417 F BenF FRA LYO 39½ 44½
9 B 0 19   MUTZEL Annabelle 1470 F BenF FRA IDF 41½ 50
1201 F BenF IDF + 13B - 24N - 26B + 53N + 51B + 22B - 12N = 35N - 19B 37½ 45½ 1415
38  
TOURNEUR Cloe
  38   TOURNEUR Cloe 1300 N BenF FRA PCH 37½ 43
1 B 0 28   PERRIN Sophie 1477 F BenF FRA FRC 5 35½ 42½
2 N 0 13   SOREDA Elisa 1445 F BenF FRA CAZ 6 35 42½
3 B 1 75   LEFORT Alix 1100 N BenF FRA PDL 2 25 28
4 N 1 31   ROBERT Youmna 1400 F BenF FRA CAZ 5 33 37½
5 B 1 55   MILROY Melena 1407 F BenF FRA IDF 4 27 31
6 B 0 4   BRUNEAU Maylis 1437 F BenF FRA AQU 7 35½ 42
7 N 0 14   MUTLU Saliha-Sultan 1451 F BenF FRA FRC 6 34 41
8 N ½ 44   TARONI Anna 1376 F BenF FRA LYO 31 36
9 B 1 58   LE BERRE Rachel 1366 F BenF FRA BNO 35 40
1300 N BenF PCH - 28B - 13N + 75B + 31N + 55B -  4B - 14N = 44N + 58B 37½ 43 1384
39  
DEVAUX Juliette
  39   DEVAUX Juliette 1373 F BenF FRA FRC 35½ 41½
1 B 0 16   LOMANDONG Noela-Joyce 1617 F BenF MNC CAZ 47½ 57½
2 N 1 66   BOULAI Camille 1200 N BenF FRA PCH 3 30 35
3 N 1 41   BAYARSAYKHAN Enerel 1502 F BenF FRA HNO 34 41½
4 B ½ 8   BENEZRA Esther 1470 F BenF FRA PRO 38½ 45½
5 N 0 42   KERN Caroline 1349 F BenF FRA ALS 34 39½
6 B ½ 30   KUHN Anna 1491 F BenF FRA ALS 5 33 40½
7 N 1 64   HENNEQUIN Chloe 1330 N BenF FRA LIM 3 31 36
8 B 0 27   JOLY Audrey 1462 F BenF FRA IDF 5 36 43
9 B ½ 35   BREYSSE Astrid 1417 F BenF FRA LYO 39½ 44½
1373 F BenF FRC - 16B + 66N + 41N =  8B - 42N = 30B + 64N - 27B = 35B 35½ 41½ 1426
40  
MATHEY Fannie
  40   MATHEY Fannie 1407 F BenF FRA MPY 35 40½
1 B 1 74   CHARPENTIER Saveria 1190 N BenF FRA CRS 2 26 29
2 N 0 10   RAGOT GAUFRETEAU Maelyss 1597 F BenF FRA PDL 6 43½ 51
3 B 1 57   SIAGIAN Elsa 1297 F BenF FRA LYO 35 41
4 N 0 6   EL BARBRY Sarah 1576 F BenF FRA IDF 41½ 49
5 B ½ 23   RANGUIN Anna 1236 F BenF FRA PDL 32 38
6 N 1 59   GOEAU Aurelice 1190 F BenF FRA PRO 34½ 41
7 B 0 28   PERRIN Sophie 1477 F BenF FRA FRC 5 35½ 42½
8 N 0 36   PIGEAT Typhaine 1386 F BenF FRA LYO 39 43½
9 B 1 49   FALAMI Ines 1310 N BenF FRA AQU 4 37 42½
1407 F BenF MPY + 74B - 10N + 57B -  6N = 23B + 59N - 28B - 36N + 49B 35 40½ 1362
41  
BAYARSAYKHAN Enerel
  41   BAYARSAYKHAN Enerel 1502 F BenF FRA HNO 34 41½
1 B 1 51   BIGOT Lucie 1319 F BenF FRA HNO 4 34 40
2 N 0 22   FORNES Marie 1395 F BenF FRA CHA 35 41
3 B 0 39   DEVAUX Juliette 1373 F BenF FRA FRC 35½ 41½
4 N 1 61   DEMAN Pauline 1300 N BenF FRA BNO 26½ 31
5 N 0 9   BERRIAT Diane 1404 F BenF FRA ALS 36 43
6 B 1 33   BASSINI Nina 1377 F BenF FRA IDF 5 31½ 37½
7 N 0 47   BUDAK Lori 1350 N BenF FRA LIM 4 38½ 47
8 B 1 53   SAHRAOUI Sophia 1350 F BenF FRA CAZ 4 30½ 34½
9 N ½ 42   KERN Caroline 1349 F BenF FRA ALS 34 39½
1502 F BenF HNO + 51B - 22N - 39B + 61N -  9N + 33B - 47N + 53B = 42N 34 41½ 1357
42  
KERN Caroline
  42   KERN Caroline 1349 F BenF FRA ALS 34 39½
1 B 0 5   VIGNA Liza 1548 F BenF FRA IDF 43½ 52½
2 N ½ 63   ROCCHI Maelys-Christal 1190 N BenF FRA CRS 3 36½ 44
3 B 1 71   LONARDO Eva 1140 N BenF FRA NPC 32 37½
4 N 1 69   CROQUET Ophelie 1490 N BenF FRA NPC 3 28 33
5 B 1 39   DEVAUX Juliette 1373 F BenF FRA FRC 35½ 41½
6 B 0 20   LE TANNEUR Marie 1486 F BenF FRA IDF 38½ 45½
7 N ½ 27   JOLY Audrey 1462 F BenF FRA IDF 5 36 43
8 N 0 25   CHACHIACHVILI Mariam 1537 F BenF GEO BRE 5 39 47½
9 B ½ 41   BAYARSAYKHAN Enerel 1502 F BenF FRA HNO 34 41½
1349 F BenF ALS -  5B = 63N + 71B + 69N + 39B - 20B = 27N - 25N = 41B 34 39½ 1414
43  
LAILHEUGUE Maylis
  43   LAILHEUGUE Maylis 1252 F BenF FRA AQU 32 37
1 B 0 19   MUTZEL Annabelle 1470 F BenF FRA IDF 41½ 50
2 N 1 44   TARONI Anna 1376 F BenF FRA LYO 31 36
3 B 0 13   SOREDA Elisa 1445 F BenF FRA CAZ 6 35 42½
4 N 0 56   ANTAO Lonie 1350 N BenF FRA MPY 38½ 43
5 B ½ 31   ROBERT Youmna 1400 F BenF FRA CAZ 5 33 37½
6 B 0 45   PROCHAZKA Margot 1340 N BenF FRA BRG 26½ 31
7 N 1 73   VOLANT Capucine 1100 N BenF FRA BRG 27½ 32
8 N 1 71   LONARDO Eva 1140 N BenF FRA NPC 32 37½
9 B 1 65   TOURNAN Lea 1470 N BenF FRA CVL 3 30 36½
1252 F BenF AQU - 19B + 44N - 13B - 56N = 31B - 45B + 73N + 71N + 65B 32 37 1343
44  
TARONI Anna
  44   TARONI Anna 1376 F BenF FRA LYO 31 36
1 N 0 17   SEITE Yamina 1622 F BenF FRA BRE 46½ 56½
2 B 0 43   LAILHEUGUE Maylis 1252 F BenF FRA AQU 32 37
3 N 1 77   PINAUD Laurine 1180 N BenF FRA CVL 2 24½ 27½
4 B 1 68   MONI Elona 1266 F BenF FRA PRO 3 28½ 33½
5 N ½ 30   KUHN Anna 1491 F BenF FRA ALS 5 33 40½
6 N 0 28   PERRIN Sophie 1477 F BenF FRA FRC 5 35½ 42½
7 B ½ 63   ROCCHI Maelys-Christal 1190 N BenF FRA CRS 3 36½ 44
8 B ½ 38   TOURNEUR Cloe 1300 N BenF FRA PCH 37½ 43
9 N 1 60   JOLY Camille 1220 N BenF FRA LOR 27 30
1376 F BenF LYO - 17N - 43B + 77N + 68B = 30N - 28N = 63B = 38B + 60N 31 36 1333
45  
PROCHAZKA Margot
  45   PROCHAZKA Margot 1340 N BenF FRA BRG 26½ 31
1 B 0 25   CHACHIACHVILI Mariam 1537 F BenF GEO BRE 5 39 47½
2 N ½ 71   LONARDO Eva 1140 N BenF FRA NPC 32 37½
3 B 0 49   FALAMI Ines 1310 N BenF FRA AQU 4 37 42½
4 N 0 63   ROCCHI Maelys-Christal 1190 N BenF FRA CRS 3 36½ 44
5 B 1 76   ANWEILER Clemence 1130 N BenF FRA LAN 2 24½ 27½
6 N 1 43   LAILHEUGUE Maylis 1252 F BenF FRA AQU 32 37
7 B 0 51   BIGOT Lucie 1319 F BenF FRA HNO 4 34 40
8 N 1 72   ZOUHAIR Nour El Hoda 1340 N BenF FRA ALS 28½ 32½
9 B 1 59   GOEAU Aurelice 1190 F BenF FRA PRO 34½ 41
1340 N BenF BRG - 25B = 71N - 49B - 63N + 76B + 43N - 51B + 72N + 59B 26½ 31 1268
46  
SONET Sandy
  46   SONET Sandy 1500 N BenF FRA FRC 4 40 48
1 N 1 54   DUPEUX Amelie 1310 F BenF FRA CVL 4 27 31
2 B 1 47   BUDAK Lori 1350 N BenF FRA LIM 4 38½ 47
3 N ½ 1   BROLY Mathilde 1783 F BenF FRA PRO 8 42½ 51
4 B 1 30   KUHN Anna 1491 F BenF FRA ALS 5 33 40½
5 N 0 3   IMPEROR Amelie 1531 F BenF FRA IDF 7 39½ 46
6 B 0 19   MUTZEL Annabelle 1470 F BenF FRA IDF 41½ 50
7 B 0 26   SAIAH Salome 1389 F BenF FRA DSA 5 38½ 44
8 N 0 23   RANGUIN Anna 1236 F BenF FRA PDL 32 38
9 B ½ 51   BIGOT Lucie 1319 F BenF FRA HNO 4 34 40
1500 N BenF FRC + 54N + 47B =  1N + 30B -  3N - 19B - 26B - 23N = 51B 4 40 48 1392
47  
BUDAK Lori
  47   BUDAK Lori 1350 N BenF FRA LIM 4 38½ 47
1 B 1 6   EL BARBRY Sarah 1576 F BenF FRA IDF 41½ 49
2 N 0 46   SONET Sandy 1500 N BenF FRA FRC 4 40 48
3 B 1 28   PERRIN Sophie 1477 F BenF FRA FRC 5 35½ 42½
4 N 1 27   JOLY Audrey 1462 F BenF FRA IDF 5 36 43
5 B 0 25   CHACHIACHVILI Mariam 1537 F BenF GEO BRE 5 39 47½
6 N 0 10   RAGOT GAUFRETEAU Maelyss 1597 F BenF FRA PDL 6 43½ 51
7 B 1 41   BAYARSAYKHAN Enerel 1502 F BenF FRA HNO 34 41½
8 B 0 13   SOREDA Elisa 1445 F BenF FRA CAZ 6 35 42½
9 N 0 30   KUHN Anna 1491 F BenF FRA ALS 5 33 40½
1350 N BenF LIM +  6B - 46N + 28B + 27N - 25B - 10N + 41B - 13B - 30N 4 38½ 47 1471
48  
DEPORTES Anouk
  48   DEPORTES Anouk 1507 F BenF FRA PDL 4 38½ 45
1 N 1 64   HENNEQUIN Chloe 1330 N BenF FRA LIM 3 31 36
2 B 1 62   GHEZZALI Leana 1387 F BenF FRA CHA 24 29
3 N 0 34   BOISYVON Camille 1301 F BenF FRA BRE 39½ 46½
4 B 1 32   MOLINA-LOPEZ Sophie 1393 F BenF FRA IDF 5 32½ 37½
5 N 1 29   BIGNAND Helene 1227 F BenF FRA CVL 5 34½ 41
6 B 0 3   IMPEROR Amelie 1531 F BenF FRA IDF 7 39½ 46
7 N 0 9   BERRIAT Diane 1404 F BenF FRA ALS 36 43
8 B 0 22   FORNES Marie 1395 F BenF FRA CHA 35 41
9 N 0 33   BASSINI Nina 1377 F BenF FRA IDF 5 31½ 37½
1507 F BenF PDL + 64N + 62B - 34N + 32B + 29N -  3B -  9N - 22B - 33N 4 38½ 45 1333
49  
FALAMI Ines
  49   FALAMI Ines 1310 N BenF FRA AQU 4 37 42½
1 N 0 30   KUHN Anna 1491 F BenF FRA ALS 5 33 40½
2 B ½ 15   RINGAYEN Rose-May 1545 F BenF FRA REU 6 32½ 39
3 N 1 45   PROCHAZKA Margot 1340 N BenF FRA BRG 26½ 31
4 B 0 2   ROLLOT Florence 1590 F BenF FRA LAN 37 44½
5 N 1 73   VOLANT Capucine 1100 N BenF FRA BRG 27½ 32
6 N 0 35   BREYSSE Astrid 1417 F BenF FRA LYO 39½ 44½
7 B ½ 31   ROBERT Youmna 1400 F BenF FRA CAZ 5 33 37½
8 B 1 65   TOURNAN Lea 1470 N BenF FRA CVL 3 30 36½
9 N 0 40   MATHEY Fannie 1407 F BenF FRA MPY 35 40½
1310 N BenF AQU - 30N = 15B + 45N -  2B + 73N - 35N = 31B + 65B - 40N 4 37 42½ 1379
50  
GEORGET Laureline
  50   GEORGET Laureline 1262 F BenF FRA BRE 4 37 42½
1 N 0 8   BENEZRA Esther 1470 F BenF FRA PRO 38½ 45½
2 N ½ 36   PIGEAT Typhaine 1386 F BenF FRA LYO 39 43½
3 B 1 72   ZOUHAIR Nour El Hoda 1340 N BenF FRA ALS 28½ 32½
4 B 1 62   GHEZZALI Leana 1387 F BenF FRA CHA 24 29
5 N ½ 15   RINGAYEN Rose-May 1545 F BenF FRA REU 6 32½ 39
6 B 0 9   BERRIAT Diane 1404 F BenF FRA ALS 36 43
7 N 0 32   MOLINA-LOPEZ Sophie 1393 F BenF FRA IDF 5 32½ 37½
8 N 0 31   ROBERT Youmna 1400 F BenF FRA CAZ 5 33 37½
9 B 1 64   HENNEQUIN Chloe 1330 N BenF FRA LIM 3 31 36
1262 F BenF BRE -  8N = 36N + 72B + 62B = 15N -  9B - 32N - 31N + 64B 4 37 42½ 1367
51  
BIGOT Lucie
  51   BIGOT Lucie 1319 F BenF FRA HNO 4 34 40
1 N 0 41   BAYARSAYKHAN Enerel 1502 F BenF FRA HNO 34 41½
2 B 1 73   VOLANT Capucine 1100 N BenF FRA BRG 27½ 32
3 N 0 4   BRUNEAU Maylis 1437 F BenF FRA AQU 7 35½ 42
4 B ½ 52   BERNARD Justine 1570 N BenF FRA CVL 4 31½ 37½
5 N 0 37   GATINEAU Mayuri 1201 F BenF FRA IDF 37½ 45½
6 B 1 62   GHEZZALI Leana 1387 F BenF FRA CHA 24 29
7 N 1 45   PROCHAZKA Margot 1340 N BenF FRA BRG 26½ 31
8 B 0 21   DONIAS Orlane 1399 F BenF FRA AQU 35½ 41
9 N ½ 46   SONET Sandy 1500 N BenF FRA FRC 4 40 48
1319 F BenF HNO - 41N + 73B -  4N = 52B - 37N + 62B + 45N - 21B = 46N 4 34 40 1343
52  
BERNARD Justine
  52   BERNARD Justine 1570 N BenF FRA CVL 4 31½ 37½
1 B 1 53   SAHRAOUI Sophia 1350 F BenF FRA CAZ 4 30½ 34½
2 N 0 9   BERRIAT Diane 1404 F BenF FRA ALS 36 43
3 B 0 35   BREYSSE Astrid 1417 F BenF FRA LYO 39½ 44½
4 N ½ 51   BIGOT Lucie 1319 F BenF FRA HNO 4 34 40
5 B 0 59   GOEAU Aurelice 1190 F BenF FRA PRO 34½ 41
6 N ½ 72   ZOUHAIR Nour El Hoda 1340 N BenF FRA ALS 28½ 32½
7 B 1 54   DUPEUX Amelie 1310 F BenF FRA CVL 4 27 31
8 N 1 56   ANTAO Lonie 1350 N BenF FRA MPY 38½ 43
9 B 0 31   ROBERT Youmna 1400 F BenF FRA CAZ 5 33 37½
1570 N BenF CVL + 53B -  9N - 35B = 51N - 59B = 72N + 54B + 56N - 31B 4 31½ 37½ 1303
53  
SAHRAOUI Sophia
  53   SAHRAOUI Sophia 1350 F BenF FRA CAZ 4 30½ 34½
1 N 0 52   BERNARD Justine 1570 N BenF FRA CVL 4 31½ 37½
2 B 1 77   PINAUD Laurine 1180 N BenF FRA CVL 2 24½ 27½
3 N 0 14   MUTLU Saliha-Sultan 1451 F BenF FRA FRC 6 34 41
4 B 0 37   GATINEAU Mayuri 1201 F BenF FRA IDF 37½ 45½
5 N 1 74   CHARPENTIER Saveria 1190 N BenF FRA CRS 2 26 29
6 B 1 65   TOURNAN Lea 1470 N BenF FRA CVL 3 30 36½
7 N 0 22   FORNES Marie 1395 F BenF FRA CHA 35 41
8 N 0 41   BAYARSAYKHAN Enerel 1502 F BenF FRA HNO 34 41½
9 B 1 68   MONI Elona 1266 F BenF FRA PRO 3 28½ 33½
1350 F BenF CAZ - 52N + 77B - 14N - 37B + 74N + 65B - 22N - 41N + 68B 4 30½ 34½ 1319
54  
DUPEUX Amelie
  54   DUPEUX Amelie 1310 F BenF FRA CVL 4 27 31
1 B 0 46   SONET Sandy 1500 N BenF FRA FRC 4 40 48
2 N 0 70   PIACENTINI Laetitia 1080 N BenF FRA CRS 3 25 29½
3 B 1 66   BOULAI Camille 1200 N BenF FRA PCH 3 30 35
4 N 0 55   MILROY Melena 1407 F BenF FRA IDF 4 27 31
5 B 1 75   LEFORT Alix 1100 N BenF FRA PDL 2 25 28
6 B 0 14   MUTLU Saliha-Sultan 1451 F BenF FRA FRC 6 34 41
7 N 0 52   BERNARD Justine 1570 N BenF FRA CVL 4 31½ 37½
8 N 1 74   CHARPENTIER Saveria 1190 N BenF FRA CRS 2 26 29
9 B 1 63   ROCCHI Maelys-Christal 1190 N BenF FRA CRS 3 36½ 44
1310 F BenF CVL - 46B - 70N + 66B - 55N + 75B - 14B - 52N + 74N + 63B 4 27 31 1260
55  
MILROY Melena
  55   MILROY Melena 1407 F BenF FRA IDF 4 27 31
1 N 0 59   GOEAU Aurelice 1190 F BenF FRA PRO 34½ 41
2 B 0 68   MONI Elona 1266 F BenF FRA PRO 3 28½ 33½
3 N 1 78   MARIE Leanne 1199 E BenF FRA LOR 1 22½ 26½
4 B 1 54   DUPEUX Amelie 1310 F BenF FRA CVL 4 27 31
5 N 0 38   TOURNEUR Cloe 1300 N BenF FRA PCH 37½ 43
6 B 0 58   LE BERRE Rachel 1366 F BenF FRA BNO 35 40
7 N 1 57   SIAGIAN Elsa 1297 F BenF FRA LYO 35 41
8 B 1 64   HENNEQUIN Chloe 1330 N BenF FRA LIM 3 31 36
9 B 0 29   BIGNAND Helene 1227 F BenF FRA CVL 5 34½ 41
1407 F BenF IDF - 59N - 68B + 78N + 54B - 38N - 58B + 57N + 64B - 29B 4 27 31 1218
56  
ANTAO Lonie
  56   ANTAO Lonie 1350 N BenF FRA MPY 38½ 43
1 N 0 2   ROLLOT Florence 1590 F BenF FRA LAN 37 44½
2 B 1 78   MARIE Leanne 1199 E BenF FRA LOR 1 22½ 26½
3 N 0 20   LE TANNEUR Marie 1486 F BenF FRA IDF 38½ 45½
4 B 1 43   LAILHEUGUE Maylis 1252 F BenF FRA AQU 32 37
5 N 1 14   MUTLU Saliha-Sultan 1451 F BenF FRA FRC 6 34 41
6 B 0 12   TOURNEBISE Nikita 1475 F BenF FRA CAZ 6 37 44
7 N 0 30   KUHN Anna 1491 F BenF FRA ALS 5 33 40½
8 B 0 52   BERNARD Justine 1570 N BenF FRA CVL 4 31½ 37½
9 N ½ 57   SIAGIAN Elsa 1297 F BenF FRA LYO 35 41
1350 N BenF MPY -  2N + 78B - 20N + 43B + 14N - 12B - 30N - 52B = 57N 38½ 43 1318
57  
SIAGIAN Elsa
  57   SIAGIAN Elsa 1297 F BenF FRA LYO 35 41
1 N 0 12   TOURNEBISE Nikita 1475 F BenF FRA CAZ 6 37 44
2 B 1 65   TOURNAN Lea 1470 N BenF FRA CVL 3 30 36½
3 N 0 40   MATHEY Fannie 1407 F BenF FRA MPY 35 40½
4 B 1 33   BASSINI Nina 1377 F BenF FRA IDF 5 31½ 37½
5 N 0 4   BRUNEAU Maylis 1437 F BenF FRA AQU 7 35½ 42
6 B 0 32   MOLINA-LOPEZ Sophie 1393 F BenF FRA IDF 5 32½ 37½
7 B 0 55   MILROY Melena 1407 F BenF FRA IDF 4 27 31
8 N 1 69   CROQUET Ophelie 1490 N BenF FRA NPC 3 28 33
9 B ½ 56   ANTAO Lonie 1350 N BenF FRA MPY 38½ 43
1297 F BenF LYO - 12N + 65B - 40N + 33B -  4N - 32B - 55B + 69N = 56B 35 41 1337
58  
LE BERRE Rachel
  58   LE BERRE Rachel 1366 F BenF FRA BNO 35 40
1 B 0 10   RAGOT GAUFRETEAU Maelyss 1597 F BenF FRA PDL 6 43½ 51
2 N 1 74   CHARPENTIER Saveria 1190 N BenF FRA CRS 2 26 29
3 B 1 69   CROQUET Ophelie 1490 N BenF FRA NPC 3 28 33
4 N 0 24   KOCH Pauline 1472 F BenF FRA ALS 5 41½ 48
5 B 0 13   SOREDA Elisa 1445 F BenF FRA CAZ 6 35 42½
6 N 1 55   MILROY Melena 1407 F BenF FRA IDF 4 27 31
7 N 0 15   RINGAYEN Rose-May 1545 F BenF FRA REU 6 32½ 39
8 B ½ 60   JOLY Camille 1220 N BenF FRA LOR 27 30
9 N 0 38   TOURNEUR Cloe 1300 N BenF FRA PCH 37½ 43
1366 F BenF BNO - 10B + 74N + 69B - 24N - 13B + 55N - 15N = 60B - 38N 35 40 1321
59  
GOEAU Aurelice
  59   GOEAU Aurelice 1190 F BenF FRA PRO 34½ 41
1 B 1 55   MILROY Melena 1407 F BenF FRA IDF 4 27 31
2 N 0 6   EL BARBRY Sarah 1576 F BenF FRA IDF 41½ 49
3 N ½ 62   GHEZZALI Leana 1387 F BenF FRA CHA 24 29
4 B 0 15   RINGAYEN Rose-May 1545 F BenF FRA REU 6 32½ 39
5 N 1 52   BERNARD Justine 1570 N BenF FRA CVL 4 31½ 37½
6 B 0 40   MATHEY Fannie 1407 F BenF FRA MPY 35 40½
7 N 0 29   BIGNAND Helene 1227 F BenF FRA CVL 5 34½ 41
8 B 1 70   PIACENTINI Laetitia 1080 N BenF FRA CRS 3 25 29½
9 N 0 45   PROCHAZKA Margot 1340 N BenF FRA BRG 26½ 31
1190 F BenF PRO + 55B -  6N = 62N - 15B + 52N - 40B - 29N + 70B - 45N 34½ 41 1307
60  
JOLY Camille
  60   JOLY Camille 1220 N BenF FRA LOR 27 30
1 N 0 14   MUTLU Saliha-Sultan 1451 F BenF FRA FRC 6 34 41
2 B 0 33   BASSINI Nina 1377 F BenF FRA IDF 5 31½ 37½
3 N 0 65   TOURNAN Lea 1470 N BenF FRA CVL 3 30 36½
4 B 0 74   CHARPENTIER Saveria 1190 N BenF FRA CRS 2 26 29
5 N 1 78   MARIE Leanne 1199 E BenF FRA LOR 1 22½ 26½
6 B 1 75   LEFORT Alix 1100 N BenF FRA PDL 2 25 28
7 B 1 67   CARRE Lison 1370 N BenF FRA BRE 3 29 32
8 N ½ 58   LE BERRE Rachel 1366 F BenF FRA BNO 35 40
9 B 0 44   TARONI Anna 1376 F BenF FRA LYO 31 36
1220 N BenF LOR - 14N - 33B - 65N - 74B + 78N + 75B + 67B = 58N - 44B 27 30 1217
61  
DEMAN Pauline
  61   DEMAN Pauline 1300 N BenF FRA BNO 26½ 31
1 N 0 20   LE TANNEUR Marie 1486 F BenF FRA IDF 38½ 45½
2 N 0 69   CROQUET Ophelie 1490 N BenF FRA NPC 3 28 33
3 B 1 74   CHARPENTIER Saveria 1190 N BenF FRA CRS 2 26 29
4 B 0 41   BAYARSAYKHAN Enerel 1502 F BenF FRA HNO 34 41½
5 N 0 33   BASSINI Nina 1377 F BenF FRA IDF 5 31½ 37½
6 B 1 73   VOLANT Capucine 1100 N BenF FRA BRG 27½ 32
7 N 0 65   TOURNAN Lea 1470 N BenF FRA CVL 3 30 36½
8 N ½ 66   BOULAI Camille 1200 N BenF FRA PCH 3 30 35
9 B 1 71   LONARDO Eva 1140 N BenF FRA NPC 32 37½
1300 N BenF BNO - 20N - 69N + 74B - 41B - 33N + 73B - 65N = 66N + 71B 26½ 31 1242
62  
GHEZZALI Leana
  62   GHEZZALI Leana 1387 F BenF FRA CHA 24 29
1 B 1 70   PIACENTINI Laetitia 1080 N BenF FRA CRS 3 25 29½
2 N 0 48   DEPORTES Anouk 1507 F BenF FRA PDL 4 38½ 45
3 B ½ 59   GOEAU Aurelice 1190 F BenF FRA PRO 34½ 41
4 N 0 50   GEORGET Laureline 1262 F BenF FRA BRE 4 37 42½
5 B 0 63   ROCCHI Maelys-Christal 1190 N BenF FRA CRS 3 36½ 44
6 N 0 51   BIGOT Lucie 1319 F BenF FRA HNO 4 34 40
7 B 0 71   LONARDO Eva 1140 N BenF FRA NPC 32 37½
8 N 1 73   VOLANT Capucine 1100 N BenF FRA BRG 27½ 32
9 B 1 72   ZOUHAIR Nour El Hoda 1340 N BenF FRA ALS 28½ 32½
1387 F BenF CHA + 70B - 48N = 59B - 50N - 63B - 51N - 71B + 73N + 72B 24 29 1150
63  
ROCCHI Maelys-Christal
  63   ROCCHI Maelys-Christal 1190 N BenF FRA CRS 3 36½ 44
1 N 0 9   BERRIAT Diane 1404 F BenF FRA ALS 36 43
2 B ½ 42   KERN Caroline 1349 F BenF FRA ALS 34 39½
3 N 0 15   RINGAYEN Rose-May 1545 F BenF FRA REU 6 32½ 39
4 B 1 45   PROCHAZKA Margot 1340 N BenF FRA BRG 26½ 31
5 N 1 62   GHEZZALI Leana 1387 F BenF FRA CHA 24 29
6 B 0 21   DONIAS Orlane 1399 F BenF FRA AQU 35½ 41
7 N ½ 44   TARONI Anna 1376 F BenF FRA LYO 31 36
8 B 0 33   BASSINI Nina 1377 F BenF FRA IDF 5 31½ 37½
9 N 0 54   DUPEUX Amelie 1310 F BenF FRA CVL 4 27 31
1190 N BenF CRS -  9N = 42B - 15N + 45B + 62N - 21B = 44N - 33B - 54N 3 36½ 44 1268
64  
HENNEQUIN Chloe
  64   HENNEQUIN Chloe 1330 N BenF FRA LIM 3 31 36
1 B 0 48   DEPORTES Anouk 1507 F BenF FRA PDL 4 38½ 45
2 N 1 75   LEFORT Alix 1100 N BenF FRA PDL 2 25 28
3 B 0 8   BENEZRA Esther 1470 F BenF FRA PRO 38½ 45½
4 N 0 28   PERRIN Sophie 1477 F BenF FRA FRC 5 35½ 42½
5 B 1 70   PIACENTINI Laetitia 1080 N BenF FRA CRS 3 25 29½
6 N 1 69   CROQUET Ophelie 1490 N BenF FRA NPC 3 28 33
7 B 0 39   DEVAUX Juliette 1373 F BenF FRA FRC 35½ 41½
8 N 0 55   MILROY Melena 1407 F BenF FRA IDF 4 27 31
9 N 0 50   GEORGET Laureline 1262 F BenF FRA BRE 4 37 42½
1330 N BenF LIM - 48B + 75N -  8B - 28N + 70B + 69N - 39B - 55N - 50N 3 31 36 1232
65  
TOURNAN Lea
  65   TOURNAN Lea 1470 N BenF FRA CVL 3 30 36½
1 B 0 23   RANGUIN Anna 1236 F BenF FRA PDL 32 38
2 N 0 57   SIAGIAN Elsa 1297 F BenF FRA LYO 35 41
3 B 1 60   JOLY Camille 1220 N BenF FRA LOR 27 30
4 N 1 70   PIACENTINI Laetitia 1080 N BenF FRA CRS 3 25 29½
5 B 0 26   SAIAH Salome 1389 F BenF FRA DSA 5 38½ 44
6 N 0 53   SAHRAOUI Sophia 1350 F BenF FRA CAZ 4 30½ 34½
7 B 1 61   DEMAN Pauline 1300 N BenF FRA BNO 26½ 31
8 N 0 49   FALAMI Ines 1310 N BenF FRA AQU 4 37 42½
9 N 0 43   LAILHEUGUE Maylis 1252 F BenF FRA AQU 32 37
1470 N BenF CVL - 23B - 57N + 60B + 70N - 26B - 53N + 61B - 49N - 43N 3 30 36½ 1151
66  
BOULAI Camille
  66   BOULAI Camille 1200 N BenF FRA PCH 3 30 35
1 N 0 4   BRUNEAU Maylis 1437 F BenF FRA AQU 7 35½ 42
2 B 0 39   DEVAUX Juliette 1373 F BenF FRA FRC 35½ 41½
3 N 0 54   DUPEUX Amelie 1310 F BenF FRA CVL 4 27 31
4 B ½ 77   PINAUD Laurine 1180 N BenF FRA CVL 2 24½ 27½
5 N ½ 67   CARRE Lison 1370 N BenF FRA BRE 3 29 32
6 B 1 68   MONI Elona 1266 F BenF FRA PRO 3 28½ 33½
7 N 0 33   BASSINI Nina 1377 F BenF FRA IDF 5 31½ 37½
8 B ½ 61   DEMAN Pauline 1300 N BenF FRA BNO 26½ 31
9 N ½ 70   PIACENTINI Laetitia 1080 N BenF FRA CRS 3 25 29½
1200 N BenF PCH -  4N - 39B - 54N = 77B = 67N + 68B - 33N = 61B = 70N 3 30 35 1180
67  
CARRE Lison
  67   CARRE Lison 1370 N BenF FRA BRE 3 29 32
1 N 0 7   TOURE Shanthi 1612 F BenF FRA IDF 41 49
2 B 0 29   BIGNAND Helene 1227 F BenF FRA CVL 5 34½ 41
3 N ½ 73   VOLANT Capucine 1100 N BenF FRA BRG 27½ 32
4 N 0 23   RANGUIN Anna 1236 F BenF FRA PDL 32 38
5 B ½ 66   BOULAI Camille 1200 N BenF FRA PCH 3 30 35
6 B 1 74   CHARPENTIER Saveria 1190 N BenF FRA CRS 2 26 29
7 N 0 60   JOLY Camille 1220 N BenF FRA LOR 27 30
8 N 0 68   MONI Elona 1266 F BenF FRA PRO 3 28½ 33½
9 B 1 78   MARIE Leanne 1199 E BenF FRA LOR 1 22½ 26½
1370 N BenF BRE -  7N - 29B = 73N - 23N = 66B + 74B - 60N - 68N + 78B 3 29 32 1111
68  
MONI Elona
  68   MONI Elona 1266 F BenF FRA PRO 3 28½ 33½
1 B 0 24   KOCH Pauline 1472 F BenF FRA ALS 5 41½ 48
2 N 1 55   MILROY Melena 1407 F BenF FRA IDF 4 27 31
3 B 0 27   JOLY Audrey 1462 F BenF FRA IDF 5 36 43
4 N 0 44   TARONI Anna 1376 F BenF FRA LYO 31 36
5 B 0 69   CROQUET Ophelie 1490 N BenF FRA NPC 3 28 33
6 N 0 66   BOULAI Camille 1200 N BenF FRA PCH 3 30 35
7 N 1 75   LEFORT Alix 1100 N BenF FRA PDL 2 25 28
8 B 1 67   CARRE Lison 1370 N BenF FRA BRE 3 29 32
9 N 0 53   SAHRAOUI Sophia 1350 F BenF FRA CAZ 4 30½ 34½
1266 F BenF PRO - 24B + 55N - 27B - 44N - 69B - 66N + 75N + 67B - 53N 3 28½ 33½ 1239
69  
CROQUET Ophelie
  69   CROQUET Ophelie 1490 N BenF FRA NPC 3 28 33
1 N 0 34   BOISYVON Camille 1301 F BenF FRA BRE 39½ 46½
2 B 1 61   DEMAN Pauline 1300 N BenF FRA BNO 26½ 31
3 N 0 58   LE BERRE Rachel 1366 F BenF FRA BNO 35 40
4 B 0 42   KERN Caroline 1349 F BenF FRA ALS 34 39½
5 N 1 68   MONI Elona 1266 F BenF FRA PRO 3 28½ 33½
6 B 0 64   HENNEQUIN Chloe 1330 N BenF FRA LIM 3 31 36
7 N 0 23   RANGUIN Anna 1236 F BenF FRA PDL 32 38
8 B 0 57   SIAGIAN Elsa 1297 F BenF FRA LYO 35 41
9 N 1 76   ANWEILER Clemence 1130 N BenF FRA LAN 2 24½ 27½
1490 N BenF NPC - 34N + 61B - 58N - 42B + 68N - 64B - 23N - 57B + 76N 3 28 33 1166
70  
PIACENTINI Laetitia
  70   PIACENTINI Laetitia 1080 N BenF FRA CRS 3 25 29½
1 N 0 62   GHEZZALI Leana 1387 F BenF FRA CHA 24 29
2 B 1 54   DUPEUX Amelie 1310 F BenF FRA CVL 4 27 31
3 N 0 32   MOLINA-LOPEZ Sophie 1393 F BenF FRA IDF 5 32½ 37½
4 B 0 65   TOURNAN Lea 1470 N BenF FRA CVL 3 30 36½
5 N 0 64   HENNEQUIN Chloe 1330 N BenF FRA LIM 3 31 36
6 B 1 77   PINAUD Laurine 1180 N BenF FRA CVL 2 24½ 27½
7 B ½ 72   ZOUHAIR Nour El Hoda 1340 N BenF FRA ALS 28½ 32½
8 N 0 59   GOEAU Aurelice 1190 F BenF FRA PRO 34½ 41
9 B ½ 66   BOULAI Camille 1200 N BenF FRA PCH 3 30 35
1080 N BenF CRS - 62N + 54B - 32N - 65B - 64N + 77B = 72B - 59N = 66B 3 25 29½ 1191
71  
LONARDO Eva
  71   LONARDO Eva 1140 N BenF FRA NPC 32 37½
1 N 0 21   DONIAS Orlane 1399 F BenF FRA AQU 35½ 41
2 B ½ 45   PROCHAZKA Margot 1340 N BenF FRA BRG 26½ 31
3 N 0 42   KERN Caroline 1349 F BenF FRA ALS 34 39½
4 B 1 76   ANWEILER Clemence 1130 N BenF FRA LAN 2 24½ 27½
5 B 0 36   PIGEAT Typhaine 1386 F BenF FRA LYO 39 43½
6 N 0 31   ROBERT Youmna 1400 F BenF FRA CAZ 5 33 37½
7 N 1 62   GHEZZALI Leana 1387 F BenF FRA CHA 24 29
8 B 0 43   LAILHEUGUE Maylis 1252 F BenF FRA AQU 32 37
9 N 0 61   DEMAN Pauline 1300 N BenF FRA BNO 26½ 31
1140 N BenF NPC - 21N = 45B - 42N + 76B - 36B - 31N + 62N - 43B - 61N 32 37½ 1154
72  
ZOUHAIR Nour El Hoda
  72   ZOUHAIR Nour El Hoda 1340 N BenF FRA ALS 28½ 32½
1 N 0 3   IMPEROR Amelie 1531 F BenF FRA IDF 7 39½ 46
2 B ½ 76   ANWEILER Clemence 1130 N BenF FRA LAN 2 24½ 27½
3 N 0 50   GEORGET Laureline 1262 F BenF FRA BRE 4 37 42½
4 B 0 73   VOLANT Capucine 1100 N BenF FRA BRG 27½ 32
5 N 1 77   PINAUD Laurine 1180 N BenF FRA CVL 2 24½ 27½
6 B ½ 52   BERNARD Justine 1570 N BenF FRA CVL 4 31½ 37½
7 N ½ 70   PIACENTINI Laetitia 1080 N BenF FRA CRS 3 25 29½
8 B 0 45   PROCHAZKA Margot 1340 N BenF FRA BRG 26½ 31
9 N 0 62   GHEZZALI Leana 1387 F BenF FRA CHA 24 29
1340 N BenF ALS -  3N = 76B - 50N - 73B + 77N = 52B = 70N - 45B - 62N 28½ 32½ 1114
73  
VOLANT Capucine
  73   VOLANT Capucine 1100 N BenF FRA BRG 27½ 32
1 B 0 26   SAIAH Salome 1389 F BenF FRA DSA 5 38½ 44
2 N 0 51   BIGOT Lucie 1319 F BenF FRA HNO 4 34 40
3 B ½ 67   CARRE Lison 1370 N BenF FRA BRE 3 29 32
4 N 1 72   ZOUHAIR Nour El Hoda 1340 N BenF FRA ALS 28½ 32½
5 B 0 49   FALAMI Ines 1310 N BenF FRA AQU 4 37 42½
6 N 0 61   DEMAN Pauline 1300 N BenF FRA BNO 26½ 31
7 B 0 43   LAILHEUGUE Maylis 1252 F BenF FRA AQU 32 37
8 B 0 62   GHEZZALI Leana 1387 F BenF FRA CHA 24 29
9 N 1 77   PINAUD Laurine 1180 N BenF FRA CVL 2 24½ 27½
1100 N BenF BRG - 26B - 51N = 67B + 72N - 49B - 61N - 43B - 62B + 77N 27½ 32 1143
74  
CHARPENTIER Saveria
  74   CHARPENTIER Saveria 1190 N BenF FRA CRS 2 26 29
1 N 0 40   MATHEY Fannie 1407 F BenF FRA MPY 35 40½
2 B 0 58   LE BERRE Rachel 1366 F BenF FRA BNO 35 40
3 N 0 61   DEMAN Pauline 1300 N BenF FRA BNO 26½ 31
4 N 1 60   JOLY Camille 1220 N BenF FRA LOR 27 30
5 B 0 53   SAHRAOUI Sophia 1350 F BenF FRA CAZ 4 30½ 34½
6 N 0 67   CARRE Lison 1370 N BenF FRA BRE 3 29 32
7 B 1 78   MARIE Leanne 1199 E BenF FRA LOR 1 22½ 26½
8 B 0 54   DUPEUX Amelie 1310 F BenF FRA CVL 4 27 31
9 N 0 75   LEFORT Alix 1100 N BenF FRA PDL 2 25 28
1190 N BenF CRS - 40N - 58B - 61N + 60N - 53B - 67N + 78B - 54B - 75N 2 26 29 1059
75  
LEFORT Alix
  75   LEFORT Alix 1100 N BenF FRA PDL 2 25 28
1 N 0 32   MOLINA-LOPEZ Sophie 1393 F BenF FRA IDF 5 32½ 37½
2 B 0 64   HENNEQUIN Chloe 1330 N BenF FRA LIM 3 31 36
3 N 0 38   TOURNEUR Cloe 1300 N BenF FRA PCH 37½ 43
4 B 1 78   MARIE Leanne 1199 E BenF FRA LOR 1 22½ 26½
5 N 0 54   DUPEUX Amelie 1310 F BenF FRA CVL 4 27 31
6 N 0 60   JOLY Camille 1220 N BenF FRA LOR 27 30
7 B 0 68   MONI Elona 1266 F BenF FRA PRO 3 28½ 33½
8 N 0 76   ANWEILER Clemence 1130 N BenF FRA LAN 2 24½ 27½
9 B 1 74   CHARPENTIER Saveria 1190 N BenF FRA CRS 2 26 29
1100 N BenF PDL - 32N - 64B - 38N + 78B - 54N - 60N - 68B - 76N + 74B 2 25 28 1027
76  
ANWEILER Clemence
  76   ANWEILER Clemence 1130 N BenF FRA LAN 2 24½ 27½
1 B 0 22   FORNES Marie 1395 F BenF FRA CHA 35 41
2 N ½ 72   ZOUHAIR Nour El Hoda 1340 N BenF FRA ALS 28½ 32½
3 B 0 36   PIGEAT Typhaine 1386 F BenF FRA LYO 39 43½
4 N 0 71   LONARDO Eva 1140 N BenF FRA NPC 32 37½
5 N 0 45   PROCHAZKA Margot 1340 N BenF FRA BRG 26½ 31
6 B 0 78   MARIE Leanne 1199 E BenF FRA LOR 1 22½ 26½
7 N ½ 77   PINAUD Laurine 1180 N BenF FRA CVL 2 24½ 27½
8 B 1 75   LEFORT Alix 1100 N BenF FRA PDL 2 25 28
9 B 0 69   CROQUET Ophelie 1490 N BenF FRA NPC 3 28 33
1130 N BenF LAN - 22B = 72N - 36B - 71N - 45N - 78B = 77N + 75B - 69B 2 24½ 27½ 1053
77  
PINAUD Laurine
  77   PINAUD Laurine 1180 N BenF FRA CVL 2 24½ 27½
1 B 0 31   ROBERT Youmna 1400 F BenF FRA CAZ 5 33 37½
2 N 0 53   SAHRAOUI Sophia 1350 F BenF FRA CAZ 4 30½ 34½
3 B 0 44   TARONI Anna 1376 F BenF FRA LYO 31 36
4 N ½ 66   BOULAI Camille 1200 N BenF FRA PCH 3 30 35
5 B 0 72   ZOUHAIR Nour El Hoda 1340 N BenF FRA ALS 28½ 32½
6 N 0 70   PIACENTINI Laetitia 1080 N BenF FRA CRS 3 25 29½
7 B ½ 76   ANWEILER Clemence 1130 N BenF FRA LAN 2 24½ 27½
8 N 1 78   MARIE Leanne 1199 E BenF FRA LOR 1 22½ 26½
9 B 0 73   VOLANT Capucine 1100 N BenF FRA BRG 27½ 32
1180 N BenF CVL - 31B - 53N - 44B = 66N - 72B - 70N = 76B + 78N - 73B 2 24½ 27½ 1009
78  
MARIE Leanne
  78   MARIE Leanne 1199 E BenF FRA LOR 1 22½ 26½
1 B 0 35   BREYSSE Astrid 1417 F BenF FRA LYO 39½ 44½
2 N 0 56   ANTAO Lonie 1350 N BenF FRA MPY 38½ 43
3 B 0 55   MILROY Melena 1407 F BenF FRA IDF 4 27 31
4 N 0 75   LEFORT Alix 1100 N BenF FRA PDL 2 25 28
5 B 0 60   JOLY Camille 1220 N BenF FRA LOR 27 30
6 N 1 76   ANWEILER Clemence 1130 N BenF FRA LAN 2 24½ 27½
7 N 0 74   CHARPENTIER Saveria 1190 N BenF FRA CRS 2 26 29
8 B 0 77   PINAUD Laurine 1180 N BenF FRA CVL 2 24½ 27½
9 N 0 67   CARRE Lison 1370 N BenF FRA BRE 3 29 32
1199 E BenF LOR - 35B - 56N - 55B - 75N - 60B + 76N - 74N - 77B - 67N 1 22½ 26½ 925

 

 les pupilles :

 

Championnat de France des Jeunes - Pupilles
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Tr. Bu. Perf
1   LAGARDE Dimitri 1942 F PupM CAZ + 34B + 52N +  9B +  7N +  6B =  2N +  3B +  5N -  4B 47½ 57 2019
2   VLACHOS Anatole 1843 F PupM IDF + 47N + 22B + 27N =  5B + 11N =  1B +  8N +  6N =  3B 45½ 55½ 2005
3   CHARGELEGUE Thomas 1862 F PupM IDF + 37B + 57N + 13B =  4N + 43B +  5N -  1N + 23B =  2N 7 45 53½ 1904
4   LOMANDONG Marc-Antoine 1747 F PupM CAZ + 62N + 38B + 44N =  3B -  5N + 43B = 11N + 12B +  1N 7 42½ 51 1862
5   GATINEAU Yovann 1787 F PupM ALS + 92B + 71N + 45B =  2N +  4B -  3B +  7N -  1B + 15N 46 52 1851
6   LUX Hugo De Melo 1889 F PupM IDF + 55N + 35B + 12N +  8B -  1N + 14B + 21N -  2B =  7N 45½ 54½ 1895
7   TRAVADON Loic 1824 F PupM IDF + 56N + 31B + 15N -  1B + 20N + 12B -  5B + 13N =  6B 44 53 1819
8   TOMASI Albert 1826 F PupM CRS + 61B + 46N + 68B -  6N + 48B + 13N -  2B =  9N + 26B 41 48½ 1798
9   KANTZER Romain 1634 F PupM ALS + 91N + 78B -  1N = 58B + 47N + 54B = 14N =  8B + 21N 38 43½ 1764
10   GELY Yann 1715 F PupM PDL - 78N - 32B = 84N + 76B + 24N + 44B + 30N + 25B + 23N 35 41 1638
11   COULET Arthur 1643 F PupM IDF + 32N = 59B + 54N + 14N -  2B + 46N =  4B - 15B + 35N 6 41 49 1701
12   LUCAS Arthur 1625 F PupM PDL + 24N + 80B -  6B + 34N + 68B -  7N + 48B -  4N + 22B 6 40½ 46½ 1722
13   CHRISTIEN Vincent 1598 F PupM CAZ + 82N + 70B -  3N + 32B + 31N -  8B + 35N -  7B + 36N 6 40 46½ 1712
14   BOUSLIMI Nabil 1692 F PupM CRS + 74N + 36B + 49N - 11B + 35N -  6N =  9B = 31B + 32N 6 39 47 1678
15   HARUTYUNYAN Ruben 1597 F PupM PDL + 69B + 79N -  7B + 78N - 21B + 55N + 20B + 11N -  5B 6 37½ 43½ 1690
16   NIEPCERON Aurelien 1633 F PupM BNO + 63B - 49N - 78B + 72N + 45B = 31N + 28B + 29B = 18N 6 35 41½ 1570
17   MORISON Julien 1636 F PupM CRS + 81B - 44N + 61B = 46N + 51B = 20N - 22B + 34N + 33B 6 34½ 41½ 1580
18   BUNOUST Lucas 1713 F PupM CRS - 71B + 95N - 34B + 63N = 61B + 83N + 33B + 43N = 16B 6 32 35½ 1603
19   MARIETTE Lucas 1585 F PupM PCH + 93N = 54B - 59N = 56B + 78N + 38B - 36N + 62B + 31N 6 31 35½ 1583
20   KOLLAR Romain 1445 F PupM PDL = 21N + 83B + 25N + 28N -  7B = 17B - 15N + 38B = 39N 40 48 1689
21   MAACHE Jawad 1739 F PupM LAN = 20B + 75N = 51B + 36B + 15N + 33N -  6B = 22N -  9B 40 48 1619
22   DEGRAEVE Remy 1521 F PupM CAZ + 66N -  2N - 33B + 70B + 56N + 32B + 17N = 21B - 12N 39 46½ 1618
23   ZACHARY Matheo 1666 F PupM ALS - 80N + 91B = 56N + 24B + 83N + 25B + 26N -  3N - 10B 37 42 1641
24   MERIC Geoffrey 1419 F PupM LYO - 12B = 40B + 73N - 23N - 10B + 79N + 57B + 52N + 43B 36 42½ 1624
25   MALASSAGNE Gabriel 1576 F PupM PRO + 94B = 29N - 20B + 71N + 58B - 23N + 47B - 10N + 50B 36 41 1549
26   GAO Etienne 1677 F PupM PDL - 45B + 81N + 55B = 51N + 59B + 28N - 23B + 36B -  8N 35½ 42½ 1621
27   HUE Victor 1612 F PupM IDF + 84B + 50N -  2B + 37N - 33B - 48N = 45B + 54N + 46B 35½ 42½ 1558
28   LEPOITTEVIN Thomas 1513 F PupM DSA = 85N + 73B + 60N - 20B + 29N - 26B - 16N + 49B + 44N 35½ 42 1485
29   GAUTIER Nathan 1235 F PupM AQU + 58N = 25B - 43B + 57N - 28B + 59N + 68B - 16N + 48B 34 41½ 1627
30   JOLY Julien 1530 N PupM LOR - 50B + 84N - 69B = 79N + 85B + 64N - 10B + 72N + 47B 29 35 1487
31   HINGOUET Matthieu 1521 F PupM IDF + 76B -  7N + 50B + 69N - 13B = 16B + 39N = 14N - 19B 5 40 47 1599
32   DEDENON Quentin 1428 F PupM CVL - 11B + 10N + 57B - 13N + 65B - 22N + 58B + 41N - 14B 5 39 47 1619
33   LEGROS Aymeric 1399 F PupM IDF - 43B + 65N + 22N + 38B + 27N - 21B - 18N + 40B - 17N 5 38½ 47 1636
34   MUTLU Arif-Emre 1480 N PupM FRC -  1N + 53B + 18N - 12B - 44N + 70B + 60N - 17B + 62N 5 38½ 46 1564
35   GOIX Theo 1563 F PupM CVL + 72B -  6N + 74B + 45N - 14B + 37N - 13B + 55N - 11B 5 38 45 1598
36   CALOONE Jules 1512 F PupM NPC + 86B - 14N + 64B - 21N + 69B + 68N + 19B - 26N - 13B 5 36 42 1574
37   KOCH Benjamin 1472 F PupM ALS -  3N + 67B + 42N - 27B + 87N - 35B - 41B + 70N + 65B 5 35½ 42 1572
38   LASMAR Lyes 1514 F PupM CAZ + 87B -  4N + 79B - 33N + 81B - 19N + 69B - 20N + 54B 5 34 40 1488
39   BAROYAN Davit 1583 F PupM PRO - 44B + 63N = 71B + 80N - 46B + 61N - 31B + 45N = 20B 5 32 38 1489
40   HOEGY Luc 1553 F PupM ALS - 49B = 24N = 82B = 50N + 79B + 75N = 54B - 33N + 55B 5 31 37 1417
41   DELAFENETRE Alexandre 1524 F PupM PDL - 70N = 82B = 66N + 53B - 54N + 87B + 37N - 32B + 60N 5 30 36 1412
42   JACKSON Thomas 1659 F PupM MPY + 95B - 45N - 37B = 82N + 50B = 58N - 55B + 63N + 56B 5 30 33½ 1478
43   BRAULT Gabriel 1578 F PupM BRE + 33N = 60B + 29N + 59B -  3N -  4N + 46B - 18B - 24N 40½ 48½ 1514
44   SCHMITT Anatole 1400 N PupM ALS + 39N + 17B -  4B - 68N + 34B - 10N + 65B = 48N - 28B 39½ 47 1584
45   RUBLE Louis 1439 F PupM IDF + 26N + 42B -  5N - 35B - 16N + 77B = 27N - 39B + 73N 38½ 45 1558
46   NAVROTESCU Vlad-Andrei 1488 F PupM BNO + 64N -  8B + 77N = 17B + 39N - 11B - 43N + 66B - 27N 37½ 44 1520
47   VENARD Gautier 1470 F PupM LOR -  2B = 76N + 75B + 60N -  9B + 52N - 25N + 73B - 30N 37 44 1479
48   BERTRAND Simon 1520 N PupM LYO - 54N + 93B + 70N + 49B -  8N + 27B - 12N = 44B - 29N 36½ 41½ 1464
49   ELLIS Antoine 1368 F PupM LOR + 40N + 16B - 14B - 48N - 55B = 57N + 83B - 28N + 68B 35 41½ 1554
50   REBOUL Lou-Orphe 1368 F PupM LYO + 30N - 27B - 31N = 40B - 42N + 80B + 78N + 74B - 25N 35 40½ 1529
51   BAILLY Thierry 1507 F PupM HNO = 73N + 85B = 21N = 26B - 17N = 60B - 62N = 53N + 72B 33 39½ 1461
52   HOAREAU Noe 1557 F PupM REU + 67N -  1B = 80N - 54B + 82N - 47B + 81N - 24B + 69N 32 37½ 1467
53   PINSON Alexis 1390 N PupM IDF - 68B - 34N + 95B - 41N + 86N - 62B + 90N = 51B + 74N 28½ 31½ 1470
54   BARTELS Marco 1347 F PupM MPY + 48B = 19N - 11B + 52N + 41B -  9N = 40N - 27B - 38N 4 39 48 1532
55   MARCHAIS Antoine 1476 F PupM BRE -  6B + 72N - 26N + 86B + 49N - 15B + 42N - 35B - 40N 4 37½ 43½ 1514
56   WEHRUNG-MONTPEZAT Jonas 1455 F PupM ALS -  7B + 87N = 23B = 19N - 22B - 69N + 64B + 67N - 42N 4 36 42½ 1472
57   DOMENEGHETTY Quentin 1544 F PupM MPY + 88N -  3B - 32N - 29B + 67N = 49B - 24N + 81B = 66N 4 35½ 41 1386
58   COCHENNEC Morgat 1480 N PupM CAZ - 29B + 94N + 86B =  9N - 25N = 42B - 32N - 60B + 75B 4 35 39 1378
59   PRAT Pierre-Matthieu 1501 F PupM ALS + 89B = 11N + 19B - 43N - 26N - 29B - 72B + 71N = 64B 4 34½ 40½ 1410
60   CERF Benjamin 1260 N PupM IDF + 65B = 43N - 28B - 47B + 74N = 51N - 34B + 58N - 41B 4 33 40½ 1460
61   TROUBAT Alexandre 1458 F PupM BRE -  8N + 88B - 17N + 89B = 18N - 39B - 73N = 85B + 79N 4 33 38 1446
62   MARGUERITE Gauthier 1449 F PupM BNO -  4B - 86N - 72B + 93N + 88B + 53N + 51B - 19N - 34B 4 33 37 1423
63   ZMBOYAN Sargis 1420 N PupM BRG - 16N - 39B + 88N - 18B - 70N + 85B + 87N - 42B + 86N 4 31½ 36½ 1437
64   EVRAT Baudouin 1241 F PupM CVL - 46B EXE - 36N = 74N + 80B - 30B - 56N + 83B = 59N 4 31 36½ 1390
65   MOHEBBI Nima 1497 F PupM ALS - 60N - 33B + 93N + 66B - 32N + 73B - 44N + 77B - 37N 4 31 35½ 1319
66   GERARDIN Philibert 1350 N PupM AQU - 22B = 92N = 41B - 65N + 94B = 81N + 71B - 46N = 57B 4 29½ 33½ 1436
67   CABARRUS Valentin 1372 F PupM NPC - 52B - 37N - 81B + 95N - 57B + 94N + 91N - 56B + 85N 4 26 28 1407
68   CALVO Dylan 1567 F PupM AQU + 53N + 77B -  8N + 44B - 12N - 36B - 29N = 69B - 49N 36½ 43 1355
69   DENNINGER Gael 1402 F PupM LAN - 15N + 90B + 30N - 31B - 36N + 56B - 38N = 68N - 52B 35 41½ 1444
70   ARNAUD Aurelien 1363 F PupM CHA + 41B - 13N - 48B - 22N + 63B - 34N + 80N - 37B = 77N 35 40½ 1378
71   BERNAT-WINTER Vassili 1440 N PupM CHA + 18N -  5B = 39N - 25B - 73N + 82B - 66N - 59B + 91N 34½ 40 1429
72   REYNOLDS Anthony 1374 F PupM DSA - 35N - 55B + 62N - 16B + 89N = 78B + 59N - 30B - 51N 33 38½ 1399
73   GEHAN Clement 1300 F PupM IDF = 51B - 28N - 24B + 92N + 71B - 65N + 61B - 47N - 45B 32½ 38½ 1380
74   MAATALLAH Zacharia 1440 N PupM FRC - 14B + 89N - 35N = 64B - 60B + 84N + 75B - 50N - 53B 31 36½ 1298
75   CHARLES Simon 1260 N PupM LIM = 83N - 21B - 47N + 84B + 90N - 40B - 74N + 78B - 58N 28½ 34½ 1411
76   KING Swann 1350 N PupM IDF - 31N = 47B - 83N - 10N - 84B = 92N + 94B + 90B = 78N 28 32 1405
77   VARRAUX-TOUZE Killian 1210 N PupM FRC EXE - 68N - 46B - 81N + 92B - 45N + 93B - 65N = 70B 27½ 31½ 1318
78   BASTIEN Yanis 1444 F PupM NPC + 10B -  9N + 16N - 15B - 19B = 72N - 50B - 75N = 76B 3 39 46 1382
79   RENAZE Cyril 1351 F PupM LYO + 90N - 15B - 38N = 30B - 40N - 24B = 82N + 92B - 61B 3 34 39½ 1374
80   BOURNEL Antoine 1430 N PupM CHA + 23B - 12N = 52B - 39B - 64N - 50N - 70B = 84N EXE 3 33½ 40 1285
81   SACHART Benoit Bogdan 1420 N PupM FRC - 17N - 26B + 67N + 77B - 38N = 66B - 52B - 57N = 89B 3 33 38½ 1339
82   BALLATI Gregory 1405 F PupM CRS - 13B = 41N = 40N = 42B - 52B - 71N = 79B = 87B = 83N 3 32 38 1381
83   SAMSON Valentin 1490 N PupM IDF = 75B - 20N + 76B + 85N - 23B - 18B - 49N - 64N = 82B 3 32 38 1299
84   AUBRY Youri 1418 F PupM BRE - 27N - 30B = 10B - 75N + 76N - 74B - 85N = 80B + 95N 3 31 34 1334
85   RAMBAUT Anthony 1320 N PupM AQU = 28B - 51N + 92B - 83B - 30N - 63N + 84B = 61N - 67B 3 30½ 36 1342
86   GAUBERT Cedric 1310 N PupM PCH - 36N + 62B - 58N - 55N - 53B - 91B EXE + 93N - 63B 3 30 34 1250
87   MARTIN Axel 1333 F PupM BRE - 38N - 56B + 91N + 90B - 37B - 41N - 63B = 82N = 92B 3 29 34 1345
88   MUZZARELLI Hogan 1368 F PupM LAN - 57B - 61N - 63B EXE - 62N - 90B - 92N + 95B + 94N 3 26 28 1265
89   HAROVELO-LEGENDRE Igor 1265 F PupM IDF - 59N - 74B EXE - 61N - 72B - 93B + 95N = 91B = 81N 3 25 27 1237
90   CAZES Alban 1521 F PupM LAN - 79B - 69N + 94B - 87N - 75B + 88N - 53B - 76N + 93B 3 23½ 26½ 1241
91   TRICHET Nathan 1420 N PupM PIC -  9B - 23N - 87B - 94N + 95B + 86N - 67B = 89N - 71B 27½ 29½ 1254
92   LE LUID Joseph 1450 F PupM HNO -  5N = 66B - 85N - 73B - 77N = 76B + 88B - 79N = 87N 26½ 32 1201
93   GIBERT Antoine 1400 N PupM AUV - 19B - 48N - 65B - 62B EXE + 89N - 77N - 86B - 90N 2 29 34 1091
94   BOGHOSSIAN Hugo 1393 F PupM PRO - 25N - 58B - 90N + 91B - 66N - 67B - 76N EXE - 88B 2 28½ 33½ 1101
95   LEPERS Etienne 1430 N PupM PIC - 42N - 18B - 53N - 67B - 91N EXE - 89B - 88N - 84B 1 29½ 34½ 774